ЕСП-Сервис

+7 (495) 684-59-46
+7 (499) 260-98-33
Сайт: esp-service.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ЕСП-Сервис(64)
Стюард (эй , подойдите ) (Бывший сотрудник)
15:42 16.09.2020
Ахахаха какие здесь достоинства ? Могу сказать так , держите своё достоинство!
Арья (Бывший сотрудник)
08:20 25.08.2020
Проработала на Сапсане стюардом 5 месяцев. Это самый подробный отзыв, который вы можете найти в Интернете.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:24 14.07.2020
Их нет. Я абсолютно объективный человек и мне есть с чем сравнивать. Никогда в жизни нигде не писала отзывы, но тут решила это сделать, чтобы обезопасить людей, которые ведутся, как и я, на обещания, прописанные в вакансии.
5 лет я работала в отличной фирме, откуда ушла в связи с переездом и потом попала сюда. Я работала в хорошей фирме с адекватным руководством и пониманием среди коллег и не думала, что когда-нибудь могу попасть в такую адскую кабалу как РБЕ. Так что я не просто так говорю, что мне есть с чем сравнивать. Условия в вакансии очень даже привлекают и на собеседовании, и во время обучения обещают «Золотые горы», но на деле все оказывается совсем не так. И даже если Вам не с чем сравнивать и это первая работа, сразу понятно, что попадаешь в какое-то рабство, где люди выполняют нечеловеческую работу. Подумайте 1 000 000 раз, прежде чем пойти туда не то что работать, а просто на собеседование.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:44 10.06.2020
Если ваше нормальное состояние - ненависть, то вам стоит работать в этой компании. Если у Вас нет пары и друзей - это Ваша работа Если Вы хотите иметь и иметь хорошие отношения с руководством и инструкторами, таким образом, чтобы карьера поднималась в гору, Вам придется иметь и иметь эти отношения))) Если Вы можете жить без сна и нормальное еды - это Ваша работа.
Есть пара нормальных сотрудников, но для этого пальцев одной руки много будет.)
Обычный клубок змей - работа как работа таких большинство... правда не думала, что у молодых коллективов это тоже бывает. А в номинации "Разочарование года" побеждает ООО "ЕСП",теперь ООО "РБЕ" )))
горите в АДУ (Сотрудник)
21:47 18.02.2020
можно получать 50 тысяч , если дружить с АЮ
Ольга (Соискатель)
17:48 17.01.2020
Хорошая столовая в депо,низкие цены и вкусно.Пока ждала директора 2 часа,успела обойти все депо)
Ярослав (Соискатель)
18:26 08.10.2019
Во время обучения познакомился с великолепными коллегами.
08:03 12.09.2019
Коллектив просто бомба
Очень много интересных ребят.
Сама работа очень нравится, постоянное движение, смена картинки за окном, работа в команде, всегда можно положиться на коллег, а это много стоит. Работу я свою люблю, если не считать встречи с операционным директором!)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:05 10.09.2019
Речи не идёт ни о каких достоинствах !
В красной рыбе опарышы!!!
Бедные пассажиры , которые едят эту еду , фуууу!
Самая ужасная компания , господи как так можно относиться к сотрудникам !!! Люди не идите работать туда , не тратье своё время и нервы , красиво скажут про зп вы выше 30к не получите !! Они удерживают с вас не понятные деньги , постоянно недостачи, мы рабы , вас будут унижать , никакого отдыха, ещё хочу выделить одну тварину Алину Юрьевну !! Какого %удалено% она имеет право при всем рабочем коллективе обсирать девушку , я в шоке я такого услышал когда была, рядом , у меня нет слов , гореть в Аду вам Алина Юрьевна , за такие слова , можно и в тюрьму сесть !! Люди бегите от этого руководства от туда , они не благодарные %удалено% , я когда шла работать , в эту компанию столько лапшы навешали , я очень рада что ушла оттуда !!!
Анна 23 года (Соискатель)
11:36 06.07.2019
Можно есть пироженные после рейса. Познакомилась с "принцем" из 115 на рейсе. Культурный и приятный молодой человек.
Блат и глупость в всём. Инна Киселёва и Румянцев яркий пример этого. Будьте вы все прокляты Вы и Ваши дети. За то что нас всех здесь не блатных мучиете.
Юлиана (Сотрудник)
14:53 06.06.2019
Два года уже в этой компании работаю, недопониманий с руководством нет, в коллективе тоже со всеми ровные отношения, у всех, конечно требования разные, но это рабочие моменты я на это спокойно реагирую. Зарплата достойная. Очень много интересных пассажиров в том числе иностранных, практика английского языка безупречна. Да график плавающий ну а где он не плавающий когда работа разъездного характера. Зарплата во время, белая. Быстрый карьерный рост, я перешла со второго месяца работы в бизнес класс. Лично мое мнение о многих бывших сотрудниках которые пишут плохие отзывы, многие просто не понимают, что на работе работать нужно, а где сейчас легко.
Анонимка (Сотрудник)
18:19 26.04.2019
Белая зп
При устройстве на работу все пугали графиком. Как оказалось, это не самое страшное. Сама работа очень тяжелая! Девочки, обращаюсь именно к вам, 100 раз подумайте прежде чем устраиваться. А руководство реально отвратительно относится к сотрудникам.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:27 18.04.2019
Зп во время
(ФИО) бухает в сапсанах и совращает молодых стюардов. (ФИО) ты гомосек!
Anonim (Бывший сотрудник)
12:29 12.03.2019
Сложно разглядеть.
Условия труда и отношение начальства. На складе работать не возможно( дефицит персонала). Нет нормальных комнат для отдыха( в них еще попасть надо). Нет места для приема пищи. 24ч без отдыха и сна. Начальство сходит с ума как бы еще загрузить персонал.
Дмитрий (Сотрудник)
18:47 01.03.2019
Их просто нет
Бегите отсюда , даже не стоит идти на собеседование, обещают зарплату от 45 и выше по факту даже 40 не увидите , условия ужасные , целый день не в городе , ночью уезжаешь , ночью приезжаешь , постоянно приходится руководство на состав поезда и начинает тебя пинать за все , унижать при всех , в общем к сотрудникам отношение как к рабам даже хуже , в ночёвку ездишь спишь грубо говоря в гаражах 2 ярусные кровати , кроватей мало, а всем хочется спать внизу , вообще ничего хорошего в этой компании нет вообще, в офисах по началу тебе все улыбаются когда ты только устроился , проходит буквально месяц , все начинается ты говно как и все стюарды для них это никто. С ЗП постоянно обманывают , когда начинаешь разбираться в офисе вообще все как амёбы и ничего толкового ответить не могут
А бархатов это ещё тот кадр , он включает дурака и начинает нести вообще чушь про премии и т.п. кароче не трепите себе нервы )
Кристина (Бывший сотрудник)
21:35 03.02.2019
Ну разве,что мне повезло с коллективом:)))Замечательные ребята.
Условия , отдел планирование , отвратительное руководство.
Особенно руководитель Кижло Денис Витальевич (СПб)
Не компетентность на каждом шагу. За свои ошибки заставляют отвечать нас.
Придерживается принципа :"Я начальник, поэтому я прав!"
Не советую никому данное место работы.
Собеседование в 2 этапа ,да такое ....как будто ты идёшь работать президентом!!!! Допросы , заваливают, как могут!Сначала думала, что все так серьёзно и ,что может оно того стоит!!! А по Факту, это самое ужасное место где мне доводилось работать!!!!
График ужасный.
Руководство не понимающее.
Сама перешла работать в РЖД)
Шикарный блондин (Бывший сотрудник)
00:50 17.01.2019
Классный молодой коллектив, нашёл тут себе девушку. Работа действительно классная интересная. Скажу честно порой по ней даже скучаю отработал 1.5 года. Зарплата хорошая если ты работаешь. Всё зависит от того с кем вы будете работать и кто у вас будет менеджером
Компания обманывает с деньгами. Выплачивает меньше чем вы отработали. Порой лишения придумывают из воздуха. Если хотите завести отношения то об этом можно думать только с коллегами из-за того что график не реальный неадекватная А. Ю. и в целом офис. Такую работу я даже врагу не пожелаю
Яна (Бывший сотрудник)
23:06 16.01.2019
Очень повезло с коллективом! Зп выплачивают более ли менее нормально, пока дело не доходит до увольнения.Хорошие условия для отдыха в депо в Москве.
15:38 21.12.2018
Зарплата хорошая и дружный коллектив это единственное что удерживало
Вечный не досып,с семьей не видишься,заставляют работать не по графику
z (Сотрудник)
15:54 20.11.2018
Белая зарплата
Если Вы студент то отпуска вам не видать в положенный очередной отпуск будите ходить когда у вас сесия.