ЕСП-Сервис

+7 (495) 684-59-46
+7 (499) 260-98-33
Сайт: esp-service.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ЕСП-Сервис(76)
Аноним (Сотрудник)
13:54 10.01.2024
Достоинства появляются только, если команда нормальная, вот и все!
16:54 25.11.2022
Так как компания приближена к РЖД кажется, что все честно и прозрачно. Категорически не так)
Начнем с откровенной лжи как в вакансии, так и на собеседованиях. Оочень говорливый персонал на первых встречах. Маргарита, добрый день!
Объясню подобный отзыв: оклада у Вас не будет, только минимальные оплаты 9+ часовых смен. Смена может длится 14-22 часа и стоит по 210р/ч на вагоне с пассажирами, 60р/ч на поезде без пассажиров (перегон, простой, загрузка на складе). Остальное за Ваш счёт. Ночёвка в Москве прибавит к зп 90рублей.
Это то, что входит в Ваш оклад. Обещают какие-то крышесносные премии к этим копейкам, но их, естественно, Вы не увидите. Обязательно найдут за что Вас оштрафовать, тк по ТК РФ все законно.
Как итог, получаете адский график, планы по продаже отвратительной поездной еды(за невыполнение которого - штрафы), и, убирая "обязательные" премии, получаете 25-37к до вычета налога.
Удачи Вам в поисках новых идиотов, готовых работать за столь унизительные расценки.
Как доп. бонус - офис в самой жопе мира, куда добираться 2,5ч
Виктория (Бывший сотрудник)
19:46 30.09.2022
Официальное трудоустройство, зарплату не задерживают. Поначалу было тяжело, потом привыкаешь, помогает в большей степени дружный коллектив
Не оплачивается время между рейсами (оно считается свободным, но по факту никакими своими делами ты заняться не можешь), график (никакого обещанного 4/2 не было, всегда 5/2, в выходные названивает планирование и просит взять доп смену). С такой работой нет никакого режима (к примеру: сегодня встаешь в 02:00 и возвращаешься только к 21:00, а завтра начинаешь с 14:00 и заканчиваешь в 02:00). Руководство по большему счету своих сотрудников не ценит, большая текучка кадров.
Марина (Бывший сотрудник)
22:48 23.08.2022
Нет.
Вспоминаю "с душой" это место. На сотрудников орут как на стадо коров не орут. Рейсы ставили как хотели, кидали по всем городам как вещь. В офисе толстожопые бабищи с недотрахом и явными проблемами с кукухой. Не дали нам с одной девочкой по кофемашинке из-за недели больничного, хотя конкурс шел три месяца и продажи у меня лично были прекрасные. И бригада наша победила. Татьяна Сергеевна, Марина Юрьевна, Алина как ее там, бабы на лицо не очень и за душой 0, вот и завидуют молодым девочкам и обсирают их в офисе, причем на личные не касаемо работы темы, обливают говном. Увольнялась со словами Да пошли вы все нахуй!) Не суйтесь в это болото, если хотите ходить с недосыпом, получать три копейки, голодным, с опухшими ногами, больной шеей, но зато смачно оттраханым. Увы, только офисом!))
13:17 09.11.2021
Работают хорошие ребята. Но если попасть в коллектив старичков, кто 10 лет катает тележки и разносит эти подносы, пощады не ждите) дедовщина процветает. Будете как изгой. Неплохая зп после 3 месяцев работы - если вывезете. Но потом понимаеете, что за этот труд это копейки.
Елена (Бывший сотрудник)
19:53 09.09.2021
Многие пишут о не достатках, но на самом деле все хорошо, все зависит от цеха, да работа не простая тяжёлая и физически и морально, но платят во время, и как обещанно. Замечательный начальник цеха.
Просят выходить на подработки, добровольно принудительно, если кто то уходит в отпуск или на больничный приходится замещать смены, еще раз повторю это тяжёлый физический труд.
Стюард (эй , подойдите ) (Бывший сотрудник)
15:42 16.09.2020
Ахахаха какие здесь достоинства ? Могу сказать так , держите своё достоинство!
Арья (Бывший сотрудник)
08:20 25.08.2020
Проработала на Сапсане стюардом 5 месяцев. Это самый подробный отзыв, который вы можете найти в Интернете.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:24 14.07.2020
Их нет. Я абсолютно объективный человек и мне есть с чем сравнивать. Никогда в жизни нигде не писала отзывы, но тут решила это сделать, чтобы обезопасить людей, которые ведутся, как и я, на обещания, прописанные в вакансии.
5 лет я работала в отличной фирме, откуда ушла в связи с переездом и потом попала сюда. Я работала в хорошей фирме с адекватным руководством и пониманием среди коллег и не думала, что когда-нибудь могу попасть в такую адскую кабалу как РБЕ. Так что я не просто так говорю, что мне есть с чем сравнивать. Условия в вакансии очень даже привлекают и на собеседовании, и во время обучения обещают «Золотые горы», но на деле все оказывается совсем не так. И даже если Вам не с чем сравнивать и это первая работа, сразу понятно, что попадаешь в какое-то рабство, где люди выполняют нечеловеческую работу. Подумайте 1 000 000 раз, прежде чем пойти туда не то что работать, а просто на собеседование.
12:44 10.06.2020
Если ваше нормальное состояние - ненависть, то вам стоит работать в этой компании. Если у Вас нет пары и друзей - это Ваша работа Если Вы хотите иметь и иметь хорошие отношения с руководством и инструкторами, таким образом, чтобы карьера поднималась в гору, Вам придется иметь и иметь эти отношения))) Если Вы можете жить без сна и нормальное еды - это Ваша работа.
Есть пара нормальных сотрудников, но для этого пальцев одной руки много будет.)
Обычный клубок змей - работа как работа таких большинство... правда не думала, что у молодых коллективов это тоже бывает. А в номинации "Разочарование года" побеждает ООО "ЕСП",теперь ООО "РБЕ" )))
горите в АДУ (Сотрудник)
21:47 18.02.2020
можно получать 50 тысяч , если дружить с АЮ
Ольга (Соискатель)
17:48 17.01.2020
Хорошая столовая в депо,низкие цены и вкусно.Пока ждала директора 2 часа,успела обойти все депо)
Ярослав (Соискатель)
18:26 08.10.2019
Во время обучения познакомился с великолепными коллегами.
Анна (Сотрудник)
08:03 12.09.2019
Коллектив просто бомба
Очень много интересных ребят.
Сама работа очень нравится, постоянное движение, смена картинки за окном, работа в команде, всегда можно положиться на коллег, а это много стоит. Работу я свою люблю, если не считать встречи с операционным директором!)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:05 10.09.2019
Речи не идёт ни о каких достоинствах !
В красной рыбе опарышы!!!
Бедные пассажиры , которые едят эту еду , фуууу!
Самая ужасная компания , господи как так можно относиться к сотрудникам !!! Люди не идите работать туда , не тратье своё время и нервы , красиво скажут про зп вы выше 30к не получите !! Они удерживают с вас не понятные деньги , постоянно недостачи, мы рабы , вас будут унижать , никакого отдыха, ещё хочу выделить одну тварину Алину Юрьевну !! Какого %удалено% она имеет право при всем рабочем коллективе обсирать девушку , я в шоке я такого услышал когда была, рядом , у меня нет слов , гореть в Аду вам Алина Юрьевна , за такие слова , можно и в тюрьму сесть !! Люди бегите от этого руководства от туда , они не благодарные %удалено% , я когда шла работать , в эту компанию столько лапшы навешали , я очень рада что ушла оттуда !!!
Анна 23 года (Соискатель)
11:36 06.07.2019
Можно есть пироженные после рейса. Познакомилась с "принцем" из 115 на рейсе. Культурный и приятный молодой человек.
Блат и глупость в всём. Инна Киселёва и Румянцев яркий пример этого. Будьте вы все прокляты Вы и Ваши дети. За то что нас всех здесь не блатных мучиете.
Юлиана (Сотрудник)
14:53 06.06.2019
Два года уже в этой компании работаю, недопониманий с руководством нет, в коллективе тоже со всеми ровные отношения, у всех, конечно требования разные, но это рабочие моменты я на это спокойно реагирую. Зарплата достойная. Очень много интересных пассажиров в том числе иностранных, практика английского языка безупречна. Да график плавающий ну а где он не плавающий когда работа разъездного характера. Зарплата во время, белая. Быстрый карьерный рост, я перешла со второго месяца работы в бизнес класс. Лично мое мнение о многих бывших сотрудниках которые пишут плохие отзывы, многие просто не понимают, что на работе работать нужно, а где сейчас легко.
Анонимка (Сотрудник)
18:19 26.04.2019
Белая зп
При устройстве на работу все пугали графиком. Как оказалось, это не самое страшное. Сама работа очень тяжелая! Девочки, обращаюсь именно к вам, 100 раз подумайте прежде чем устраиваться. А руководство реально отвратительно относится к сотрудникам.
Игорь (Бывший сотрудник)
13:27 18.04.2019
Зп во время
(ФИО) бухает в сапсанах и совращает молодых стюардов. (ФИО) ты гомосек!
Anonim (Бывший сотрудник)
12:29 12.03.2019
Сложно разглядеть.
Условия труда и отношение начальства. На складе работать не возможно( дефицит персонала). Нет нормальных комнат для отдыха( в них еще попасть надо). Нет места для приема пищи. 24ч без отдыха и сна. Начальство сходит с ума как бы еще загрузить персонал.