ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Юлиана о компании ЕСП-Сервис

Юлиана
14:53 06.06.2019
Два года уже в этой компании работаю, недопониманий с руководством нет, в коллективе тоже со всеми ровные отношения, у всех, конечно требования разные, но это рабочие моменты я на это спокойно реагирую. Зарплата достойная. Очень много интересных пассажиров в том числе иностранных, практика английского языка безупречна. Да график плавающий ну а где он не плавающий когда работа разъездного характера. Зарплата во время, белая. Быстрый карьерный рост, я перешла со второго месяца работы в бизнес класс. Лично мое мнение о многих бывших сотрудниках которые пишут плохие отзывы, многие просто не понимают, что на работе работать нужно, а где сейчас легко.
Халера
2019-06-10 15:12:17
По Вашему все те кто ушли бездельники?Хочу Вам сказать, что возможно кому то эта работа и показалась слишком сложной, но за то они не потратили ни года на компанию у которой отношение к работникам как к рабам. Лично я не боюсь сложной работы, наоборот, но никогда не буду работать там где работу не ценят. А по поводу белой зп? Может хватит! Если не знаете что такое белая ЗП, то и людей не вводите в заблуждение. Подробный отзыв на Ютуб канале смотри https://youtu.be/6F4y87r_ihY
HR
2019-06-11 11:23:57
Здравствуйте.
Очевидно, Вашей целью является исключительно раскрутка своего канала на youtube.
Надо признать, ниша Вами выбрана неплохо: порочить работодателей и быть эдаким "ревизорро" в рынке труда, но с работодателем ошибка.
В нашем подразделении сервиса работает немногим меньше тысячи человек, во всей группе компаний больше 5 тысяч, и похоже, для начинающего перспективного блоггера все они - отчаявшиеся безнадежные люди живущие в обеих столицах, которым просто некуда больше деться. Возможно, если бы Вы реально работали, а не пришли, чтобы собрать материал, Вы бы узнали массу положительных моментов, о некоторых из них Вы даже упоминаете в своем обзоре, но как-то так, невзначай.
Спасибо Вам за идею.
Мы обязательно будем выкладывать истории успешного профессионального и карьерного роста сотрудников нашей Компании, а также, рассказывать о нововведениях и изменениях, которые мы проводим для улучшения климата в коллективе и условий работы наших сотрудников.

С уважением,
HR служба Компании ЕСП-Сервис
Халера
2019-06-12 02:22:48
Я рада что Вы начнёте шевелиться уважаемая служба компаний ЕСП-Сервис и возможно даже выйдете на достойный уровень как работодатель. Желаю успехов в Ваших начинаниях, обращайтесь, всегда рада помочь!)))
Галина
2021-07-13 10:31:47
Приветствуем, HR. Судя по нервному ответу HR Есп сервис Вами явно руководит зависть. Сидя в своей Москве и наблюдая как Рахаев подставляет свою задницу под грузчиков на складе. Вы даже не знаете как это классно трахаться в туалете по время рейса, как это прекрасно когда тебя емеет тот кто раньше сам был стюардом, а сейчас ездит первым классом. Я это про красавчика из бывшей Киселевской бригады. Пробовали когда нибудь трахаться сидя на стиральной машине включив режим отжим? Так вот с ним в тысячу раз круче и богаче.