ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Ярослав о компании ЕСП-Сервис

Ярослав
18:26 08.10.2019
Во время обучения познакомился с великолепными коллегами.
Изложу всю правду как есть.Сначало проходит первое собеседование,потом 2торое,после нужно проходить мед комиссию,потом успеть на 4ёх дневное обучение.При собеседовании на эту вакансию происходит много несостыковок с тем что предлагают на сайте.Уважаемые, если вам дорого ваше время то не тратьте его на эту кампанию т.к говорят одно,а делают другое.Отдельное спасибо Ксении в кавычках нашему инструктору которая с начало говорила о 3ёх дневном обучении а затем решила сделать и 4вёртый день обучения,так как я не смог прийти на 4вёртый день обучения по уважительной причине то мне сообщают,отсутствие после обучения более 2вух дней влечёт за собой обратное обучение с 0,извините но это цирк!!!Питания вам никто не предоставляет,форменную одежду вы будете донашивать за теми,кто в ней уже успел поработать,льгот как сотруднику этой кампании никаких нет,проезд на электричках платный.Вообщем что хочу сказать этим,время это ценный подарок,но это не то место на которое его стоит тратить.Теперь я понимаю весь негатив отзывов бывших сотрудников которые скажу в кавычках,мягко отзываются об этой кампании!!!Удачи всем
HR
2019-10-09 18:23:38
Уважаемый Ярослав,
Нам искренне жаль, что мы совершили ошибку при оценке Вашей мотивации, в результате чего приняли неверное решение бесплатно обучить Вас и затем трудоустроить в нашу компанию.
В ходе всех этапов отбора, о которых Вам подробно рассказывали на первичном интервью, Вам не менее подробно рассказывали о предстоящей процедуре обучения, ее этапах и сроках, как в аудиторном формате, так и у уже в качестве сотрудника компании. Очевидно, если бы Вы более ответственно подходили к процессу обучения и не совершали регулярных опозданий и прогула одного из дней, Вам удалось бы трудоустроиться и стать частью нашей команды со всеми вытекающими условиями. К сожалению, мы обоюдно напрасно потратили время.

Мы желаем Вам успехов в поиске работодателя с меньшими требованиями к уровню ответственности своих сотрудников.

С уважением,
HR-Служба Компании ЕСП-Сервис