ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании ЕСП-Сервис

Анна 23 года
11:36 06.07.2019
Можно есть пироженные после рейса. Познакомилась с "принцем" из 115 на рейсе. Культурный и приятный молодой человек.
Блат и глупость в всём. Инна Киселёва и Румянцев яркий пример этого. Будьте вы все прокляты Вы и Ваши дети. За то что нас всех здесь не блатных мучиете.
Андрей
2019-07-11 18:21:14
(ФИО) и так наказан природой. Узнайте какой он ориентации у коллег и будет не до проклятий. Такой же и (ФИО). В общем компания говно полное и сотрудники стучат друг на друга.
Мария
2019-07-14 01:06:02
А ребёнок у (ФИО) жены от кого? Неужели от того "легендарного" врача-любовника. Который учился в медицинском и работал на сапсане.
Татьяна
2019-09-15 13:07:31
Все правда написано! Только пирожные нельзя есть, вообще даже если рационы остались лишние ты их обязан сдать на склад! Нам конечно менеджер и старший официант разрешали, но так аккуратно чтоб никто не видел. Если инструктор зайдет на поезд или еще какое высшее руководство, то люлей получат все. А Бархатов и Румянцев в жопу долбятся, слышала ни раз , даже стебались говорили ребята румяно-бархатное настроение))) Но Бархатов еше адекватно общается, спокойный, а Игорь Румянцев самое зло, лещет в личную жизнь везде свой нос сует, оскорбляет. Жаль бедных стюардов, которые еще там работают.
Ой, как хорошо что я от дурдома психушки этой уволилась,!