ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис

Отзыв сотрудника Анонимка о компании ЕСП-Сервис

Анонимка
18:19 26.04.2019
Белая зп
При устройстве на работу все пугали графиком. Как оказалось, это не самое страшное. Сама работа очень тяжелая! Девочки, обращаюсь именно к вам, 100 раз подумайте прежде чем устраиваться. А руководство реально отвратительно относится к сотрудникам.
HR
2019-06-10 13:57:11
Здравствуйте.
Наша работа стюардами не подразумевает физических нагрузок, за исключением того, что большую часть времени работать необходимо стоя.

С уважением,
HR служба компании "ЕСП-Сервис"
Неважно
2019-07-20 03:09:58
Ахахах, читаю , умиляюсь, как вы красиво пишите ответы к комментариям сотрудников ,то есть куча ящиков , вкладышей ,и так далее это не физическая нагрузка , которые в основном таскают девушки , так как парней большой дефицит, пишите правду , не нужно обманывать людей !
Татьяна
2019-09-15 14:03:29
Вот вот. А утренняя загрузка рейса..сколько тяжестей пришлось потаскать. Все мужчины мимо проходят и им насрать, твоя работа таскатт тяжести и таскай. Бесит, что начальника поезда носят кормить нахаляву, сам ждет когжа прлнос принесут в его купэ, прям царь что тф самому не взятт еду. Спасибо, я себе заработала грыжу и сразу уволилась после этого, как начались проблемы со спиной. Конечно никто не вернет мне мое здоровье.