ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Стюард (эй , подойдите ) о компании ЕСП-Сервис

Стюард (эй , подойдите )
15:42 16.09.2020
Ахахаха какие здесь достоинства ? Могу сказать так , держите своё достоинство!
Ууууууффф, вот тут начнётся самое интересное , посмотрите на количество своих пальцев на руках и ногах , посмотрели ? Сколько 10-9? Так вот , недостатков здесь гораздо больше , начнём с самых интересных:
1. График
Вы наверное хотите нормальные количество выходных и в целом время на отдых ? Ахаха мой маленький лысеющий сапсаненок, посмею тебя огорчить и может быть уберечь ( при наличии ума у тебя ) , что график здесь будет совершенно скотский ( нечеловеческий ) 5-1,6-1, большие перестои между рейсов порядка 4- 10 часов , главное неоплачиваемые , далее скорее всего мой РБЕшник ты спросишь, но наверное за такой график и столько времени на работе у вас люди выносят оттуда золотые горы , слитки ? Садись , пять , хороший вопрос , заработная плата здесь складывается из часов +премия = недоразумение на руки , которое в среднем 45-50 тысяч ,это ещё очень хорошо , ведь могут быть какие -либо нарушения за которые у тебя снимут премию , которая считается непонятным образом и она на усмотрение рабовладельцев, так же напомню за график 6-1,5-1, но руководство начнёт уверять , что это огромные деньги , очень достойная оплата труда ,но видимо лишь для тех кто только приехал из мухосранска, а не проживает в городе миллионнике. Что ещё могу добавить к вышесказанному ,если вы сын Рокфеллера, внучка Киркорова или любовник Баскова , то конечно же можете попробовать поработать в этом замечательном месте , приехав в богом забытый Металлострой ( это не болезнь ) и устроиться на вакансию стюад-официант- никто .