ЧОП Дельта-Безопасность

Карманный ЧОП

Написать отзыв про ЧОП Дельта-Безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность(126)
Евгений (Сотрудник)
16:12 25.04.2017
Давно работаю охранником, но идеальную организацию и нормальных адекватных коллег в этом бизнесе встретил только в Дельте. Туда я устроился 8 месяцев назад и с первых дней понял - фирма хорошая и все будет зашибись. В компании предоставляют качественную экипировку и нормальное оружие, так что вопросов по безопасности вообще никаких не возникает. Да и такую зарплату я больше нигде не получал. Главное работать добросовестно!
Особых недостатков нет
Владислав Курбанов (Сотрудник)
16:48 07.04.2017
Замечено не было
Валентин (Сотрудник)
11:28 03.04.2017
Работал во многих компаниях, везде много косяков и косячников, но Дельта, на фоне остальных, смотрится уверенно. Очень рад что работаю там, где не думаешь о том, когда закончится рабочий день. Я работаю в дружном коллективе, где каждый сотрудник берет на себя максимум ответственности и всегда выручает другого в случае необходимости. Только такая сплоченная работа позволяет достигать максимальных результатов, а иногда и премии получать))
Иногда коллеги немного подтупливают
Алексей (Сотрудник)
15:16 20.03.2017
При поступлении на службу в охранную компанию Дельта у нас с братом было огромное желание работать вместе. Когда распределялись, мы напросились, и нас поставили в один экипаж. Мы близнецы, и даже в армии служили в одной роте. Руководство пошло нам на встречу. Брату не просто давалась работа в охранке - человек он замкнутый, а у нас кроме силы мышц еще нужно иметь общаться с людьми, подсказать им почему ложно сработала сигнализация или как себя вести если в дверь ломятся неизвестные люди.
Пока что особо нет
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:41 13.03.2017
Как клиент достоинств не выявил
На тревожный сигнал выезжает один сотрудник, хотя когда подключался в их машинках ездили по городу по двое. При подключении впаривают обарудование вам в собственность, хотя остальные предоставляют бесплатно. Цена чуть выше рыночной. Отказался от них.
Храбр (Сотрудник)
14:50 11.03.2017
В последнее время участились тревожные вызовы в загородные дома и дачи. В этом деле я один из лучших в компании. Специфика работы с такими объектами подразумевает хорошую физическую подготовку. Я бывший морпех, хотя бывших морпехов не бывает! Иногда приходится и за нарушителями побегать. В нашей охранной компании Дельта все ребята крепкие, прошли и огонь и воду! Жаль, что наши законы так гуманны к ворам и бандитам и до решения суда они считаются невиновными, я бы с ними обращался намного пожестче, как учили в армии.
Наказать на месте нельзя))))
Максим (Сотрудник)
23:09 03.03.2017
В охранных системах "Дельта" я работаю уже более четырех лет. Пришел туда сразу после армии, служил в горячих точках по контракту. С первого раза не прошел собеседование, потому что отнесся к нему халатно. Пришлось обучиться на 6 разряд, многое стало понятно в процессе. В целом работой и коллективом доволен, особенно зарплатой! Хочу учиться и дальше, ведь всю жизнь в группе оперативного реагирования не отъездишь, а в компании много и гражданских профессий.
Приходиться сталкиваться С не адекватными людьми
Феликс (Сотрудник)
19:15 01.03.2017
Ранее работал монтажником в ряде компаний охранных систем, но когда узнал сколько зарабатывают в "Дельте" решил срочно переходить туда. Теперь работаю там - выполняю привычные функции, но за гораздо большие деньги. Правда, иногда приходиться пахать как лошадь, но зато понимаешь что это не напрасно, ведь компания очень популярна среди бизнеса и обычных граждан. По перспективам пока не ясно, но сразу видно, что в компании ценят сотрудников.
пропушу этот пункт
Джордж (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:43 24.02.2017
еще бы цепи выдавали при трудоустройстве
воры в руководстве, планомерный развал компании через деятельность преступных группировок в филиалах.
21:35 18.02.2017
Моя должность - в службе поддержки компании "Дельта". Без работы не сижу, но и не особо напрягаюсь, так как у нас распределены обязанности четко. Нет такого, что сваливают чужую работу на тебя. (такое постоянно встречается в Москве. От друзей частенько слышу) График гибкий, иногда приходится сидеть и в ночные смены, но размер заработной платы это вполне окупает.
Все минусы которые встречаются, они минимальны и окупаются зарплатой.
Алексей (Сотрудник)
17:46 15.02.2017
В пермской Дельте я тружусь около года, пришел сюда в марте. Хочу отметить, что на предыдущем месте работы, тем же инспектором охраны ГБР, у нашей бригады был совсем неадекватный директор, да и зарплата, не то что здесь.
Единственным минусом считаю у Дельты то, что офис далеко от моего дома, но это уже мои проблемы, да и сменный график компенсирует этот недостаток.
василий (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:30 08.02.2017
зарплата около 1.5 т р за сутки 1/2 15 т форма выдается
деньги выдают 7.5 вовремя а остальные через 15 дней это кто по трудовой чтобы налом получить надо три часа простоять еще могут %удалено% начальство лиш бы дыру заткнуть. на работников насрать. при приеме мягко стелят. вообщем если хотите деньги получать с задержками и обманом милости просим
Семён (Сотрудник)
13:13 08.02.2017
Работаю в компании "Дельта" охранником уже более двух лет. Вначале было немного тяжело, но я же имею 6 разряд, и благодаря этому я смог попасть в группу быстрого реагирования и честно говоря, работа мне нравится. Форма, экипировка все за счет компании, а зарплата в группе быстрого реагирования на порядок выше, чем у тех охранников, что просто сидят в магазинах, хотя и риск намного больше, так как не раз приходилось задерживать воров.
Эта работа по характеру конечно. Не все здесь приживаются. Текучка все таки некоторая у нас есть.
Георгий (Сотрудник)
Город: Липецк
23:49 04.02.2017
В начале 2016 года я устроился в Дельту монтажником. Здесь практически все работники приветливые и отзывчивые, за редким исключением. Старшие коллеги всегда помогут помочь как советом, так и делом. Пока что у меня маловато опыта в сфере монтажа охранного оборудования, но все еще впереди. Оплата труда здесь всегда стабильная, без задержек. Конечно, в наши не самые стабильные времена бывает туговато с заказами, но совсем без работы мы с коллегами никогда не сидим никогда.
Жаль, питание не оплачивается. (Обеды)
Марина (Сотрудник)
13:10 26.01.2017
Мне нравится так называемый "корпоративный подход" компании "Дельта" к ее сотрудникам. Условия работы здесь мне нравятся. Зарплата, которую всегда выдают вовремя, выходит больше средней по рынку судя по тематическим форумам сотрудников - я там бываю. Коллектив у нас вообще очень дружный. Я всегда с радостью прихожу на свою работу. Такое возможно не на всех местах работы и в том числе это зависит и от "темпиратуры" в коллективе. Честно тружусь в компании уже два года, с декабря 2014, поэтому знаю, о чем говорю, да и врать мне не зачем, в Перми компания Дельта давно зарекомендовала себя.
Тут я даже не знаю что указать. за время работы не сталкивалась так таковыми минусами (недостатками)
Максим (Сотрудник)
21:52 21.01.2017
Я живу в Екатеринбурге, у нас не так много компаний занимается охранным бизнесом. Много мелких, но не тех, которые работают на рынке долго. Дельта самая известная и крупная. Работаю охранником, условия очень нравятся. Потому что хорошая зарплата, а я любитель хороших кредитов, а их только с нормальным местом работы дают. И справкой с работы. Клиентская база у нас ежедневно растет, компания расширяется, а это отличная перспектива для карьерного роста.
Дельта для меня отличный Вариант
Жанна (Соискатель)
23:36 17.01.2017
В Дельте работаю с удовольствием. Мне приятно находиться в большой компании и с такой репутацией. Кому бы это не понравилось. Расти по карьерной лестнице есть куда, иначе не задержалась бы здесь настолько, а это целых три года, с декабря 2013. Коллектив мне пришелся "по душе". В мои обязанности оператора входит отслеживание объектов, что требует предельно высокой концентрации внимания. В случаях, если на пульт поступает сигнал, я сразу связываюсь с нашими экипажами, которые находятся поблизости к месту происшествия и моментально отправляю их на объект. Так что скучать не приходится. Конечно, часть вызовов, как вы понимаете, ложная. Но это ответственности не убавляет. Ситуация может оказаться любой... Всегда работаем в штатном режиме.
За ночь дежурства устаешь очень. Но этим мне и нравиться, что всегда ты на чеку
22:25 13.01.2017
Второй год (с октября 2015) работаю в "Дельте" в группе быстрого реагирования. Поначалу не справлялся, нервы и все такое, но со временем "влился" и теперь эта работа - важная часть моей жизни! И знаете, помимо всех "плюшек" в виде зарплаты, полного соц. пакета и прочего, мне просто нравится помогать обычным людям. А на такие минусы, как отсутствие перерывов на кофе, вообще забыл, да и не нужны они!
Вместо недостатков, порекомендую молодым ребятам, попробовать свои силы именно здесь.
Lavr (Сотрудник)
23:10 09.01.2017
Очень рад, что в свое время, два с половиной года тому назад, в мае 2014 года, устроился в Дельту инспектором ГБР. Все ребята в моей бригаде подобрались хорошие, непьющие, и мы давно уже сдружились. Текучки кадров практически нет, что подтверждает высокий статус компании. За все время моей работы, уволились только пару человек, и то, по личным причинам. К сотрудникам в данной сфере всегда были высокие требования, так что здесь не поработаешь "спустя рукава", но и зарплата по меркам Санкт-Петербурга достойная!
Все достойно
18:53 04.01.2017
Охранную организацию "Дельта" считаю одной из лучших компаний города Пермь. Я рад, что являюсь частью этой системы. Пришел сюда в августе 2015 года, когда искал новую работу. В мои обязанности входят выезды на объекты по сигналу тревоги. Все это необходимо делать по четкой служебной инструкции. С каждым годом наша клиентская база растет, что только свидетельствует о высоком качестве выполнения нашей работы.
ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЧОП Дельта-Безопасность