Дельта - Системы безопасности

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(132)
Николай (Бывший сотрудник)
20:29 09.08.2017
НЕТ!!!!
Работал оперативным, в "Ратиборе" дочка или сынок "Дельты", мы не понравились какому то Упырю из руководства, не знаю чем, обязанности выполняли, замечаний по работе не было. Просто не отсосали у кого то. Тупо уходишь на больничный , а вместо тебя уже другой работает, а тебе или в день или на лыжи. Напарнику предложили, так как он по судам решил идти, 60 000 р отступных. При обмене заявление на деньги, наебали на 30 000р. Ушёл сам, остался осадок, что вляпался в дерьмо. Мой вывод: " Чоп "Дельта" - Дерьмо !!!!!
Максим (Сотрудник)
12:43 21.07.2017
Вернулся из армии, стал искать работу. У всех один вопрос: какой опыт? А откуда ему взяться, если все хотят сотрудников с опытом. Благо в Дельту взяли, спасибо им. Им мой армейский опыт как раз подошел. Пришлось конечно 6 разряд получать, но это уже совсем другая история. Теперь работаю спокойно, денег норм получаю, и какой-никакой но опыт идет.
Оформляли дольше, чем я планировал
Иван (Сотрудник)
13:47 07.07.2017
Смешно наблюдать как приходят к нам всякие щеглы, и с первого же дня начинают строить из себя пупов земли. Таких сразу на место ставят, и либо они понимают все и выключают борзометр, либо сбегают сразу же. А так все пучком, начальство сильно не парит если не косячишь, и по деньгам не обижают.
Особо не заметил
Олег (Сотрудник)
12:56 08.06.2017
Отучился на охранника. Прошел три агентства, итог был неутешительным: в одном недоплатили, якобы за форму вычли и за какие-то придуманные штрафы, в другом – просто штрафовали по поводу и без, а в третьем вообще зарплату не отдали! Уже думал везде так, потом сослуживец мне посоветовал «Дельту». Пришел сюда и три месяца радуюсь человеческой зарплате, задержки не больше двух дней! Начальство адекватное, идет всегда навстречу работникам, если сложная жизненная ситуация. Рад, что вовремя сюда устроился.
Бывают задержки зп, но не более 2-х дней
Павел (Сотрудник)
13:05 31.05.2017
Это моя вторая работа в охранном агентстве, прежняя компания обанкротилось, зарплату до сих пор не отдали, в Дельте же все рассчитано до мелочей, если и бывают задержки - максимум на пару дней. 2 раза в месяц а не знамо когда или никогда. Живу сам на окраине, на работу еду с пересадкой, в час пик, иногда пока доеду, настроение уже испорчено. Но как только приходишь на работу забываешь об этих мелочах. Они всегда успокоят, поднимут настроение и настроят на рабочий лад. Да и в офисе царит домашняя и уютная атмосфера, даже кто приходит к нам в офис- это замечает.
Николай (Сотрудник)
13:46 10.05.2017
Моя должность в компании Дельта состоит в том, чтоб все работники, которые выезжают на вызовы, смогли качественно и быстро выполнить свою работу. Я каждый день вижу, как мужики стараются. И действуют в самых сложных ситуациях. Коллектив у нас хороший, ребята хорошо владеют приемами рукопашного боя. Фирма нас полностью обеспечивает формой, а также другим необходимым обмундированием, могу сказать, что к нам попадают только самые проверенные бойцы.
нет недостатков!
Владислав Курбанов (Сотрудник)
16:48 07.04.2017
Давно работаю охранником, но идеальную организацию и нормальных адекватных коллег в этом бизнесе встретил только в Дельте. Туда я устроился 8 месяцев назад и с первых дней понял - фирма хорошая и все будет зашибись. В компании предоставляют качественную экипировку и нормальное оружие, так что вопросов по безопасности вообще никаких не возникает. Да и такую зарплату я больше нигде не получал. Главное работать добросовестно!
Замечено не было
Валентин (Сотрудник)
11:28 03.04.2017
Работал во многих компаниях, везде много косяков и косячников, но Дельта, на фоне остальных, смотрится уверенно. Очень рад что работаю там, где не думаешь о том, когда закончится рабочий день. Я работаю в дружном коллективе, где каждый сотрудник берет на себя максимум ответственности и всегда выручает другого в случае необходимости. Только такая сплоченная работа позволяет достигать максимальных результатов, а иногда и премии получать))
Иногда коллеги немного подтупливают
Алексей (Сотрудник)
15:16 20.03.2017
При поступлении на службу в охранную компанию Дельта у нас с братом было огромное желание работать вместе. Когда распределялись, мы напросились, и нас поставили в один экипаж. Мы близнецы, и даже в армии служили в одной роте. Руководство пошло нам на встречу. Брату не просто давалась работа в охранке - человек он замкнутый, а у нас кроме силы мышц еще нужно иметь общаться с людьми, подсказать им почему ложно сработала сигнализация или как себя вести если в дверь ломятся неизвестные люди.
Пока что особо нет
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:41 13.03.2017
Как клиент достоинств не выявил
На тревожный сигнал выезжает один сотрудник, хотя когда подключался в их машинках ездили по городу по двое. При подключении впаривают обарудование вам в собственность, хотя остальные предоставляют бесплатно. Цена чуть выше рыночной. Отказался от них.
Храбр (Сотрудник)
14:50 11.03.2017
В последнее время участились тревожные вызовы в загородные дома и дачи. В этом деле я один из лучших в компании. Специфика работы с такими объектами подразумевает хорошую физическую подготовку. Я бывший морпех, хотя бывших морпехов не бывает! Иногда приходится и за нарушителями побегать. В нашей охранной компании Дельта все ребята крепкие, прошли и огонь и воду! Жаль, что наши законы так гуманны к ворам и бандитам и до решения суда они считаются невиновными, я бы с ними обращался намного пожестче, как учили в армии.
Наказать на месте нельзя))))
Максим (Сотрудник)
23:09 03.03.2017
В охранных системах "Дельта" я работаю уже более четырех лет. Пришел туда сразу после армии, служил в горячих точках по контракту. С первого раза не прошел собеседование, потому что отнесся к нему халатно. Пришлось обучиться на 6 разряд, многое стало понятно в процессе. В целом работой и коллективом доволен, особенно зарплатой! Хочу учиться и дальше, ведь всю жизнь в группе оперативного реагирования не отъездишь, а в компании много и гражданских профессий.
Приходиться сталкиваться С не адекватными людьми
Феликс (Сотрудник)
19:15 01.03.2017
Ранее работал монтажником в ряде компаний охранных систем, но когда узнал сколько зарабатывают в "Дельте" решил срочно переходить туда. Теперь работаю там - выполняю привычные функции, но за гораздо большие деньги. Правда, иногда приходиться пахать как лошадь, но зато понимаешь что это не напрасно, ведь компания очень популярна среди бизнеса и обычных граждан. По перспективам пока не ясно, но сразу видно, что в компании ценят сотрудников.
пропушу этот пункт
Джордж (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:43 24.02.2017
еще бы цепи выдавали при трудоустройстве
воры в руководстве, планомерный развал компании через деятельность преступных группировок в филиалах.
21:35 18.02.2017
Моя должность - в службе поддержки компании "Дельта". Без работы не сижу, но и не особо напрягаюсь, так как у нас распределены обязанности четко. Нет такого, что сваливают чужую работу на тебя. (такое постоянно встречается в Москве. От друзей частенько слышу) График гибкий, иногда приходится сидеть и в ночные смены, но размер заработной платы это вполне окупает.
Все минусы которые встречаются, они минимальны и окупаются зарплатой.
Алексей (Сотрудник)
Город: Пермь
17:46 15.02.2017
В пермской Дельте я тружусь около года, пришел сюда в марте. Хочу отметить, что на предыдущем месте работы, тем же инспектором охраны ГБР, у нашей бригады был совсем неадекватный директор, да и зарплата, не то что здесь.
Единственным минусом считаю у Дельты то, что офис далеко от моего дома, но это уже мои проблемы, да и сменный график компенсирует этот недостаток.
василий (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:30 08.02.2017
зарплата около 1.5 т р за сутки 1/2 15 т форма выдается
деньги выдают 7.5 вовремя а остальные через 15 дней это кто по трудовой чтобы налом получить надо три часа простоять еще могут %удалено% начальство лиш бы дыру заткнуть. на работников насрать. при приеме мягко стелят. вообщем если хотите деньги получать с задержками и обманом милости просим
Семён (Сотрудник)
13:13 08.02.2017
Работаю в компании "Дельта" охранником уже более двух лет. Вначале было немного тяжело, но я же имею 6 разряд, и благодаря этому я смог попасть в группу быстрого реагирования и честно говоря, работа мне нравится. Форма, экипировка все за счет компании, а зарплата в группе быстрого реагирования на порядок выше, чем у тех охранников, что просто сидят в магазинах, хотя и риск намного больше, так как не раз приходилось задерживать воров.
Эта работа по характеру конечно. Не все здесь приживаются. Текучка все таки некоторая у нас есть.
Георгий (Сотрудник)
Город: Липецк
23:49 04.02.2017
В начале 2016 года я устроился в Дельту монтажником. Здесь практически все работники приветливые и отзывчивые, за редким исключением. Старшие коллеги всегда помогут помочь как советом, так и делом. Пока что у меня маловато опыта в сфере монтажа охранного оборудования, но все еще впереди. Оплата труда здесь всегда стабильная, без задержек. Конечно, в наши не самые стабильные времена бывает туговато с заказами, но совсем без работы мы с коллегами никогда не сидим никогда.
Жаль, питание не оплачивается. (Обеды)
Вассаби (Сотрудник)
22:07 27.01.2017
Предпочтительнее было б вообще убрать эту графу в связи с тем что плюсов здесь нет ну никаких
Начнём с руководства которое вообще не печется о своих подчиненных им просто до лампочки
Вообще контора не поспать не пожрать не посрать ежели честно то за время работы более 10 лет в охранной деятельности отвратительное я ничего не встречал
Только сед кушать тревога надо ехать тоже самое и со всем остальным не поспать не пожрать не посрать
С помещения это комната отдыха типа того а на самом деле это гадющник не условий жёсткий топчан воды горячей нет душа нет приедешь на вахту и не мытый ходишь две недели воняешь и это у них норма стоишь как идиот на точке реагирования по целым дням ни отдыха ни продыха машины Рено Логан большинство без страховое ездят на свой страх и риск а у них все хорошо машины грязные на мойку денег нет зарплата крошками кропаля кидают
Вообще ребята дельта системы безопасности в которой чоп сигнал б а ярд троян и т п мой вам совет обходите за три девять верст не пожалеете
ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77