ЧОП Дельта-Безопасность

Карманный ЧОП

Написать отзыв про ЧОП Дельта-Безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность (114)
21:35 18.02.2017
Моя должность - в службе поддержки компании "Дельта". Без работы не сижу, но и не особо напрягаюсь, так как у нас распределены обязанности четко. Нет такого, что сваливают чужую работу на тебя. (такое постоянно встречается в Москве. От друзей частенько слышу) График гибкий, иногда приходится сидеть и в ночные смены, но размер заработной платы это вполне окупает.
Все минусы которые встречаются, они минимальны и окупаются зарплатой.
Алексей (Сотрудник)
17:46 15.02.2017
В пермской Дельте я тружусь около года, пришел сюда в марте. Хочу отметить, что на предыдущем месте работы, тем же инспектором охраны ГБР, у нашей бригады был совсем неадекватный директор, да и зарплата, не то что здесь.
Единственным минусом считаю у Дельты то, что офис далеко от моего дома, но это уже мои проблемы, да и сменный график компенсирует этот недостаток.
василий (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:30 08.02.2017
зарплата около 1.5 т р за сутки 1/2 15 т форма выдается
деньги выдают 7.5 вовремя а остальные через 15 дней это кто по трудовой чтобы налом получить надо три часа простоять еще могут %удалено% начальство лиш бы дыру заткнуть. на работников насрать. при приеме мягко стелят. вообщем если хотите деньги получать с задержками и обманом милости просим
Семён (Сотрудник)
13:13 08.02.2017
Работаю в компании "Дельта" охранником уже более двух лет. Вначале было немного тяжело, но я же имею 6 разряд, и благодаря этому я смог попасть в группу быстрого реагирования и честно говоря, работа мне нравится. Форма, экипировка все за счет компании, а зарплата в группе быстрого реагирования на порядок выше, чем у тех охранников, что просто сидят в магазинах, хотя и риск намного больше, так как не раз приходилось задерживать воров.
Эта работа по характеру конечно. Не все здесь приживаются. Текучка все таки некоторая у нас есть.
Георгий (Сотрудник)
Город: Липецк
23:49 04.02.2017
В начале 2016 года я устроился в Дельту монтажником. Здесь практически все работники приветливые и отзывчивые, за редким исключением. Старшие коллеги всегда помогут помочь как советом, так и делом. Пока что у меня маловато опыта в сфере монтажа охранного оборудования, но все еще впереди. Оплата труда здесь всегда стабильная, без задержек. Конечно, в наши не самые стабильные времена бывает туговато с заказами, но совсем без работы мы с коллегами никогда не сидим никогда.
Жаль, питание не оплачивается. (Обеды)
Вассаби (Сотрудник)
22:07 27.01.2017
Предпочтительнее было б вообще убрать эту графу в связи с тем что плюсов здесь нет ну никаких
Начнём с руководства которое вообще не печется о своих подчиненных им просто до лампочки
Вообще контора не поспать не пожрать не посрать ежели честно то за время работы более 10 лет в охранной деятельности отвратительное я ничего не встречал
Только сед кушать тревога надо ехать тоже самое и со всем остальным не поспать не пожрать не посрать
С помещения это комната отдыха типа того а на самом деле это гадющник не условий жёсткий топчан воды горячей нет душа нет приедешь на вахту и не мытый ходишь две недели воняешь и это у них норма стоишь как идиот на точке реагирования по целым дням ни отдыха ни продыха машины Рено Логан большинство без страховое ездят на свой страх и риск а у них все хорошо машины грязные на мойку денег нет зарплата крошками кропаля кидают
Вообще ребята дельта системы безопасности в которой чоп сигнал б а ярд троян и т п мой вам совет обходите за три девять верст не пожалеете
Марина (Сотрудник)
13:10 26.01.2017
Мне нравится так называемый "корпоративный подход" компании "Дельта" к ее сотрудникам. Условия работы здесь мне нравятся. Зарплата, которую всегда выдают вовремя, выходит больше средней по рынку судя по тематическим форумам сотрудников - я там бываю. Коллектив у нас вообще очень дружный. Я всегда с радостью прихожу на свою работу. Такое возможно не на всех местах работы и в том числе это зависит и от "темпиратуры" в коллективе. Честно тружусь в компании уже два года, с декабря 2014, поэтому знаю, о чем говорю, да и врать мне не зачем, в Перми компания Дельта давно зарекомендовала себя.
Тут я даже не знаю что указать. за время работы не сталкивалась так таковыми минусами (недостатками)
Максим (Сотрудник)
21:52 21.01.2017
Я живу в Екатеринбурге, у нас не так много компаний занимается охранным бизнесом. Много мелких, но не тех, которые работают на рынке долго. Дельта самая известная и крупная. Работаю охранником, условия очень нравятся. Потому что хорошая зарплата, а я любитель хороших кредитов, а их только с нормальным местом работы дают. И справкой с работы. Клиентская база у нас ежедневно растет, компания расширяется, а это отличная перспектива для карьерного роста.
Дельта для меня отличный Вариант
Жанна (Соискатель)
23:36 17.01.2017
В Дельте работаю с удовольствием. Мне приятно находиться в большой компании и с такой репутацией. Кому бы это не понравилось. Расти по карьерной лестнице есть куда, иначе не задержалась бы здесь настолько, а это целых три года, с декабря 2013. Коллектив мне пришелся "по душе". В мои обязанности оператора входит отслеживание объектов, что требует предельно высокой концентрации внимания. В случаях, если на пульт поступает сигнал, я сразу связываюсь с нашими экипажами, которые находятся поблизости к месту происшествия и моментально отправляю их на объект. Так что скучать не приходится. Конечно, часть вызовов, как вы понимаете, ложная. Но это ответственности не убавляет. Ситуация может оказаться любой... Всегда работаем в штатном режиме.
За ночь дежурства устаешь очень. Но этим мне и нравиться, что всегда ты на чеку
Предложенная зарплата: белая
22:25 13.01.2017
Второй год (с октября 2015) работаю в "Дельте" в группе быстрого реагирования. Поначалу не справлялся, нервы и все такое, но со временем "влился" и теперь эта работа - важная часть моей жизни! И знаете, помимо всех "плюшек" в виде зарплаты, полного соц. пакета и прочего, мне просто нравится помогать обычным людям. А на такие минусы, как отсутствие перерывов на кофе, вообще забыл, да и не нужны они!
Вместо недостатков, порекомендую молодым ребятам, попробовать свои силы именно здесь.
Lavr (Сотрудник)
23:10 09.01.2017
Очень рад, что в свое время, два с половиной года тому назад, в мае 2014 года, устроился в Дельту инспектором ГБР. Все ребята в моей бригаде подобрались хорошие, непьющие, и мы давно уже сдружились. Текучки кадров практически нет, что подтверждает высокий статус компании. За все время моей работы, уволились только пару человек, и то, по личным причинам. К сотрудникам в данной сфере всегда были высокие требования, так что здесь не поработаешь "спустя рукава", но и зарплата по меркам Санкт-Петербурга достойная!
Все достойно
18:53 04.01.2017
Охранную организацию "Дельта" считаю одной из лучших компаний города Пермь. Я рад, что являюсь частью этой системы. Пришел сюда в августе 2015 года, когда искал новую работу. В мои обязанности входят выезды на объекты по сигналу тревоги. Все это необходимо делать по четкой служебной инструкции. С каждым годом наша клиентская база растет, что только свидетельствует о высоком качестве выполнения нашей работы.
Марат (Сотрудник)
Город: Омск
23:18 31.12.2016
В Дельте я отвечаю за подбор кадров. Тружусь здесь уже 10 месяцев, с января 2016 - скоро год! Так как текучка кадров у нас в компании не большая, каждого кандидата подбираем предельно тщательно. На должность охранника проходят далеко не все, так как в этой работе очень важны не только наличие лицензии частного охранника и водительского удостоверения категории "В" с реальным опытом вождения не менее 2 лет, но и предыдущий опыт, уровень подготовки наивысший и ответственность будущего сотрудника. Из отрицательных сторон работы в Дельта могу сказать только то, что приходится реально трудиться, а не сидеть в каком-нибудь "Вконтакте"!
Минусы бывают разные. Ну это наша внутренняя кухня. И с каждым днем стараемся улучшить нашу работу, во всех аспектах
Вадим (Сотрудник)
19:47 27.12.2016
Работаю в питерской компании Дельта больше года, еще с октября 2015. Пришел сюда на должность обычного охранника, но уже через шесть месяцев меня повысили до начальника смены. Начальство здесь отзывчивое и адекватное, ко всем относятся корректно и уважительно. Коллектив у нас очень дружный, если что, то коллеги всегда "подставят плечо". Зарплату получаю вовремя, иногда даже с премиями. За время моей работы здесь, я понял, почему многие наши клиенты считают Дельту лидером в сфере охранных услуг.
Единственное, что можно улучшить, так это периметр парковки у офиса. Хорошо бы решить этот вопрос)
19:47 21.12.2016
В Дельте я работаю уже давно, больше двух лет, с декабря 2014. За это время каждого сотрудника узнала уже лично, с некоторыми даже завязалась дружба. Когда еще не устроилась в Дельту и искала в интернете информацию про нашу фирму, то некоторые отзывы прямо сказать, немного смущали меня - чего только не напишут "заказные" копирайтеры! Но я доверяю только личному опыту и на самом деле, все оказалось не так плохо. Конечно, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется "пахать", причем в полном смысле этого слова, но ведь все через это проходят, так что прошу отнестись к этому как к "боевому крещению". Зато потом будет и опыт, и карьерный рост, и премии!
Работа без явных минусов, которых бы я могла указать
Гранит (Сотрудник)
23:13 13.12.2016
Работаю охранником в офисе. График меня устраивает, работа сменами, по вечерам и в выходные я часто провожу время с семьей, когда выпадает на нерабочее время. Оплата хорошая, начальство понимающее довольно, иногда по выходным с коллективом играем в волейбол. И форму всегда поддерживаешь, и здоровье. Нельзя себя запускать на такой работе. Есть у нас конечно и те, кто постоянно жалуется на работу в Дельте. Но нужно признать, что обязанности свои эти люди выполняют плохо. От этого и негатив.
Если работать как надо, то минусов просто не встречаешь
Серж (Сотрудник)
Город: Омск
22:39 09.12.2016
Работаю охранником БТР в Дельте. Работа интересная, ответственная. Нужно всегда быть в форме и готовым действовать. С ребятами отношения супер, ходим в тренажерку вместе, на футбол. Начальство нормальное, все все понимают, главное быть честным и открытым и тебе всегда пойдут на встречу. Зарплатой доволен, даже откладывать удается. В следующем году машину планирую взять новую.
По большой части всем доволен. Работаю в удовольствие
Олег (Сотрудник)
21:32 04.12.2016
На "Дельте" я занимаю должность менеджера по продажам, отвечаю за постоянный приток новых клиентов. У нас же патрули работают. Они всегда мониторят ситуацию в районах, где стоит наша охрана. Поэтому прибывают на места так быстро. Соответственно, чем больше точек в одном районе, тем лучше. Мой труд достойно оплачивается, зарплата выдается без задержек, также часто выдают премии за хорошую, эффективную работу. Команда классная, дружная, Каждый четко знает свои обязанности, мы работаем в слаженной цепочке, и любим свое дело. Это думаю и делает нас лидерами на рынке.
У лидеров не могут быть недостатки, поэтому они и Лидеры.
Валерий (Сотрудник)
22:05 02.12.2016
В "Дельте" я работаю уже давно, за это время компания стала моим вторым домом, каждого работника лично знаю, общаюсь со всеми, с некоторыми даже завязалась дружба. На фирме я отвечаю за подбор кадров, текучка у нас не большая, так как каждого кандидата мы подбираем тщательно. На должность охранника проходят далеко не все, так как мы обращаем внимание на опыт, уровень подготовки охранника, 6 разряд ведь наивысший. А у нас сдают экзамены.
За время своей работы случались и минусы и плюсы. Но чтоб были недостатки такого не было
Анна (Соискатель)
19:19 25.11.2016
Работаю в Дельте секретарем. Работы много. Может, моя должность кажется простой, но на такую работу не у каждого хватит терпения. Здесь самое главное четко выполнять то, что требуется. Коллектив мне нравится, с руководством тоже есть взаимопонимание. Платят во время. Это неплохая работа.
Все минусы очень малы. и думаю не одна работа не бывает без минусов.
Предложенная зарплата: белая
ООО ЧОП Дельта-Безопасность