ЧОП Дельта-Безопасность

Карманный ЧОП

Написать отзыв про ЧОП Дельта-Безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Дельта-Безопасность (106)
Жанна (Соискатель)
Город: Москва
2017-01-17 23:36
Плюсы в работе
В Дельте работаю с удовольствием. Мне приятно находиться в большой компании и с такой репутацией. Кому бы это не понравилось. Расти по карьерной лестнице есть куда, иначе не задержалась бы здесь настолько, а это целых три года, с декабря 2013. Коллектив мне пришелся "по душе". В мои обязанности оператора входит отслеживание объектов, что требует предельно высокой концентрации внимания. В случаях, если на пульт поступает сигнал, я сразу связываюсь с нашими экипажами, которые находятся поблизости к месту происшествия и моментально отправляю их на объект. Так что скучать не приходится. Конечно, часть вызовов, как вы понимаете, ложная. Но это ответственности не убавляет. Ситуация может оказаться любой... Всегда работаем в штатном режиме.
Отрицательные стороны
За ночь дежурства устаешь очень. Но этим мне и нравиться, что всегда ты на чеку
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Андрей (Сотрудник)
Город: Москва
2017-01-13 22:25
Плюсы в работе
Второй год (с октября 2015) работаю в "Дельте" в группе быстрого реагирования. Поначалу не справлялся, нервы и все такое, но со временем "влился" и теперь эта работа - важная часть моей жизни! И знаете, помимо всех "плюшек" в виде зарплаты, полного соц. пакета и прочего, мне просто нравится помогать обычным людям. А на такие минусы, как отсутствие перерывов на кофе, вообще забыл, да и не нужны они!
Отрицательные стороны
Вместо недостатков, порекомендую молодым ребятам, попробовать свои силы именно здесь.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Lavr (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2017-01-09 23:10
Плюсы в работе
Очень рад, что в свое время, два с половиной года тому назад, в мае 2014 года, устроился в Дельту инспектором ГБР. Все ребята в моей бригаде подобрались хорошие, непьющие, и мы давно уже сдружились. Текучки кадров практически нет, что подтверждает высокий статус компании. За все время моей работы, уволились только пару человек, и то, по личным причинам. К сотрудникам в данной сфере всегда были высокие требования, так что здесь не поработаешь "спустя рукава", но и зарплата по меркам Санкт-Петербурга достойная!
Отрицательные стороны
Все достойно
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей (Сотрудник)
Город: Пермь
2017-01-04 18:53
Плюсы в работе
Охранную организацию "Дельта" считаю одной из лучших компаний города Пермь. Я рад, что являюсь частью этой системы. Пришел сюда в августе 2015 года, когда искал новую работу. В мои обязанности входят выезды на объекты по сигналу тревоги. Все это необходимо делать по четкой служебной инструкции. С каждым годом наша клиентская база растет, что только свидетельствует о высоком качестве выполнения нашей работы.
Отрицательные стороны
+
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марат (Сотрудник)
Город: Омск
2016-12-31 23:18
Плюсы в работе
В Дельте я отвечаю за подбор кадров. Тружусь здесь уже 10 месяцев, с января 2016 - скоро год! Так как текучка кадров у нас в компании не большая, каждого кандидата подбираем предельно тщательно. На должность охранника проходят далеко не все, так как в этой работе очень важны не только наличие лицензии частного охранника и водительского удостоверения категории "В" с реальным опытом вождения не менее 2 лет, но и предыдущий опыт, уровень подготовки наивысший и ответственность будущего сотрудника. Из отрицательных сторон работы в Дельта могу сказать только то, что приходится реально трудиться, а не сидеть в каком-нибудь "Вконтакте"!
Отрицательные стороны
Минусы бывают разные. Ну это наша внутренняя кухня. И с каждым днем стараемся улучшить нашу работу, во всех аспектах
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вадим (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-12-27 19:47
Плюсы в работе
Работаю в питерской компании Дельта больше года, еще с октября 2015. Пришел сюда на должность обычного охранника, но уже через шесть месяцев меня повысили до начальника смены. Начальство здесь отзывчивое и адекватное, ко всем относятся корректно и уважительно. Коллектив у нас очень дружный, если что, то коллеги всегда "подставят плечо". Зарплату получаю вовремя, иногда даже с премиями. За время моей работы здесь, я понял, почему многие наши клиенты считают Дельту лидером в сфере охранных услуг.
Отрицательные стороны
Единственное, что можно улучшить, так это периметр парковки у офиса. Хорошо бы решить этот вопрос)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-21 19:47
Плюсы в работе
В Дельте я работаю уже давно, больше двух лет, с декабря 2014. За это время каждого сотрудника узнала уже лично, с некоторыми даже завязалась дружба. Когда еще не устроилась в Дельту и искала в интернете информацию про нашу фирму, то некоторые отзывы прямо сказать, немного смущали меня - чего только не напишут "заказные" копирайтеры! Но я доверяю только личному опыту и на самом деле, все оказалось не так плохо. Конечно, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется "пахать", причем в полном смысле этого слова, но ведь все через это проходят, так что прошу отнестись к этому как к "боевому крещению". Зато потом будет и опыт, и карьерный рост, и премии!
Отрицательные стороны
Работа без явных минусов, которых бы я могла указать
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гранит (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-13 23:13
Плюсы в работе
Работаю охранником в офисе. График меня устраивает, работа сменами, по вечерам и в выходные я часто провожу время с семьей, когда выпадает на нерабочее время. Оплата хорошая, начальство понимающее довольно, иногда по выходным с коллективом играем в волейбол. И форму всегда поддерживаешь, и здоровье. Нельзя себя запускать на такой работе. Есть у нас конечно и те, кто постоянно жалуется на работу в Дельте. Но нужно признать, что обязанности свои эти люди выполняют плохо. От этого и негатив.
Отрицательные стороны
Если работать как надо, то минусов просто не встречаешь
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Серж (Сотрудник)
Город: Омск
2016-12-09 22:39
Плюсы в работе
Работаю охранником БТР в Дельте. Работа интересная, ответственная. Нужно всегда быть в форме и готовым действовать. С ребятами отношения супер, ходим в тренажерку вместе, на футбол. Начальство нормальное, все все понимают, главное быть честным и открытым и тебе всегда пойдут на встречу. Зарплатой доволен, даже откладывать удается. В следующем году машину планирую взять новую.
Отрицательные стороны
По большой части всем доволен. Работаю в удовольствие
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-04 21:32
Плюсы в работе
На "Дельте" я занимаю должность менеджера по продажам, отвечаю за постоянный приток новых клиентов. У нас же патрули работают. Они всегда мониторят ситуацию в районах, где стоит наша охрана. Поэтому прибывают на места так быстро. Соответственно, чем больше точек в одном районе, тем лучше. Мой труд достойно оплачивается, зарплата выдается без задержек, также часто выдают премии за хорошую, эффективную работу. Команда классная, дружная, Каждый четко знает свои обязанности, мы работаем в слаженной цепочке, и любим свое дело. Это думаю и делает нас лидерами на рынке.
Отрицательные стороны
У лидеров не могут быть недостатки, поэтому они и Лидеры.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерий (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-12-02 22:05
Плюсы в работе
В "Дельте" я работаю уже давно, за это время компания стала моим вторым домом, каждого работника лично знаю, общаюсь со всеми, с некоторыми даже завязалась дружба. На фирме я отвечаю за подбор кадров, текучка у нас не большая, так как каждого кандидата мы подбираем тщательно. На должность охранника проходят далеко не все, так как мы обращаем внимание на опыт, уровень подготовки охранника, 6 разряд ведь наивысший. А у нас сдают экзамены.
Отрицательные стороны
За время своей работы случались и минусы и плюсы. Но чтоб были недостатки такого не было
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Соискатель)
Город: Москва
2016-11-25 19:19
Плюсы в работе
Работаю в Дельте секретарем. Работы много. Может, моя должность кажется простой, но на такую работу не у каждого хватит терпения. Здесь самое главное четко выполнять то, что требуется. Коллектив мне нравится, с руководством тоже есть взаимопонимание. Платят во время. Это неплохая работа.
Отрицательные стороны
Все минусы очень малы. и думаю не одна работа не бывает без минусов.
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Домодедово
2016-11-21 19:36
Плюсы в работе
Работаю в Дельте на монтаже оборудования. Работа несложная, но ответственная. У меня технический склад ума, поэтому мне вполне подходит такая работа. Мне с детства нравилось копаться в технике. Коллеги у меня замечательные, с начальством тоже в хороших отношениях. Приятно, когда идешь на работу с радостью, а не просто потому что надо.
Отрицательные стороны
Все Гуд
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ярослав (Сотрудник)
Город: Москва
2016-11-17 15:28
Плюсы в работе
Я монтирую охранное оборудование в компании Дельта. Специализируюсь в этой области доовольно-таки давно. Своей работой я доволен. Коллектив дружный. Выплаты своевременные. Руководство немного строгое, но так везде, я думаю. У нас много клиентов, потому что мы действительно эффективно работаем и ставим качественное оборудование. Мне нравится то, что я делаю, и хорошо что это приносит неплохой доход
Отрицательные стороны
No
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кристина (Сотрудник)
Город: Москва
2016-11-03 22:20
Плюсы в работе
В Дельте очень развита корпоративная культура. Здесь ты чувствуешь себя единой командой, одной большой семьей. Люди очень все уравновешенные и приятные. Нам приходится работать с внештатными ситуациями и от слаженности нашей работы зависят жизни других людей. Мы здесь все чувствуем эту ответственность. И я думаю, что так и должно быть, потому что безопасность - это не шутки. Сколько себя помню, я всегда хотела помогать людям, хорошо что моя мечта осуществилась.
Отрицательные стороны
У нас единомышленники и не встречалась еще с минусами.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Сотрудник)
Город: Москва
2016-10-30 23:34
Плюсы в работе
Пару лет поменялся владелец фирмы, где я работал охранником. После этого началась текучка кадров, многое поменялось, и причем, не в сторону улучшения, а как раз наоборот. Появилась система штрафов, порой и необоснованных. Начальник несколько раз нарушал статьи Трудового кодекса, и ему все нипочем. Я считаю, что если я охранник, то должен выполнять свои прямые обязанности по охране объекта, по улучшению своих профессиональных навыков рукопашного боя, стрельбы. И эту работу надо проводить систематически, а не тогда, когда начальнику это в голову стукнет. Пришлось искать новую, подвернула вот Дельта. Здесь хорошо хоть на экипировке не экономят, она нормального качества, носится хорошо, и совсем недавно закупили новые автомобили службы реагирования. А так пока не знаю как будет.
Отрицательные стороны
Пока не заметил не достатков. будут обязательно напишу.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл (Соискатель)
Город: Самара
2016-10-17 19:55
Плюсы в работе
Физически крепкий без вредных привычек веду здоровый образ жизни ранее занимался боксом
Отрицательные стороны
Недостатков не имею
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Кто-то (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
2016-10-13 14:38
Плюсы в работе
ГБР находятся офисе,т.к. городок небольшой.Грамотный монтажник(разруху восстановил как-то ненавязчиво и незаметно).Отношение к охранникам такое,какое отношение высшего начальства к низшему.Все заняты тем,что бы не потерять теплое место.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь (Сотрудник)
Город: Москва
2016-10-04 17:24
Плюсы в работе
Работать в Дельта хорошо тому, кто работает в офисе, но никак не монтажнику.Когда я только пришел устраиваться, мне пообещали такую хорошую зарплату, что я согласился, не раздумывая, уже прикидывая в уме, куда потрачу первую зп, на какие экзотические острова полетим всей семьей. Приступив к работе, оказалось, что моя зп монтажника зависит от того количества работы, которую я проделаю, а так как заказов много не отработаешь , то моя зарплата на деле оказалась такой, какую я получал на предыдущем месте работы. Жена рада, что хоть не меньше. Будем надеяться, что работы станет больше и зп вырастет.
Отрицательные стороны
Мало заказов, говорят о заоблачных зп
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Клиент
Город: Тула
2016-10-04 14:17
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Не видим сильного отпора преступникам,которые посягли на жизнь работников ЧОПа !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Охрана и безопасность
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЧОП Дельта-Безопасность