Markway

8 (800) 555-97-18
Сайт: markway.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Markway(100)
Михаил (Сотрудник)
11:01 19.01.2024
За полгода работы редактором спокойно вышел на зарплату в 55к, недавно был в первом оплачиваемом отпуске. На удаленке работать прекрасно ;)
Даже если рабочий день до 18, если не успеваешь выполнить задачу - нужно ее завершить.
Ирина (Сотрудник)
08:55 11.01.2024
Маркетологом тут работаю несколько лет, в этом году осознала, что компания у нас действительно развивается. Много сотрудников приходит на новые должности, з/п повышают, растет количество клиентов и многие из них большие организации. Иногда работы бывает больше, чем хотелось бы, но это лучше, тем более и на моей з/п отражается плюсом.
Много сотрудников у нас работают удаленно из других городов, поэтому мне не хватает именно живого общения с ними)
Дарья (Сотрудник)
08:29 22.12.2023
До Марквей работала на удаленке, поэтому пришлось привыкать к офисному формату работы. 5/2 тяжеловато было ездить, а потом нам сделали гибридный график работы! Класс, теперь 2 дня в неделю можно из дома работать)
Офис находится в центре НН, поэтому мне с окраины приходится долго добираться
Вера (Сотрудник)
09:32 21.12.2023
Раньше у нас премию можно было получить только за объем, но не так давно ввели более лояльную для нас систему. Теперь редакторам надбавку по з/п можно получить за проведение вебинаров и написание более объемных статей. Так и в плане рабочих задач стало разнообразнее :)
Меня все устраивает, не могу отметить что-то конкретное
Алексей (Сотрудник)
14:00 13.12.2023
Практический опыт получать сложнее, ошибки никто не исключает, но ценность его намного больше. В этой компании именно так и происходит.
По началу было сложно привыкнуть к тому, что у тебя одновременно на ведении находится 15-20 проектов
Виктория (Сотрудник)
15:38 06.12.2023
Устроилась дизайнером в апреле, привлек удаленный формат работы и возможность в разных направлениях себя попробовать) Теперь я и карточки для маркетплейсов умею делать, и для блога компании визуализировала графику для статей.
График пятидневка для меня не самый лучший, мне было бы удобнее на свободном с дедлайнами
Светлана (Сотрудник)
11:12 29.11.2023
Работаю с середины июля редактором, уже освоилась, влилась в процесс. Большую роль сыграли ребята из нашего отдела, сразу на "ты" приняли и не относились как к новенькой, это помогло на самом деле. Проекты, клиенты в работе разные, что пока не дает работе наскучить)
Первое время были небольшие переработки после 18, так как не умела еще распределять свои задачи грамотно
Дима (Сотрудник)
11:35 24.11.2023
Работаем по отделам, бывает из смежных задачи прилетают. По обязанностям сразу дали структуру, на все дедлайны. От такой организации работы волосы дыбом не встают, когда задач много, все систематизировано.
У аккаунт-менеджера достаточно узконаправленная работа, развития повыше нет
Кристина (Сотрудник)
10:42 15.11.2023
Я из компании уходила на полгода, когда хотела отдохнуть от всего. По итогу снова тут, и честно скажу, по нашей работе я успела реально соскучиться :) Эмиционально тепло в коллективе, зарплату платят стабильно, развитие есть по профессии. Так что тут мое место!
У нас хоть и есть разные мероприятия в офисе и в целом по компании, но хотелось бы больше встреч вне офиса
Ирина (Сотрудник)
11:41 10.11.2023
Классная компания со своими плюшками, летом мороженку привозили, конкурсы устраивают и работа не скучная!) Из последнего вот Хэлоуин праздновали, костюмы придумывали!
По некоторым проектам бывают долгие согасования, что влияет на общую картину по клиенту и на премии может отразиться
Елена (Сотрудник)
10:31 30.10.2023
Работа в Марквей дала мне очень важный навык - умение работать в команде. От этого, оказывается, очень зависит результативность задач). И руководству спасибо за удобный график (9-18), частые обучалки и пиццу в офис!)
Иногда сама задерживаюсь на работе, чтобы доделать какие-то задачи. Не всегда хватает на это 8 рабочих часов, а оставлять не хочется)
Алина (Сотрудник)
10:04 26.10.2023
Не заметила особо, как пролетели первые 3 месяца работы)) Вроде только недавно была на собеседовании, а вот уже стажировку прошла и сама новеньким подсказываю, советы даю :) К формату работы привыкла достаточно быстро, все четко)
Лично для меня работа на пятидневке - это не самый лучший вариант занятости
Кристина (Сотрудник)
09:59 19.10.2023
Работать на пятидневке, честно, не хотела, но понравилась перспектива получить опыт работы редактором и сделать себе классное портфолио с кейсами. 5 месяцев тут не прошли зря, узнала много нового. И это не просто слова!) Особенно коллектив, мои люди, тут ничего не скажешь другого
В компании есть четкие дедлайны, которые нельзя просрочить. Поэтому надо уметь распределять свои силы грамотно
Никита (Сотрудник)
10:50 13.10.2023
Даже не знаю, хорошо это или плохо, что у меня полная удаленка. Вроде комфортно работать дома в кровати , но надо первое время было себе дисциплину наладить. а так у нас все четко сделано, есть срм и видно заранее все задачи на день
Было бы классно придумать для удаленщиков общие командировки от компании или мероприятия какие-то
Лена (Сотрудник)
13:09 09.10.2023
К 25 годам уже в трех местах успела поработать и тут пока что условия мне больше всего понравились в плане зарплаты и отношения к сотрудникам! Приятно осознавать, что компании не пофиг на твои условия труда, нам даже мороженку заказыывали летом в жару)!)
Но в то же время надо понимать, что работа не лофа и есть строгие правила, которые надо соблюдать. Например, дедлайны
Алена (Сотрудник)
08:11 28.09.2023
Этой мой второй опыт работы менеджером.. в Марквей я по должности проект-менеджер. Пока только закончила стажировку и по работе могу отметить, что надо держать в голове большой объем информации, по началу было непривычно.. Зато тут процесс весь организован граммотно, все работают над своими задачами, девочки мне пока помогают. В сревнении скажу, что на прошлом месте работы в этом плане у нас был сумбур)
Для тех, кто не готов работать в режиме многозадачности - будет сложно)
Лера (Сотрудник)
09:04 22.09.2023
Работа редактором для меня тут - личный рост. До этого перебивалась частными заказами, думала так больше смогу заработать, но на стабильной зп даже как-то спокойнее стало!
Пока работаю в свое удовольствие.
Антон (Соискатель)
23:24 21.09.2023
Онлайн собеседование
Читаю весь бред, который написан ниже и просто недоумеваю. Сотрудник агенства пишет, что его взяли на работу без маркетингового образования, интересно, что это за специалист такой!? Я собеседовался в данное агенство и с полной уверенностью могу сказать, что меня смутила ну очень молодая команда. Ребят увидел на сайте с виду большинству от 16 лет… HR и руководитель отдела у меня тоже доверия не вызвали. Не могу быть уверенным, но ощущение, что отзывы пишут сами сотрудники
Арина (Сотрудник)
09:00 07.09.2023
Работа с клиентами мне всегда представлялась крайне сложной, сюда пришла с четкой целью для себя - научиться продавать. Кто бы знал, что спустя год работы я и сама начну обучать людей этому! Касаемо графика и зарплаты - все комфортно.
Нет.
Миша (Сотрудник)
16:24 10.08.2023
Какой бы замыленной не была фраза, но мы тут все одна семья) С ребятами взаимовучка, а с начальством - взаимопонимание. Это не то место, где ты придешь и изо дня в день будешь одно и тоже делать. Да, на каждой должности свой принцип работы, но изменения и улучшения часто делают. Да и вообше если ты сам можешь что предложить, то только рады будут таким словам)
Плавнее загрузку, хотя от темпа все равно есть свой кайф