Larsson

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ.

• Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями
  • 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев
  • Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта
Ларссон
+7 (499) 450-90-90
Сайт: larsson.pro
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Larsson(114)
Наталья Ч (Сотрудник)
15:03 26.12.2023
Компании в сфере внутренней отделки всегда меня интересовали, но как-то не могла найти подходящую. Здесь, откликнулась и прошла несколько этапов собесов. Все ок, понравился руководитель и с радостью осталась. Планы грандиозные, обучения клевые по пятницам (по желанию), объектов много, где нужен дизайн-проект. В целом, классная атмосфера внутри коллектива и между всеми подразделениям, в том числе и производство.
Нужен личный ноутбук, не предоставляют. Плюс кто рассматривает полностью удаленку, не подойдет. Здесь, гибрид.
Анастасия П (Сотрудник)
13:49 21.12.2023
Пришла в компанию на позицию ассистент руководителя. Через пару месяцев, ему удалось раскрыть мой потенциал и подсказать в каком направлении возможно двигаться дальше. Полноценно перевели на hr-специалиста. Тем самым, в компании присутствует рост, соотвественно и финансовые возможности. Комфортное месторасположение, а также уютный офис.
Нет удаленного формата работы, так как встречи проходят исключительно оффлайн-формате.
Артем К (Сотрудник)
15:09 08.12.2023
Пришёл пол года назад на инженера, после собеседования около недели стажировался , ввели в курс дела. Мне было проще, я привёл с собой 3 прорабов, мне дали ещё 2 своих и получился полноценный отдел. С норм отделом спокойно можно 150+ зарабатывать.
Из минусов - много таблиц, иногда с ними путаюсь.
Вячеслав Н (Сотрудник)
14:41 24.11.2023
Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать прилагая усилия. Компания на рынке давно, стабильная. Замеров с хорошим чеком хватает. Коллектив бомба.
Разъездной характер работы, думаю не всем подойдет.
Таисия Н (Сотрудник)
13:49 06.11.2023
Первое, что хотела бы заметить- это колоссальное количество обучений HR направления. Зарплата выше рынка, возможность самостоятельно выстраивать коммуникацию с руководителями отделов. Классные, дружные ребята, с кем уже общаемся вне работы. Пришла без опыта, было совсем не сложно адаптироваться и всему обучиться.
Оклад здесь наименьшая составляющая, то есть работа полностью на результат.
Анна М (Сотрудник)
15:40 23.10.2023
Когда ожидание- реальность совпали. Переехала в Москву и уже как год работаю, вышла на хороший, высокий заработок. Крутой, молодой коллектив, все с ценностями. Наверное, благодаря поддержке коллег, на старте было не так сложно адаптироваться. Все проекты интересные, различные, полезные обучения.
Гибридный и не всегда стабильный формат работы, поэтому офис присутствует и иногда работа в выходной день. Я бы возможно добавила полностью удаленный формат.
Сергей Р (Сотрудник)
14:52 12.10.2023
Объектов много, все в районе моего проживания. Мастера норм, инструменты все есть. В начале даже немного обучения прошёл, круто что такое есть в компании вообще. Где-то объектов 6-7 спокойно веду.
Ну как бы нужно всегда быть на связи с заказчиком, приезжать. Здесь реально нужно работать, так как работы дают много.
Андрей А (Бывший сотрудник)
15:03 04.10.2023
Был на собесе, с руководителем общались на ты, видно что компания большая, сотрудников много. Но не подошло отсутствие именно наибольшей окладной части.
Оклада особо нет, я привык к более спокойному формату. Боюсь рисковать.
Илья Т (Бывший сотрудник)
13:55 25.09.2023
Работал в холодных продажах долгое время практически около года. Пришел в эту компанию уже с опытом. Проработал чуть больше года, пришлось уйти в связи с переездом. В целом компания, норм. Можно заработать и при этом прокачать себя, как классного специалиста.
Для себя минусов не нашёл.
Максим (Соискатель)
11:36 15.09.2023
Для тех, кто ищет нормальную работу, хочет жить, как человек и при этом иметь деньги в кошельке, не ваш вариант
По телефону сказали одно(график 5/2 от 1 встречи в день, сам планируешь, максимум до 18.00, оклад 25, каждая встреча 5% с договора в среднем 500-600к) а по факту другое(график 6/1 встречи раздают менеджера и дают от 2 до 6 заявок, по факту график до 21.00, так же каждую неделю ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ. 500р за выезд на встречу, ОКЛАДА НЕТ!!) Несколько раз подумайте перед тем как туда идти, вешают лапшу на уши уже при первом звонке
Эмма М. (Сотрудник)
14:48 11.09.2023
Изначально была ассистентом руководителя в HR- подразделении. Спустя 2 месяца смогла стать hr-менеджером с возможностью самостоятельно влиять на доход, даже в особенности расти в доходе. Классные тренинги, потому что пришла без опыта совершенно. Направление очень сильно налажено, тк выстроена правильная система. Ты знаешь каждого руководителя, портрет кандидата. Работа очень интересная, поэтому планирую стать руководителем. Максимально дружный коллектив, с общими ценностями и увлечениями.
Если вы готовы выбрать систему самостоятельного влияния на свой доход, то это для вас. А если не рассматриваете такой формат, то вряд ли, так как это большая ответственность. Мне кажется, что можно улучшить систему адаптации до идеала.
Сергей (Сотрудник)
16:05 04.09.2023
Стабильный заработок, выше среднего по рынку и хороший подбор объектов, чаще всего по месту жительства. Налажена работа мастеров, есть инструменты, нет запары над этим. Технологии выучил быстро, примерно за 2 недели, сдал легко экзамен. Отношение руководителя суперское, справедливое, я бы сказал.
Бывают сложные клиенты, но руководство всегда на связи и оперативно решают конфликтные ситуации. Все же, человеческий фактор никто не отменял.
Алина К (Сотрудник)
15:46 28.08.2023
Во-первых, полностью теплый поток клиентов, работа точно не в пустую. Во-вторых, максимально укомплектованный шоурум. Заметила, что клиентам это очень нравится, тк не нужно ездить по Москве в поиске нужного материала. Сплоченный, молодой коллектив, нет конкуренции от слова совсем. Всегда на старте поддержка. Но не только в нашем отделе, но и во всей компании. Крутая система мотивации, много разных плюшек. Это первая моя работа, куда действительно хочется приходить и делать результаты. Уходишь с работы с приятной усталостью.
Длительный этап стажировки, но при этом полноценное изучение работы и всех деталей. Для того, чтобы полностью подготовиться к работе.
Данила Ф (Сотрудник)
15:10 22.08.2023
Пришли с другом в начале ноября 2022 года совершенно без опыта. Ранее работал в холодных продажах. Решил пойти в строительство, чтобы объем работы всегда был. Выполнил все поставленные планы и стал руководителем. Все правда круто, классно.
Еще на собеседовании сказали, что необходимо иметь свою технику: ноут, рулетку.
Мария А (Сотрудник)
14:27 15.08.2023
Очень крутое обучение, это к вопросу сравнения с другими, гораздо быстрее и качественнее. Руководитель на связи и очень классно подобран материал для изучения. Обучение проходило в офисе, кстати очень комфортный. Сдала аттестацию и сейчас уже веду свои проекты.
Обучение на старте очень насыщенное и много информации. Для меня это не было проблемой, скорее круто, что можно взять много нового у профессионалов и коллег.
Константин Р (Сотрудник)
16:03 07.08.2023
Обучился около двух недель в компании технологиям по внутренней отделке, сдал экзамен и стал работать прорабом. После обучения предоставили объекты, мастеров, сейчас веду 6 объектов. Зарплата только растет. Супер комфортное отношение к сотрудникам.
В сезон не всегда хватает мастеров.
Артем А (Сотрудник)
14:34 31.07.2023
Классная компания с крутыми наставниками. Атмосфера между отделами настроена, на старте помогают и дают полезные знания. Поэтому мне всегда нравится приходить в офис, с учетом, что я не привязан к нему. Мотивация более чем приемлемая, учитывая, что я работаю не так давно и уже смог показать отличные результаты между отделами. Профессионализм на уровне. Отдельно стоит отметить, что досуг также классно выстроен, любим играть в футбол.
Для меня формат приехать домой после 20:00-21:00, ок. Но для кого-то может быть минусом. Ну и плюс на старте могут возникнуть сложности именно с узнаваемостью всех сотрудников, опять же, все зависит от вас.
Вероника Г (Бывший сотрудник)
10:45 13.07.2023
Около полутора лет работала в компании дизайнером. Рада была быть частью такой команды. Проектов было достаточно много, поэтому заработок был высоким. Штат сотрудников большой, так как множество подразделений плюс производство. Связь отлично была налажена между отделами отлично, я работала и с менеджерами и с прорабами. Как и в любой компании были и плюсы и минусы. К сожалению, эта работа подразумевала ненормированный график, мне было немного сложно подстроиться. За счет отложенного маркетинга, клиентов огромное количество. Работы х2, загрузка 200%, а я хотела меньше. Но коллектив, руководство настолько стало мне близкими и родными, поэтому до сих пор поддерживаю связь.
для компании очень важно, чтобы сотрудники развивались и росли и в личностном плане: для этого они делают массовые обучения, лекции, тренинги, и это постоянно и это тяжело было лично мне! наверно, это хорошо кому-то, но мне хотелось чуть более спокойного режима, это вообще оказалось НЕ моя история от слова «совсем». Для тех, кто хочет начать и зарабатывать и расти- эта компания будет отличным стартом и дальнейшими возможностями, но не для меня, если ищите что-то спокойное, как я, то вам точно мимо…
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:33 07.07.2023
Компания относится к сотрудникам как к расходному материалу. Мутная конторка никого не ценит ни сотрудников, ни клиентов.
Олег З (Сотрудник)
15:24 29.06.2023
Хороший подбор объектов, зонально по месту жительства. Если какая-либо ситуация возникает на объекте, оперативное согласование от руководства, компании. У всех мастеров есть инструменты, не приходится отдельно над этим запариваться. Зарплата сдельная, сколько поработал, столько получил. Так же со своим руководителем обсуждал рост до начальника участка, это возможно. Отличный, дружный коллектив, часто играем вместе в футбол.
Бывают сложные заказчики, к каждому нужно знать подход. Но руководитель всегда помогает разрулить такие вопросы.