КурсАвто

ООО «КурсАвто»
+7 (831) 2-333-222
Сайт: kursavto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе КурсАвто(8)
15:22 07.01.2018
Уже нет
Когда я только пришла на работу, все было замечательно. Все мило улыбались и шутили, обстановка в коллективе была хорошая. Через полгода я забеременела. И когда они это заподозрили, сообщили мне, что сокращают мою должность и предложили уволиться по собственному желанию одним днём (естественно без всяких дополнительных выплат по зарплате за несколько месяцев, как это обычно полагается). Я сказала, что беременна и не буду увольняться. После этого, мои руководители Панов А. (у которого жена и ребенок) и Шальнева Ю. (которая сама мама) меня несколько дней доводили до слез, пытались заставить меня уволиться ( с их слов это директор поставил такую задачу). Я отказалась. В итоге мне сократили зарплату. И я полгода честно отработала все дни до декрета с зарплатой 10 000 руб. в месяц. Я осталась в шоке от такого отношения к беременной сотруднице, так и не поняла за что. За то что мы с мужем захотели ребенка? Может ещё надо было разрешения у вас спросить?
аноним (Бывший сотрудник)
10:36 18.12.2017
была отличная кампания,до прихода самариной (с маленькой буквы на заглавную нужно заслужить)После ее прихода фирма БАНКРОТ,Андрей,подумай,тебе это надо? восстановить былую славу уже не возможно,такого коллектива тебе уже не собрать,хотя бы оставь после себя хорошую репутацию,гони проч эту ,даже не знаю как ее назвать,наверное нет таких слов "даму",может еще и что то получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10:29 10.12.2014
Коллектив, служебный автобус, график работы и зарплата - без задержек, условия труда отличные. Проработав 8 месяцев, в целом, ничего плохого не скажу, более того, работа в КА позволила мне найти работу "подороже", так что опыт очень полезный. А про чб зарплату могу сказать одно - главное не цвет, а сумма и срок выплаты, если платят именно то, что обещали и не задерживают, лично у меня претензий нет, а кому интересен только белый цвет, госслужба и федералы ждут вас, только сумма на не руководящей позиции будет гораздо меньше.
Сложный документооборот, в следствии этого бывает, что затягиваются решения.
15:11 03.12.2014
Директор старается создать комфортные условия работы для своих сотрудников. Есть оборудованная комната для приема пищи.
Плохо стали относиться к своим работникам - увольняют "по собственному желанию" за малейшую ошибку, многих со скандалом. "По шапке" можно получить, даже если ничего плохого не сделал, просто так, плохое настроение у начальства. Зарплата черно-белая. На все праздники должен явиться и за собственный счет. Работа в выходные не оплачивается, пособия - в основном только за счет фонда соцстраха, социальный пакетов нет (есть, правда, бесплатный автобус до работы, но он не всем подходит), профсоюза нет, коллективного договора нет.
14:37 03.06.2014
Кто нибудь что нибудь может написать об этой организации???
????????
Егор (Соискатель)
08:18 15.08.2017
В офисе сделан ремонт и чисто
Татьяна (Сотрудник)
14:50 24.07.2017
Я работаю в компании третий месяц, и заметила много положительных моментов. Понравилось, что сразу трудоустроили и обучали в процессе работы.
Удобный график работы с 08.00-17.00, организована доставка сотрудников на работу и с работы транспортом компании.
Отличный, дружный коллектив, готовый помочь и подсказать по любому вопросу.
Работа не для ленивых и ты понимаешь, что это отразится и на зарплате. Больше интенсивность – больше отдача, выше зарплата.
В каждой компании есть достоинства и недостатки. Из недостатков отмечу работу склада,
иногда приходят письма от клиентов с претензиями о пересорте товара. Но это все рабочие вопросы и они решаемые.
Максим (Сотрудник)
13:26 10.07.2017
Отличная компания, интересная работа!
В компании работают лишь те люди, которых хотят и могут работать!
Удобное месторасположение офиса в нижней части города (без пробок).
Служебный транспорт утром и вечером.
Своевременная выплата заработной платы!
Отличная мотивация!
Удобный график работы.
Современный офис - все условия для работы.
Комфортная атмосфера в коллективе.
Гибкое управление.
их нет.