The Care Group

"The Care Group" - международная динамично развивающаяся компания в области рекламы и маркетинга. Компания основана в США в Лос-Анджелесе. Кер Групп занимается маркетингом в сфере медицины, меняя в лучшую сторону методы диагностики и лечения клиентов. Благодаря нашим методам и технологиям, мы экономим время врачам и пациентам позволяя удаленно решать часть проблем со здоровьем.

Медицина и технологии динамичны и меняются постоянно, и компания "The Care Group" меняется и растет параллельно, благодаря чему является лидером этого рынка.

КЕР групп
89857736515 reception
Сайт: caregroup.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про The Care Group
Отзывы сотрудников о работодателе The Care Group(42)
Кирилл (Сотрудник)
20:33 08.02.2021
Коллектив отличный! Нет склок. Много работы, но дают и зарабатывать. План сделать несложно, если готова на плечах.
В защиту компании скажу, что такого сложённого, позитивного коллектива у меня не было нигде больше. Коллеги потрясающие и уникальные каждый в своём. Напрягать могут только два момента - работа в праздники и усталость от английского в течение 8 часов. Ещё бы ДМС в давали побольше опций.
Никифор (Бывший сотрудник)
17:50 08.02.2021
Платят белую зарплату, но устаёшь за эти деньги сильно. Коллектив - молодежь, в том числе из разных культур и наций (студенты РУДН и медов).
Зовут на собеседование всех с хедхантера, кто указывает среднее знание английского в анкете. Меня звали после увольнения ещё раз через несколько месяцев. То есть гребут всех подряд, кто-нибудь да выплывет. Компания - обычный продавец биодобавок и кремов. На обучении объясняют технологию холодных звонков и «обработки» клиентов страховых. В целом, это был интересный опыт. Я ушёл по собственному, план сделать тяжеловато, он оооочень зависит от настройки колл-листов. Очень много людей, которым уже звонили до меня. Сидеть в этом шум-гаме до 2 ночи невозможно тоже. Карьерного роста не будет. Ничего не скажу про Алину и руководство и кадровиков, всё было нормально. Везде висят мезузы, свитки Торы из религии евреев. На удачу! Пусть вам тоже сопутствует удача в поиске работы, но сюда идти только по последней необходимости. Всё достанет быстро!
Оля (Бывший сотрудник)
23:35 23.01.2021
Зарплата высокая (70-80), премии смешные правда, их не достичь.
Тут нет карьерного роста. Выжимают как мочалку с этими звонками. Довольно душно в определенные моменты. Супервайзеры афро душевные и прикольные. Работа во все росс.праздники и до 2 ночи. Но платят белую з/п и вовремя. Не поняла жалоб на Алину и руководство. Все было чинно, корректно. Хорошо работалось в коллективе. Все молодые и общительные. Работа для тех, кто умеет продавать. Другим - не советую, просто устанете быстро и перегорите.
Алёна (Бывший сотрудник)
22:20 04.01.2021
Высокая зарплата
Обычный колл-центр, продажи через холодные звонки. Платят достаточно много за то, что хорошо знаете английский. Больше месяца редко кто удерживается, по моему опыту. Попросят покинуть компанию пои невыполнении плана. Карьеру тут не построишь.
Фрося (Бывший сотрудник)
22:48 05.12.2020
Опишу все сразу в недостатках
Леонид (Бывший сотрудник)
19:27 10.07.2020
Зарплата высокая, но платят на руки, чтобы избежать налогов.
К вам относятся не как к сотруднику, а как к расходному материалу. Не ходите туда и не портите себе профессиональную деятельность - вас выкинут, даже если вы отлично работали, и спасибо не скажут! Главный менеджер, Алина - это неадекватная, контролирующая все и орущая на всех женщина, у которой явно не все дома или дома вообще никого. У нее есть любимчики, они получают хорошие должности. Если вы ей не понравились - до свидания. Ей может не понравиться все, вплоть до цвета вашей рубашки, хотя сама она одеваться в деловом стиле не умеет совершенно. Вы можете делать все идеально, выполнять норму, свободно говорить по-английски, помогать вашему тим лидеру во всем. Но в этом месте никто не застрахован. К тому же, компания явно занимается темными делами и крутит огромные деньги. Плюс вы работаете до трех ночи, и все девять часов вас держат в страхе и стрессе. Никакого уважения, никакой человечности. Этим людям интересна только прибыль.
Руслан (Бывший сотрудник)
17:34 21.11.2019
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:40 10.09.2019
1) Многие жалуются на график, хотя я быстро перестроилась, дело привычки;
2) Нужно тренировать голосовые связки, запасайтесь аэрозолями и различными леденцами.
Ирина (Бывший сотрудник)
23:45 31.08.2019
Incognito (Бывший сотрудник)
17:54 16.08.2019
1. Сама суть работы и ее быстрый темп - не все выдержат. Нужно быть стрессоустойчивым на 100%, нужно быть гибким и уметь выкручиваться из самых сложных ситуаций.
2. Часто оскорбляют по ту сторону провода - все-таки это колл-центр, но к этому быстро привыкаешь и даже смешно бывает. Обижаться не следует, но иногда неприятно.
3. Режим «ни туда ни сюда», сначала было классно, потом надоедает. Такси нелегко переносить каждый день (кто едет через всю Москву - поймет). Плюс - ночной режим плохо сказывается на здоровье, но я считаю, можно перетерпеть ради такой классной работы.
4. Не умеешь продавать - идеальный английский и прекрасная харизма не помогут. Не советую идти работать тем, кто не является прирожденным продавцом - вы просто потратите свое время, ну и время и деньги компании.
Больше недостатков никаких нет, желаю успехов тем, кто достаточно квалифицирован для этой работы. У меня остались очень приятные впечатления и воспоминания от этой работы.
Неудачный соискатель (Соискатель)
20:01 15.08.2019
Едва услышав про то, что прошла первый этап отбора (телефонный разговор), помчалась, как угорелая на собеседование. Такой шанс выпадает не всегда - работа с наикомфортнейшим графиком + высокая зарплата... мечта! Бегло по дороге в метро прокручивала, какие вопросы на английском могут быть. Также бегло прочла и про деятельность компании. Войдя в офис, удивилась его роскоши. А также обилию веселых и позитивных иностранцев, мило беседующих с российскими девушками на ресепшн. Персонал hr приятный, объективный. Задаёт правильные вопросы.
единственный недостаток - то, что берут не всех. Объясняю: перед собеседованием, если нет практики языка, но знаете, что язык на уровне (как в моём случае) репетируйте перед зеркалом, читайте хотя бы пару дней литературу соответствующую, а не мчитесь сломя голову на собеседование. ГОТОВЬТЕСЬ. Поняла, что провалилась, уже, когда прочитала слово "simply" как симплай. Атмосфера хорошая, вы не представляете, как будете нервничать, когда захотите (!) эту работу. Компания серьёзная и требования соответствующие.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александра (Сотрудник)
17:34 04.08.2019
Работаю в компании больше полугода и могу сказать, что достаточно поварилась в этой кухне, чтобы дать адекватную оценку. А оценка моя такая - за все мои трудовые годы это самый прекрасный коллектив, в котором мне довелось быть. У нас работают открытые и позитивные люди со всего мира.
Да, работа может показаться трудной, монотонной и иногда выматывающей, но при этом мало где вы найдёте такую же адекватную и стабильную оплату вашего труда.
График работы лично для меня был находкой, на обычной дневной я не могла раскочегариться и к обеду.
И, по моим личным наблюдениям, руководство ценит и держится за сотрудников, добросовестно выполняющих свои обязанности. Т.е. не уволят без оснований и разбирательства, пойдут навстречу при необходимости.
Круто было бы ввести ДМС.
В штатах всё-таки маловато праздничных дней, а в российские праздники мы работаем и порой хочется провести время с семьёй, которая работает как большинство. Но здесь можно просто взять день или два за свой счёт, так что не такой уже это недостаток, да?:)
Ирина (Соискатель)
09:09 11.07.2019
Для меня было расположение рядом с домом и удобный рабочий график.
Это компания не для людей, самым лучшим сотрудником здесь был бы робот. Люди в компании это мусор с соответствующим к себе отношением, отсюда и текучка. И всегда она будет при таком отношении к человеку. Супервайзер Эльвира, редкостная офисная крыса, по другому сказать не могу. так как исключительно от ее субьективной личной неприязни, решают кого брать , а кого нет.
Настя (Соискатель)
17:25 28.06.2019
Красивый офис.
В компании настолько большая текучка людей, что они просто не успевают запоминать сотрудников. Просто подумайте, если бы там было хорошо, было бы открыто по 20 вакансий в эту компанию? Нет! Люди бы оттуда не уходили. Работа ад, но есть люди, кто справляется с ней. Смотрите по себе. Я хотела там работать, меня взяли. Но дважды мне забыли заказать пропуск в БЦ, то есть сказали приехать к 9:00, я приезжаю пропуска нет, наверх меня не пускает ресепшн. Компания работает с 12:00. И так было два раза! С первого раза нужно было понять, что это дно и второй раз не приходить) Как потом узнала от других сотрудников постоянный пропуск заказывают после 3х недель работы. То есть, вы можете отработать 2 недели, потом в один прекрасный день вам не будет заказан пропуск и все, прощайте. в общем, не тратьте своё время. Ещё забыла добавить, что никто ничего не объясняет , не рассказывает, не представляется. Вы там сами по себе.
Olga (Бывший сотрудник)
14:13 06.06.2019
Общее впечатление положительное. Много писать не буду, все что указано в вакансии - все именно так. Что больше всего понравилось - доброжелательный коллектив, мультинациональный, молодой, общительный. Атмосфера в офисе как в американском фильме.
Руководство строго-объективное. Не делаешь сделки - увольняют, но на адаптацию дают достаточно времени, от 2 до 3 недель.
Зарплата строго в срок.
Если сомневаетесь, стоит ли работать в Care group, то рекомендую хотя бы попробовать. Это несомненно ценный опыт.
Всем новым сотрудникам удачи, больше сделок.
Буду скучать по Care group
Единственно кого не устраивает график, то сожалею, что пропустите свой шанс
Алиса (Бывший сотрудник)
23:29 29.05.2019
офис норм, но нафиг надо
Развод. предлагают высокую зарплату, собирают людей на курс по подготовке к работе в адском кол центре. Нас было человек 15, никто не остался в этом аду. Бесконечные звонки, которые никому не нужны. не стоит своих денег
Илья (Сотрудник)
16:10 29.05.2019
Не всегда адекватно работает система кондиционирования в бизнес центре - бывает довольно прохладно, поэтому даже летом сотрудники берут джинсовые куртки или легкие свитеры.
Пантера (Соискатель)
20:25 15.05.2019
Думаю, от них надо бежать
Не важно (Бывший сотрудник)
22:04 10.05.2019
Ни одного, кроме дружелюбности сотрудников
Масса
Виктория (Бывший сотрудник)