The Care Group

"The Care Group" - международная динамично развивающаяся компания в области рекламы и маркетинга. Компания основана в США в Лос-Анджелесе. Кер Групп занимается маркетингом в сфере медицины, меняя в лучшую сторону методы диагностики и лечения клиентов. Благодаря нашим методам и технологиям, мы экономим время врачам и пациентам позволяя удаленно решать часть проблем со здоровьем.

Медицина и технологии динамичны и меняются постоянно, и компания "The Care Group" меняется и растет параллельно, благодаря чему является лидером этого рынка.

КЕР групп
89857736515 reception
Сайт: caregroup.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про The Care Group
Отзывы сотрудников о работодателе The Care Group(42)
Наталья (Сотрудник)
21:18 14.01.2019
12 и 13 декабря прошла тренинг, 14 декабря официально оформили. вроде все остальные тоже официально работают. первую зарплату получила вовремя.
Бизнес центр классный, новый современный, только правда ночью все кафе закрыты, но в офисе есть кухня, можно с собой еду брать.
Мультикультурная среда - кому то это плюс, кому то минус, но соотношение русских-к иностранцам 50/50 примерно.
Ну и хорошо, что оплачивают такси до дома!
Пока меня все устраивает.
Нет никаких страховок и ничего (типа ДМС), но говорят может появиться в будущем.
Мало туалетов, их всего 3 на офис...
Окна не открываются, поэтому иногда душно, но терпимо.
Аянна (Соискатель)
05:23 07.01.2019
Я надеюсь тут хоть кто-то напишет что-то, отзывов ноль, и очень не по себе - вроде компания старая, а в РУ интернете ПУСТОТА касаемо данной компании. Боюсь идти на тренинг
?
Соответствие з/п рынку: выше рынка