+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Ева о компании Группа Компаний Агат

Ева
12:33 03.05.2018
Город: Нижний Новгород
1) Так как это моя первая работа после универа, то могу сказать, что просто научилась работать.
2) Три стадии бесплатного обучения в Москве (отправили на так называемые, step'ы после 3-х лет работы в кампании).
3) Не далеко от дома.
4) Хорошая столовая.
5) Чистота в автосалоне, в товарных а/м.
1) Все сотрудники находятся под постоянным контролем. На менеджерах и сервисных консультантах установлены микрофоны (наз. reteil), контроль за каждым сотрудником аналогично по камерам, где он находится, что делает и с кем разговаривает. Нет возможности свободно общаться с коллегами, ходить в туалет, в столовую и пр. - запрещено снимать / отключать / покидать зону покрытия спец. wi-fi сигнала.
2) Жесткий режим работы с 08:00 до 20:00, при условии, что это не график 2/2, а пятидневка с двумя плавающими выходными.
3) Вычеты из черной зарплаты (-13%), постоянные штрафы, понижающие коэффициенты. При суммарном заработке в 60 000 руб. можно получить вычеты до 40 000 руб. и получить з/п - 20 000 руб.
4) Постоянный стресс, работа с клиентами + периодические звонки из call-центра. Особенность последних, что ты должен разговаривать, как робот и выполнять чек - лист и с клиентом который перед тобой и с тем, который на линии.
5) Сложности в профессионально-техническом оснащении рабочего места: не работает принтер, зависла 1С, отвалился телефон или сервер, кардридер, магнитный ключ и пр.
6) Для девушек отсутствует карьерный рост и присутствует половая дискриминация. Т.е. не поставят на должность старшего, директора и пр. Только горизонтальный карьерный рост.
7) В частности у сервисных консультантов по вторникам собрания в 07:30 утра, так что если ты сова, то прощайся со своим здоровьем. Так как даже в выходной ты обязан явиться на данное задание.
Подводя итог моего сообщения, хочу сказать, что я как человек изучающий психологию и немного увлекающийся самоистязаниями - работе в данной компании очень рада.
Екатерина
2018-05-28 14:14:53
А вот и не правда про карьерный рост. В Волгограде девушка добилась сама должности директора. Главное стремление