Global Staff Resource Employer

Отзыв сотрудника Анна о компании Global Staff Resource

Анна
16:44 03.05.2023
Их нет и быть не может.
Пришла на собеседование. Вроде общалась девушка менеджер сначала адекватно. Но как я начала задавать уточняющие вопросы, на меня полилось куча хамства и невежества со стороны сотрудника Виталия, отвратительное поведение. Несдержанность, перебивает. Некомпетентен в вопросе. Хотели мне втюхать потдельную мед книжку за 3к.
В итоге я настояла на том что бы ехать в мед.ценр. делают книжку сначала за их счёт а потом вычитают.
Фотка оказалась тоже платная. В итоге вся общая сумма на сколько они меня захотели раскрутить 4к.
3к это мед.книжка, 700 рублей рубашка, и желетка ещё какую то цену Я не брала ее.
В итоге нахамили развели на предполагаемые 4,5 тысяч.
Ещё и работать нужно три смены бесплатно и ещё потом отрабатывать бесплатно получаеться все эти мед.книжки блузки и желетки.
В итоге 5 смен бесплатного рабочего труда.
GSR РАБОТА
2023-05-11 20:50:27
Здравствуйте. Мы искренне огорчены тем, что у Вас появился негативный опыт взаимодействия с нашей компанией и удивлены, что описанная Вами ситуация имела место. Уточните, пожалуйста, Ваши контакты, чтобы мы могли проверить всю изложенную информацию и принять соответствующие меры. С уважением, GSR РАБОТА. Эл. почта: social.media@global-staff.ru