ООО Ситистафф

Наша компания «Citystaff» на протяжение многих лет занимается профессиональным подбором персонала и аутстаффингом. Если Вы занимаетесь бизнесом в России, обращайтесь в нашу компанию «Citystaff» и все ваши вопросы по работе с персоналом решаться на долгие годы.
ООО Ситистафф
+7 800 100-30-20
Сайт: citystaff.su
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Ситистафф(24)
Ольга (Сотрудник)
Город: Красногорск
12:41 21.03.2024
Давно хотела написать о работе в сити стаф, руки не доходили. Уже 2 года работаю в Красногорске, в последний год у нас мастером Анна работает, дружный коллектив. На работу с радостью прихожу все девочки спокойные, добрые. Мы на заводе Хлебпром делаем пирожное муравейник, работа не легкая но для женщин нагрузка терпимая. Перерывах пьём час за разговорами, Меня наработаю без опыта взяли, раньше уборщицей была.
Я сама красногорская, до работы добираюсь на автобусе. В месяц не меньше 70 тыщ выходит, если по графику работать.медкнижку оплачивают, форму всегда вовремя выдают, для работы все услвоия есть., Ко всем рабочим хорошо относятся, не буду пока работать менять,, очень хороший коллектив.
Николай (Сотрудник)
14:32 02.10.2023
Сварщиком в том году еще устроился. Нормальная, стабильная работа тут. Сокращений, штрафов и прочей ерунды, которая выбивает тут нет. Хорошо платят. Много работы, но не жалуюсь.
Юра (Сотрудник)
11:27 04.08.2023
Нашел здесь работу, на вахте. Нормальные условия и без задержек зп, это для меня самое главное, а то кредит надо выплачивать. Сейчас хоть нервничать из-за этого не приходится лишний раз. Да и сама зарплата хорошая.
Ничего серьезного пока что
Сергей Максаков (Сотрудник)
19:13 14.06.2023
Кормят,платят,отношения разные по работе.Кто не выпивает тот с целой зарплатой уезжает.Офицально кто на постоянку.
Виталий (Сотрудник)
20:36 13.12.2022
Не обманывают .
Есть проживание и ежедневные выплаты
не нашел
Юлия (Сотрудник)
Город: Саранск
17:39 30.11.2022
РЕКОМЕНДУЮ. Работала более года, уволилась по семейным обстоятельствам, но хочу вернуться. Мне есть с чем сравнить, поэтому эта компания для меня открытие, платят честно и вовремя. Мне очень понравились условия проживания и внимание, меня сопровождали от самого собеседования, очень приятно. Много объясняют подробно и честно сразу на собеседовании. Читая негативные отзывы, понимаю, что их пишут алкаши и туниядци. Если руки растут из правильного места, на любом объекте найдётся работа.
Не нашла
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:13 13.10.2022
Их не было никогда не будет .
Куда вообще смотрит начальник этого всего бедлама я не знаю . Квасов разберись уже в своей компании .
Меня не могут уволить уже 2 день . Надежда менеджер просто пиздит в глаза не краснея .
Не могут рассчитать за отработанные смены .
Звонил на горячую линию . Парень молодой в трубу говорит ,что уволили меня вчера и вчера ещё рассчитали ,а я видимо дурак полный и не понимаю этого ... Ведь по моей карте пополнений от этой организации не было .
Надежда забегала и начала названивать когда узнала из моего сообщения ,что я написал заявление в трудовую инспекцию . Хотя кричала изначально ,что не бриться и пугать ее не надо .
Я в любом случае буду доводить это дело до суда и пусть этой компании всыпят пиздячек по первое число и замечают трудовыми проверками .
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
11:23 07.09.2021
Белая зп
В объявлении было одна зп, при собеседовании другая (ниже), а в договоре вообще ещё меньше.
Олег (Сотрудник)
14:35 09.03.2021
Работаю с ситистаф на 3й вахте, меня все устраивает. Все три раза работал в разных городах, всегда было нормально. Зарплату полностью выплачивали, как обещали. Были кто жаловались в коллективе, что недоплатили, но это те люди, кто просто по вечерам выпивал и на утро просто не мог идти работать или были еще такие кадры кто через 3-4 смены решал что тяжело и сидел в общаге типа на больничном, считая что заплатят полностью. Условия проживания средние, но есть все необходимое как микроволновка, холодильник, стиралка
Иногда подводил коллектив
Амир (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
07:05 16.12.2020
Нет.
Кидают с зарплатой.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:11 15.11.2020
Работал на заводе Беко, было общежитие и питание. Это достоинство завода, а не данной компании
Обещали одну зарплату, а по факту получал гораздо меньше. Обещали премию за каждый полный месяц, а в итоге ничего не увидел. Менеджер Юлия сначала кормила обещаниями, а теперь и вовсе не берет трубку. Никому не советую данную компанию. Кидают на деньги.
Алена (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:22 22.01.2024
Работаю на Агроэко уже 5 вахт. Отлично кормят, по жизни условия комфортные. ЗП всегда вовремя, без обмана. Езжу в Воронежскую область из Ростова
Город: Тосно
12:08 22.01.2024
Работаю на Тосно, оператором по сборке водонагревателей.
Отличное житье-бытье, ЗП как обещали четко, норм коллектив. Уже четыре вахты на одном месте.
не нашел пока
Город: Ногинск
15:31 12.11.2023
зарплата всегда вовремя, аванс каждую неделю.
Кормят нормально, живем в общежитиЕ, все хорошо. Люди нормальные работают.
пока нет
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
17:02 01.11.2023
Зп и авансы во время, без задержек.
Пока не видела.
Город: Глазов
15:32 28.09.2023
Не обманывают с ЗП. Сколько заработала, столько и получила.Условия питания и проживания отличные.
Работаю вахтой. Карьеру так не построишь, в мастера берут только говорливых.
Степан Исаев (Сотрудник)
14:26 06.06.2023
Здравствуйте.
Пришел в эту компанию, так как работы в нашем городе за хорошую зп не нашел, но здесь присутствуют и зп и хорошее отношение в коллективе. Рассказывают, помогают если возникли какие-то сложности.
Условия труда оставляют желать лучшего, впрочем как и везде.
Анна (Сотрудник)
14:35 08.05.2023
Друзья, всем привет. Хотелось бы написать несколько слов о компании, в которой я работаю второй год, это компания «Ситистафф». Из своих 40 лет я успела поработать в нескольких крупных компаниях и не один не оставил в моей памяти позитивных воспоминаний. Здесь хорошее отношение к тебе, как к работнику, где я не встречала такого ни в одной компании.
Заработная плата всегда точно в срок.
В компании «Ситистафф» каждый сотрудник ценен, отличные условия проживания, спецодежда и медкомиссия за счёт компании!
«Ситистафф» -это то место, где хочется работать!
Для меня их нет
Наталья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:03 01.12.2022
Работаю в компании с лета.С задержками и урезаниями по зп не сталкивалась,ребята тоже это подтвердждают.Был момент,что приехав на вахту,квартиру предоставили с тараканами,но тут же донесли до мастера и нас переселили.На рынке труда сейчас очень много лживых работодателей.Хорошо,что компанию Ситистафф к таким работодателям не относятся.Еше подруг с собой привезла на склады Озон-премию за них получила)))
Не заметила
Василиса (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:24 03.07.2020
В этой компании мне помогли найти работу, устроилась работать на дому оператором. Отвечаю на звонки, общаюсь по скрипту. Оформили документы нормально, стаж идёт, зп на карту. Условия хорошие и время остаётся свободное.
Только естественно зп маленькая.