Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Независимость

21:37 25.01.2010
Уважаемая дама, написавшая о ((В процессе собеседования начала указывать и доказывать свое видение по выполнению работы по вакансии (хотя это совершенно не связано с кадровой работой). Когда я уже глупости слышать не могла, я ей указала и доказала что все делается по-другому, так она начала бесится : прицокивать и качаться на стуле из стороны в сторону.)) Хотелось бы Вам ответить, адекватная вы наша! Менеджер по подбору на собеседовании "доказывает и указывает" не свое видение "по выполнению работы о вакансии", а требования и видение руководителя, к которому в подчинение идет сотрудник, а если вы, менеджеру чужой компании на собеседовании, еще не являясь ее сотрудником, "указываете и доказываете" что нужно делать все по-другом, что ж это указывает на ваш недалекий ум, неспособность анализировать ситуацию, конфликтность и т.д. и т.п. Неудивительно, что такого сотрудника не захотели видеть в нашей компании, а ваша злость и обида, и неудовлетворенное самолюбие бьют в глаза. Сочувствую.

p/s:очень сомневаюсь, что менеджер, которого вы упомянули стал бы "прицокивать" и, кстати, стульев там, насколько я помню, нет - только кресла - на которых невозможно "раскачивается"!
Не указаны