Рейтинг компании:
Другие названия:
Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
Телефоны:
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника мария о компании ГК Независимость

мария
17:48 16.06.2010
Город: г. Москва, Авто Ганза
Плюсы в работе
Компания нормальная. Отношение к сотрудникам нормальное, но ценятся исключительно профессиональные навыки, на человеческие положительные/отрицательные качества никто не смотрит. Оклады все фиксированные и прозрачные(белые). ЗП пересматривается раз в год обязательно. На руководящие должности продвигают своих же сотрудников (семейственность присутсвует, но в малых дозах), а на обычные позиции устроится не проблема (это тому несложившемуся менеджеру по продажама) если достоин, а дальше все зависит от самого человека.
Отрицательные стороны
В последнии 2 года в компании проходит централизация, из-за этого возникает много проблем, так как в каждом салоне была своя уже сложившаяся система работы, а теперь всех пытаются под "одну гребенку" подстроить. на персонале это отражается очень существенно, кто не хочет меняться и работать по новому приходиться расставаться. Все решает Центральный офис, который абстрогирован от личных привязанностей к конкретному сотруднику, и принимает "типа" исключительно объективные решения на благо компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
сотрудник
2013-10-16 11:11:00
поддержал(-а) отзыв
з/п действительно регулярно пересматривается, но вот только последние годы почему то только в "-". Поразительная ситуация: работы - всё больше и больше, а з/п - всё меньше и меньше. Индексации в связи с ежегодной инфляцией вообще никогда не было. Всё это оправдывается различными кризисами и постоянными тяжёлыми временами. Текучка кадров большая.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании