Гармония здоровья

«Гармония здоровья» – межрегиональная аптечная сеть* России, работающая на фармацевтическом рынке с 2011г. Первая аптека сети была открыта в марте 2012г., сегодня в сети уже более 150 аптек в 9 регионах России.

Основные преимущества сети:

• работа только с проверенными поставщиками и производителями
  • гарантия качества препаратов
  • квалифицированный персонал
  • грамотные консультации специалистов
  • регулярное обучение сотрудников
+7 (391) 218-18-66
Сайт: garzdrav.ru
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Гармония здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Гармония здоровья(39)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:33 10.12.2023
1. Белая заработная плата
2. Мед.осмотры и спец.одежда за счет работодателя
3. Корпоративы
1. Завышают заработную плату, по факту она значительно ниже.
2. Очень много времени затрачивают на совещания и планёрки, в ущерб работе, и соответственно, зарплате.
3. Постоянно повышающиеся планы. От месяца к месяцу прибавляют процент к планам. В итоге, они становятся невыполнимыми и демотивирующими.
4. Ну и самый весомый минус, по общему менеджменту в компании. Поверхностный анализ ситуации, привел к личному субъективному мнению, что компания, возможно, работает по оргсистеме Рона Хаббарда (что это такое, ютуб и поисковики в помощь). Было субъективное ощущение секты, а не нормально работы в аптечной сети. Данное мнение субъективное и основывается на самостоятельном изучении различных методик менеджмента в организациях.
5. Текучка кадров.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:56 16.11.2023
Белая зп, отличный коллектив, если повезёт.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:49 26.10.2023
1. Официальная зарплата на карту
1. Нет расчётных листков, никогда не узнаете что поналяпали в зп
2. Неадекватный персонал офиса
3. Стандарты, которые не выполняют даже заведующие, но работники должны
4. Работают в сети люди без медицинского образования, отпуская людям препараты, ниже читала отзывы от компании что неправда, это правда! Все кто здесь работал это знают, это будет плюсом если у вас нет специального образования и вы хотите работать в аптеке
5. Махинации с выплатами, например, с больничными
Дарья (Соискатель)
01:51 23.10.2023
НЕТ
Сотрудник Мария по подбору персонала работает отвратительно.. Высокомерность, враждебность при общении.. Снимите с девочки корону
Наталия (Бывший сотрудник)
19:00 29.09.2023
Рядом с домом.
На собеседовании обещают золотые горы, на деле этим и не пахнет.Бесконечные презентации и прогнозы на следующий период.Куча не нужного товара в аптеке который везут и везут.Если просрочился рецептурный препарат то спишут из зарплаты всех сотрудников.
Не важно (Бывший сотрудник)
15:41 03.05.2023
Хороший душевный коллектив, если повезет. Белая зп
Рыбка гниет с головы как говорится , постоянные подковерные, в порядке вещей заведующей аптеки спать с кадрами , подставлять и распускать слухи друг про друга.... Уровень зп которые указан в объявлениях не соответствует действительности. Постоянно будете получать по голове за количество позиций в чеке , вам проедят этим голову . не рекомендую
Анна (Сотрудник)
Город: Барнаул
08:46 20.03.2023
Белая зп, спец.одежда, мед.осмотр ,
повышение квалификации за счет работодателя.Карпоративы.
1. Постоянные переработки, если ты работыешь менее 200 часов в месяц то ты не продуктивен.
2. Текучка кадров, постоянно дергают на подработки, для них ты должен быть всегда доступен 24/7.
3. Берут на работу студентов
4. Списывают за сроки РЕЦЕПТУРНЫХ препаратов.
5.Работаешь по 13-14 часов , табелируют на 1 час меньше.
6.постоянные перемещения товара из аптеки в аптеку , в программе товар числится , а по факту его нет, так как его еще не привезли с аптеки , ходишь ищешь при клиенте препарат , извиняешься по 10 раз.
7. Постоянно зависает и вылетает программа.
наташа (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
21:39 29.12.2022
Белая зарплата
Отношение как к скотам. Руководитель полный идиот. Везде полный обман и очковтирательство.Вас лишат личного времени и будут относиться как к рабу. Вы
будете стараться сделать выручку, а вас будут постоянно гнобить за количество позиций в чеке и не важно что вы делаете огромный доход .Отсюда все бегут, потому что здесь не место адекватным людям. Если вам нужен позитив от работы и оценка вашх усилий на благо компании ,то это место не для вас. И зарплату вы не получите которую вам обещали. Вы уйдете отсюда морально разбитым и с ужасом будете вспоминать это место.
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
09:39 09.12.2022
Белая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня
Никто вам не заплатит тех денег, которые вам обещают на собеседовании. Бесконечные обучения, тренинги, собрания, из-за которых сидишь ночами и рисуешь всякие презентации. Зарплата
Евгении (Сотрудник)
17:24 04.12.2022
Вранья
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
11:05 16.11.2022
Рядом с домом, коллектив хороший.
Я начинающий фармацевт мой первый опыт в аптеке, после 3 дней стажировки, оставили одну работать субботу и воскресенье, помощи не какой от заведующий, только требование к допродажем, а как я могу рекомендовать если ещё не знаю ассортимент, за опоздание штраф 5000 , меня сначала оштрафовали потом дали подписать документ о стандартах задним числом, расчётные листки не выдаются на руки,зарплату выдают не на карту, а заведующий по ведомости т.е нужно время свое тратить и ехать за деньгами . Вообщем начинающим специалистам не рекомендую данную компанию т.к обучать начинающих сотрудников не готовы, только нужен результат. Одним словом шарашкина контора.
Валерия (Бывший сотрудник)
18:08 25.08.2022
Может быть только то, что попадется хороший, адекватный коллектив.
1.Условия труда
2. Постоянные переработки
3. Такси до дома не возмещается
4. Зарплата не соответствует рабочим часам и нагрузке
5. Стандарты
6. Вечное недовольство со стороны руководства. Много хотят от фармацевтов, а зарплату достойную платить не хотят
7. Отсутствие перерывов для того, чтобы покушать
8. Премия - редчайшее событие в этой компании

Не рекомендую данную аптечную сеть и её филиалы.
Ольга (Соискатель)
10:12 01.06.2022
2 раза менеджер по персоналу переносила собеседование. А первый раз вообще забыла отправить инфо о месте встрече, дате итд. Перед назначаемыми собеседованиями этот менеджер не предупреждала о переносе встречи. По телефону перебивает. А ведь подбор - это лицо компании. Так вот у этой компании с лицом явные проблемы. )
Ольга (Бывший сотрудник)
12:14 24.03.2022
Возможность найти аптеку рядом с домом
Неадекватный руководитель. Постоянное давление офиса и планы которые не реально выполнить. Так же , при увольнении на сотрудников пытаются «повешать» подходящие сроки годности , в основном рецептурные препараты. Зп обещают 45 на руки , по факту при отработанных 209 часов получается 34 к начислению , минус налог.. Стандарты обслуживания, которые нужно успеть выполнитьпри потоке в 230 человек.. Крайне не советую эту сеть аптек.
Ксения (Сотрудник)
Нет.
Анна (Соискатель)
07:57 17.11.2021
Белая з/та
Отдел персонала - это полнейшая некомпетентность всех, на собеседование вопросы не по делу.., хочеться встать и бежать от таких.., глупость, тупость... Хочеться общаться с теми кто хоть что то понимает в фармации, а не с этими, незнают, что спросить... Работа в этой сети -это втюхивать то, что надо им, а не людям, т.е обманывать... , каждому покупателю проговаривать акции как попугай...,постоянные учебы и за компьютером и учебы в свои выходные.. Ничего человеческого...
Город: Абакан
18:01 06.11.2021
Рыба гниет с головы. При таком РС достоинств нет и не будет.
Динамично развивающаяся аптечная сеть, со своими стандартами, за отработку которых выжмут все соки с сотрудников. Работа 24/7, человек должен быть в работе всегда, постоянно, на больничном или в отпуске. Выставление планов, выставление задач, постоянные многочасовые планерки с утра и до ночи. Если вы готовы быть растоптанным, вымотанным, находиться в режиме постоянного стресса и не видеть ничего кроме работы и задач, то эта компания определенно для вас.
Хотелось бы отметить особо красочное завлечение при собеседовании, но это все иллюзия и обман, иначе не было той текучки кадров при такой идиллии о которой рассказывают. Поберегите свои нервы и силы, верьте отзывам реальных людей, которые впахивали во благо развития такой сети.
Анастас (Бывший сотрудник)
08:31 08.06.2021
Крутой руководитель Эдуард Эдуардович, полностью белая зп, дмс, много возможностей карьерного роста
Работы много, не для слабаков
Денис (Сотрудник)
08:21 28.05.2021
В этом году ввели ДМС. Супер!!! Белая ЗП. Классный руководитель и отличный коллектив. Всегда прислушиваются к мнению. Приятно работать.
Айтишники иногда еосячат