+7 (391) 218-18-66

Ксения
22:55 23.02.2022
Город: Новосибирск
Белая зп
Когда я сюда пришла было, много чего плохого по зп меня очень сильно обманывали, но был коллектив Денис Сергеевич Черных, был отличным деректором, и Елена Николаевна андреевнко руководитель АУП был такой хороший коллектив,Юля Клишина , Евгения Некрасова отдел персонала, хотелось просто на работу идти, в трудную минуту всегда шли на встречу, а бухгалтер Софья Евгеньевна отличный специалист!!! Отдельное спасибо Екатерине генераловой,которая к сожалению больше с нами не работает, А что сейчас, такое очучение что всём на всех плевать, мы работаем из последних сил, надеясь, что кто то обратит на нас внимание из деректоров, но увы этого не произходит. Мы прекрасно понимаем, что нам нужно продавать, Просто хочется хотя бы не много уважения, того что было когда то когда я пришла сюда. В офисе все меняются, один за одним всем абсолютно всё равно на нас, превращаемся в какой то расходный материал. Мы ведь тоже люди такие же как и вы, нам нужна ваша поддержка вы даже представить не можете как это тяжело стоять за кассой, эти люди они сами порой не знают, что хотят в большенстве случаев без выходных, мы рабоаем, а ведь у всех семьи. ДМС который обещали, отменили, Денис Сергеевич, вы очень хороший руководитель пожалуйста сделайте что нибудь!!!! Когда вы снова были руководителем весной, у нас просто было какое то спокойствие зная, что вы всё решите, но то что произходит сейчас просто крик души. Я давно хотела написать этот коментарий, но всё не хватало духу