Валта Пет Продактс

Группа компаний Валта, ЗАО "Валта Пет Продактс"
+7 (495) 797-34-73
+7 (495) 797-34-72
+7 (495) 967-12-47
Email: info@valta.ru
Сайт: www.valta.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Валта Пет Продактс
Отзывы сотрудников о работодателе Валта Пет Продактс(56)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:29 03.01.2024
Большая федеральная компания с продуманной миссией и бизнес-процессами
Не знаю как в других городах, но судя по текучести кадров, везде так себе. Интересное общее обучение, тестирование от офиса централизованно. По факту, на месте очень странное отношение по введению в должность. Через месяц стажировки наве
шали разных обязанностей, не прописанных в должностной инструкции. Ответственность как с полноценного сотрудника. Избранные фавориты директора подразделения не желают опускаться до обучения новичков, понимая, что ничего им не будет. Повлиять на это не возможно. Хотела работать, но не дали нормальной возможности.
Анонимно (Бывший сотрудник)
20:32 14.11.2023
Работала в отделе маркетинга.
Белая зп, приятный коллектив, в целом приятное начальство, отличный ген Дир! В целом рекомендую эту компанию своим друзьям, но работать там надо много, интенсивно и постоянно учиться. Систематически случаются переработки, но и тебе в случае чего готовы идти не встречу и дать отгул и т.п Регулярно бывают выездные мероприятия в классные отели для топ сотрудников.
Премия зависит от результата продаж не который ты не влияешь напрямую. В регионах не все директора адекватные.
Мария (Бывший сотрудник)
22:02 29.09.2022
Белая з/п
Квартальные премии. Полгода нужно работать, чтобы получить первую премию, ещё не факт, что получишь. При увольнении премию не выплачивают.
Мария (Бывший сотрудник)
14:26 13.09.2022
Хороший коллектив менеджеров.
Отличный продукт который продают.
Директор филиала Фотианов Константин ужасный руководитель, ему интересны только сплетни. Лишают премий по выдуманным причинам. Если есть какая то проблема,ему абсолютно все равно.
Когда приезжает кто то из Москвы делает картинку что все хорошо,ставит кофе машину, как только Москва уезжает прячет её в своём кабинете.
Ген. Директор Головченко Ирина Викторовна прекрасная женщина, надеюсь она наведёт порядок в С-Пб.
Андрей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:13 28.08.2022
Понравился директор филиала, очень грамотный и позитивный человек знающий свое дело и умеющий настроить на работу.
Проходил собеседование по приглашению сотрудника по найму персонала из Ростова. При собеседовании с HR из Москвы начались вопросы почему я выбрал эту компанию и опять вопросы по опыту которые я уже 2 раза оговаривал с другими. Хотя бы подготовилась и почитала карточку соискателя на предмет квалификации и почему он оказался у вас. Сложилось впечатление о полной ее некомпетенции.
Карл (Соискатель)
Город: Калининград
10:38 26.08.2022
Комната приёма пищи, руководитель Нина, Дмитрий,но они видать не все могут решить, точнее ничего.
Ничего не говорят при собеседовании насчёт карты для зачисления з. п.
По итогу обещают решить вопрос, далее навязывают банки какие им выгодно.
Совсем малость интерес к новым сотрудникам, обучения почти нет-понимай сам как хочешь по ходу
Валерия (Сотрудник)
16:06 23.05.2022
Прекрасная, современная компания!
Супер крутой офис, молодой коллектив, белая з/п и бонусы, возможность роста и профессиональное развитие. Помимо работы, можно еще участвовать во всевозможных проектах компании, ездить на собрания в Турцию, Сочи, базы отдыха нашей страны, за счет компании. Это место для тех, кто готов честно трудиться, развиваться и брать на себя чуть больше, чем прописано в должностных обязанностях. Компания для активных людей.
ДМС система только после 1,5 лет работы.
Девчушка (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:37 17.03.2022
Покупка товаров для своих животных со скидкой. Соц пакет. Офиц оформление, все расчёты прозрачный.
Просто запомните фразу : рыба сгнила с головы.
Я могу оооочеень много писать минусов, но эта фраза просто все ускорит.
John (Бывший сотрудник)
21:44 30.01.2022
хотелось бы поблагодарить руководство компании, за то что во время решили избавится от сотрудников, которые Работали за идею. В моем личном случае, смог устроится в более успешную компанию с адекватными руководителем и намного большей зп. Спасибо за пендаль!
урок .но это больше +чем -
18:04 24.12.2021
Надежная компания с именем
Директор филиала. Неуверенный в себе мужик. Ссыт говорить в глаза, что думает. Если человек его не устраивает, начинает просто его незамечать))
Вечно мутит схемы со своими прихвостнями
Александр (Сотрудник)
14:43 25.11.2020
Весёлые коллектив , наркоманы
Дрищ после обедов
Аноним (Сотрудник)
21:29 02.08.2020
Белая зп, питание
Нет распределения труда. Не адекватный коллектив, не объективные руководители.
Надежда (Бывший сотрудник)
21:52 20.04.2020
Белая зарплата
Проработала 1 месяц. Условия хорошие. Но работать приходится непонятно как. В час надо собрать 120 позиций и на этом установлен лимит сборки. Меня "попросили" уйти, так как я не могла насобирать свыше 120 позиций за час..Что блин?? Как? Если ограничение в час 120..? Деньги выплатили конечно, но с таким начальством они далеко не уедут. А тут недавно узнала, что еще 4х попросили - непрошли испытательный срок. Своих поговаривают подтягивают. Контору не советую, руководителю привет большой. Ума тебе, дружище!
Антон (Бывший сотрудник)
12:07 05.02.2020
Машина выдаётся домой
Новые директора, иэ два и оба Костики. Старые были откровенно говоря, те еще умники, а эти уж. Новая метла как говорится метет по новому. Теперь нет ни чая не кофе, стаканчики и те убрали одноразовые (
Новый начальник склада он же и логист. Купи себе карту наконец, Константин! Прокатись с водителями неделю. Из старых водителей один остался, все остальные новые . На сколько их хватит один Бог знает(
Не идите туда нахер! Одежды нет. А! Теперь даже на перчатках экономить начал!
Константин Гнойный (Сотрудник)
19:41 29.01.2020
Хорошая зарплата, если постараться. Те кто жалуются на зарплату не умеют её делать. Я вот не ворую, а сдаю паллеты. Выходит неплохая надбавка к премии, которая и так у меня хорошая. Т.е. я сдаю ненужный хлам и имею на этом деньги, а паллеты ещё будут, они с товаром с Европы приедут, еврики мои любимые.
Кормят один раз в день, приходится у охраны съедать дополнительные порции.
Фёдор (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:40 22.09.2019
Ужасное место работы, начальство на складе плохое, старший смены Рыбаков не хороший, одним слово гусь, многие поймут почему, Малхаз слово не держит своё. Дворякова Валя(МЫШ) любит сучить всех. ТВ тоже такая же.
Все
Алена (Бывший сотрудник)
22:32 05.09.2019
Белая зарплата, довольно устоявшаяся компания
Руководство - самодур, много обещают по факту ничего хорошего.
Мастер своего дела (Сотрудник)
17:47 04.09.2019
Грузовая машина всегда у дома, за солярку особо не придираются. Водители и экспедиторы хорошие ребята.В офисе тоже все нормальные.
Ах, недостатки...
Не хватит и всего сайта, чтобы их расписать. На складе пашешь как конь или как сразу два. Денег платят оклад и не более. Премия раз 2 - 3 месяца. На моих глазах отправляли водителей на 800 км, а это и не придел, ибо маршруты у них я вам скажу.. На полностью неисправных автомобилях. А ведь всего 3 машины в парке! 2 газа и какая-то иномарка. На таких колёсах ездить в Псков или Новгород.. я бы не рискнул. Денег на ремонт со слов водителей явно жмут. Из людей выдавливают все соки! Как говориться , работать там только за идею и не чуть не больше.
Начальник склада, этот нискорослый чудик - Сергей. Некомпетеньный человек, ни в чем не разбирается. Боится всех и всего, только требует. На счет директора ничего сказать не могу - с виду, хороший мужик. Но складом и водителями не контактирует вовсе.
Скрытый (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
01:34 20.02.2019
Их нету
Где вы видели зарплату 27500 ? Как на них можно прожить, премию не дают по 2-3 месяца. Понабрали начальников которые ходят руки в брюки и чешут затылок что бы такое придумать. Поменять их всех нужно +. Как только разговор начинается о премии они сразу уводят разговор, такое ощущения что они ее кладут себе в карман. На сотрудников им класть. Кондрашова и Ваню Ахо нужно менять. Ужасное начальство...
елена (Бывший сотрудник)
17:35 27.09.2018
з.п вовремя.но маленькая
руководство полный отстой,порядка никакого нету,бездельников держут,а нормальных людей убирают,во главе с максимом юрьевичем ,малхазом и ольгой михалной(чайка),полный беспредел премию задерживают на 2-3 месяца,чем больше работаешь,тем меньше получаешь!!!!!