Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Альбина о компании Этажи

Альбина
21:27 25.03.2023
Шла в компанию целенаправленно, всю работу компании знала заранее, понимала и сложности и риски, а так же все сильные стороны и возможности.
Родственница работает в другом городе в Этажах на позиции ТОП риэлтор, была у них в филиале несколько раз, ездила с ней на встречи к Собственникам.

Помог вначале комплексный подход к обучению и введению в новую сферу, помощь коллег - одна большая команда!
Хороший коллектив, руководство, которое идет в ногу со временем.
Возможен карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный.
Хочу отметить сильный учебный центр, нравится, что тут постоянное и непрерывное обучение по всем направлениям.
Все специалисты находятся в самом агентстве, постоянная поддержка в процессе подготовки и проведения сделки.
Прекрасная возможность самореализации.
Пока, не обнаружила
Этажи
2023-03-28 08:40:08
Альбина, в свою очередь хотим выразить благодарность вам за этот отзыв! Мы очень рады, что однажды вы пришли в нашу сферу деятельности, потому что благодаря этому наша компания обрела такого ценного сотрудника! ❤️
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск