Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Фарход о компании Этажи

Фарход
11:36 24.03.2023
1) в Агентстве Этажи Москва есть действительное пониманию роли каждого сотрудника или партнера, не привязываясь к принадлежности к какому-либо подразделению. Проще говоря, член коллектива - это, в первую очередь, сложный организм и работают с каждым, используя комплексный подход.
2) Система работы, программы, техническая поддержка, аппаратура и т.п. на очень достойном уровне. Многое продумано, автоматизировано, упрощено.
3) Мотивация в компании одна из самых конкурентных и продуманных. Каждый партнер агентства на любом этапе своего развития получает достойное вознаграждение, без каких-либо ограничений. В агентстве также охотно поддержат желание развиваться как вертикально, так и горизонтально.
4) Масштаб компании поражает, более 200 городов мира (в т.ч. в Европе, СНГ, Азии) дает понимание, что АН Этажи - мощная машина со своей культурой, чувствуешь себя важным.
5) На рынке многих городов Этажи - лидер, номер 1. Очень приятно, когда крупные Застройщики, Банки готовы менять свои условия ради такого игрока рынка. Значит, мы действительно заслужили столь высокую оценку и наше мнение значимо для внешних партнеров.
6) Специфика агентства подходит специалисту любой профессии, главное отвечать минимальным требованиям и ценностям компании. То есть каждый может быть успешным членом коллектива Этажи Москва.
7) Обучения постоянным потоком, разной формации. Выбирай, что хочешь. Огромное количество тренеров привлекаются для постоянной поддержки знаний коллектива.
Из за того, что агентство крупное, некоторые процессы проходят дольше желаемого. Уверен, что такое встречается абсолютно во всех больших организациях.
Этажи
2023-03-28 08:37:54
Фарход, мы бесконечно благодарны за ваш отзыв! Нам очень приятно получать добрые слова от наших сотрудников.
Для нас важно, что бы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и был уверен в своем профессиональном будущем. Искренне желаем Вам успехов в работе и динамичного карьерного роста!❤️
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск