BuyBuyHouse

+7 (495) 128-08-40
Сайт: buybuyhouse.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе BuyBuyHouse(6)
Николай (Соискатель)
11:43 15.11.2023
Видимо их нет
Стажировку вы будете работать не по договору, так что решайте сами
Дана (Соискатель)
12:15 20.11.2021
Адекватные ребята, отдельное спасибо Диане, что постоянно держала нас в курсе и давала грамотные советы. Однозначно стоит доверять профессионалам. Мы до этого полгода мудохались с продажей, только нервы портили. А тут за три недели полностью закрыли вопрос. Без побегушек по кабинетам, без встреч с покупателями.. я чисто на подпись к нотариусу приезжал и все.
все устроило
Александра (Соискатель)
12:41 22.07.2021
С нашей стороны остались только положительные впечатление. Диана нашла нам покупателя, а Дмитрий помог с юридическим оформлением. Приятно работать с компанией, где работают люди выполняющие свою работу профессионально. Рекомендую! Продавать квартиру с ними было просто и быстро. Все непонятные моменты буквально разжевывают так, что даже без юр.образования становится все понятным.
Алексей (Соискатель)
20:13 11.06.2021
Преподнести свою недвижимость в самом выгодном свете и затем продать за хорошую цену оказывается не так то и просто. Вначале я пробовал сам продать свою трешку, но реальных покупателей было раз два и обчелся, да и то, постоянно сбивали цену. А у ребят совсем другой подход- профессиональные фото и видео сразу подняли рейтинг квартиры за счет просмотров. С ценой тоже меня удивили, я и не думал, что мою трешку за столько продать можно. К тому же, они взяли полностью на себя юридическое сопровождение, я вообще практически ничего не касался))
Все ок.
Галина Михайловна (Соискатель)
15:53 20.05.2021
Жалею что не обратилась сюда раньше, столько времени бы сэкономила. Да еще и цену такую поставила, которая просто отпугивала реальных покупателей(( Зато при размещении объявления на сайте практически сразу уже были просмотры. Фото и видеосъемка сделана качественно, так что покупателям и не обязательно выезжать на объект, всю информацию можно увидеть онлайн, очень удобно)) А главное что это работает, всего за месяц моя квартира была продана)))
только жалею, что не обратилась раньше
Валя (Соискатель)
19:31 18.05.2021
Продавали свою квартиру через эту компанию, остались очень довольны их работой - отработали каждый заплаченный рубль. Наша квартира была продана быстро и за хорошую цену, при том что наше участие было минимальным. Ребята сработали профессионально, четко и конструктивно, юридические аспекты и конечно же человеческий фактор))
А вы знаете наверное и нет