Зеленый сад, СПК

Сайт: green-garden.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Зеленый сад, СПК
Отзывы сотрудников о работодателе Зеленый сад, СПК(18)
Виктория (Бывший сотрудник)
04:53 12.01.2024
У нас дружный коллектив, конкурсы профессиональные, хорошая зарплата, мало где такую платят в Рязани. Бесплатные обеды каждый день суп, салат, горячее. очень вкусно - не надо носить лотки постоянно из дома. Правила компании есть - но они обычные, ничего сверхъестесственного.
Нет.
Максим (Сотрудник)
23:19 11.01.2024
Работаю давно - и устраивает всё. На самом деле и теплое отношение к сотрудникам, и на встречу идёт начальство когда надо. Штрафуют только кто не хочет работать и на пофиг относится к технике. Техника дорого стоит и её предоставляют для работы и аренду не требуют. Кто её ушатывает - конечно будут штрафовать. А так если по инструкции всё делать штрафов нет никаких.
Алина (Бывший сотрудник)
14:00 11.01.2024
Мне понравилось расположение и мои коллеги. В целом офис красивый. зарплату ни разу не задерживали. Не вся белая, но зато больше можно заработать. Крутое место для рабты.
Нету
Я (Бывший сотрудник)
16:45 03.10.2023
да их нет
главный недостаток этой компании Оришкевич Александр Валерьевич, хам, не любит платить,НИКОМУ!!!!!!!!
ЭтоЯ (Бывший сотрудник)
12:04 16.03.2023
их нет
Трудовой день с 07.00 до 20.00 + субботы, штрафы за всё.....куча негатива, оскорбления со стороны руководства Оришкевича Андрея Валерьевича. При увольнении начинается квест, чтоб не выплатить деньги найдут 1 000 000 причин.
Василий (Бывший сотрудник)
14:28 22.09.2022
Никаких. Реально никаких и это правда. Подумайте трижды, прежде чем идти сюда работать
Работал не более 2-х недель. Пришел на одну должность, никто ничего не смог объяснить, перевели на другую, так же никто ничего не смог объяснить. График ненормированный. Оклад 19000, остальное чернуха. Штрафы за все. Огромная текучка. Как увольняются, так и увольняют без рационального объяснения причины. Когда сказал, что увольняюсь, на меня обиделись и увольняли целый день. Служба безопасности грубоватая, один из сотрудников пытался меня спровоцировать.
Ааа (Бывший сотрудник)
09:38 11.08.2021
Не найдено
График 6/1 по 12 часов, а на собеседовании вам скажут с 8 до 17, текучка, штрафы за любой чих, не выплачивают зп. в полном объёме. Подумайте дважды прежде чем идти работать в эту компанию.
сотрудник (Сотрудник)
22:13 21.04.2021
Вроде зарплата приличная, для Рязани, но складывается она за счет переработок и работы в выходные дни
Штрафы за все.......
График 6/1 !!!!!!! ВСЕГДА
Рабочий день с 7 и до 17(в лучшем случае), обычно до 19.00
Ставка по зп, ниже рынка, но за счет постоянных переработок и выход в выходные получается хорошая получка.....но дома вы только спите( типа вахты, но дома )
Кладовщик (Бывший сотрудник)
19:04 16.04.2020
зп 35000 + переработки, если обоснуешь за что ))
Штрафы за все....... от 5000 руб, отношение со стороны руководства - очень негативное (Цитата: "За забором, таких как вы, очередь")
Петр (Сотрудник)
19:46 31.07.2019
Пока что работаю офис-менеджером в компании «Зеленый сад», но планирую в ближайшее время переводиться в другой отдел, по продажам. Оказалось, что это не так страшно, как мне когда-то казалось. А очень даже увлекательно! Так что жду пока кого-то найдут на мое место и перевожусь на вакантное там. Все-таки заработок будет побольше… А деньги мне сейчас очень нужны для погашения кредитов.
Только официальная зп
Алекса (Сотрудник)
11:25 07.06.2019
Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся.
После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти!
Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности
Андрей (Бывший сотрудник)
20:58 11.01.2024
Тут пишут что штрафуют за всё подлряд. Я работаю и вижу: штрафуют только кто наплевательски относится. А так всё как на обычной работе, только зарплата нормальная. Не обманывали ни разу. Бывают сложные задачи, но я тут работать пришёл а не отдыхать - а платят соответственно.
Матвей (Бывший сотрудник)
14:45 11.01.2024
Мне нравится и коллектив и начальство. Правила конечно строговаты, но надож понимать что тут не валенки воляеш. Потом через 20 лет поеду мима объектов где работал и буду детам показвывать что я тоже участвовал.
Егор (Бывший сотрудник)
13:48 11.01.2024
Сначала было как-то не по себе после того как начитался всякого в отзывах. На деле больше конечно жути нагоняют. А может и специально пишут так. Но в общем всё оказалось совсем не страшно. В ноябре даже приз на день компании подарили. Премии дают ещё. Но главное конечно всё вовремя делать и отчитываться когда успеваешь и главное если не успеваешь. Техника хорошая, приятно работать.
Ольга Богданова (Сотрудник)
12:55 12.01.2023
Отличный работадатель! Хороший коллектив,руководство лояльное! все справедливо и по честному я считаю-накосячил "наказали",хорошо работаешь - хорошие премии! так и должно быть! подарки на празники отрудникам и их детям супер! бесплатное питание. Работаю 2 года -уходить по собственному желанию точно не собираюсь и не верю негативным отзывам!
по мне так... их нет.
Сотрудник (Сотрудник)
12:19 05.12.2022
Да все нормально, платят вовремя, премии хорошие. Но и работы много, зарплата соответствует. Руководство строгое, но понимающее и справедливое.
Не знаю
Сотрудник (Сотрудник)
13:05 23.11.2022
Работать можно, если быть внимательным и исполнительным. Зарплата соответствует, переработки оплачивают. Да, есть как и депремирование, но в основном все отменяют, но и премированием не обижают.
Люди не плохие, но коллектива нет.
Маша (Бывший сотрудник)
11:06 18.06.2019
Сейчас уехала жить в другой город, но родилась и до 27 лет жила и работала в Рязани. До отъезда поработала в 4 компаниях. «Зеленый сад» был любимым местом, не хотелось даже оттуда уходить, когда переезжала, но забрать компанию с собой – это из разряда фантастики))) «Проводы» были бурными!!!)
В этой компании я создавала великолепные и удобные дома, на которые мне нравится смотреть, когда приезжаю в родные края к родителям. Удачи вам, ребята!
Плюсы: Хорошая зарплата, интересные проекты
Нет, пришлось уволиться из-за переезда