ЗАО НПФ Экопром

Производство ветеринарных препаратов
Написать отзыв про ЗАО НПФ Экопром
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО НПФ Экопром(7)
Игорь (Бывший сотрудник)
16:32 16.11.2023
Зарплата высокая. Есть квартальная премия. Есть индексация зарплаты. Последнее было на +10%, что достаточно много.
Есть офис на Выборгской, недалеко от метро.
Руководству вообще плевать какие у вас проблемы. Если они есть вы услышите всего два ответа:
1. Реши проблему.
2. Возможно стоит поработать поусерднее или взять работу на дом.
Многие сотрудники работают сверхурочно и это норма.
Работы невероятно много, но в компании не спешат нанимать новых сотрудников, так как можно заставить старых взять ноутбук на выходные и поработать.
Все кто увольняется из компании увольняются всего по 2 причинам:
1. Невозможно работать в очень токсичном коллективе.
2. Банально выгорели из-за переработок и постоянного стресса.
Лёна (Сотрудник)
10:55 28.01.2022
Компания давно на рынке, известные бренды.
В компании реально существует карьерный рост, но естественно не за 1 месяц и при наличии желания развиваться, а не просто получать деньги.
Оплачивается больничный, отпуск, всё как у людей. Зп, при желании работать, более чем достойная, не хуже среднего по рынку (мне есть с чем сравнивать).
Единственное, что работа в любую погоду, не зависимо дождь/снег/град/жара.
Если есть сложности и вопросы в работе - коллеги в команде всегда стараются помочь разобраться, тебя никто не пытается заклевать за незнания.
Да, контроль за сотрудниками есть. Это нормальная практика в большинстве компаний, работающих по такой схеме. Криминала в этом не вижу, тем более это остается внутри компании.
В общем, я работаю, меня всё устраивает. Компания крутая, постоянно растет и развивается и я вместе с ней, как часть команды)
Работать действительно надо)
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:01 23.11.2021
Красиво рассказывают на собеседовании, оформление по ТК РФ,оплата бензина,дистанционное обучение,выдача оборудования
Евгений (Сотрудник)
Город: Барнаул
18:20 24.07.2019
Интересное обучение, стабильная зп на испытательный срок.
иван (Соискатель)
17:20 02.04.2019
-складно говорят
Приманивают неплохой заработной платой в резюме. Собеседуют в два этапа и на первый взгляд кажутся адекватными людьми. По итогам всех собеседований вам звонит ген.директор Евгений и предлагает самый минимум, сдабривая это возможными перспективами и ростом в их новом “cтартапе”. На резонные вопросы, по поводу их первоначального предложения в резюме, отвечают что “немного изменилось видение ситуации” и пока столько предложить не могут =)
До последнего съезжают с вопросов насчет выплат и прочего.
Ещё у данных господ, своя ” система” налогообложения. Так, их предложение 70 тыс.руб gross, в конечном итоге трансформируется в 50 тыс.руб net. , а 90 gross в 65 net.

Делайте выводы, друзья!
Аноним (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:31 21.12.2017
НЕТ
Ужасная текучка. Низкая заработная плата. Руководство хамит и ругается матом. Требования на столько высокие что вы должны работать за пятерых и всегда во всем будите виноваты. Геолокация без разрешения работника, аудио прослушка в точках, цитировать схемы руководства в точках, как клоуны а не работники с устраиванием шоу прямых трансляций в точках. Все точки уже смеются над этой компанией
18:29 07.06.2013
на производстве работают добрые люди
При приеме на работу совершенно не помогают вникнуть , сразу же сваливается работа со старыми косяками предыдущего менеджера, приходится как то разгребать при этом не руководитель не коллеги не помогают разобраться получаешься брошенная с прошлыми косяками и даже руководитель не может разобраться а ответственность соответственно уже лежит на тебе и будь добр все сам решить и разрулить! Стучишься в закрытые двери . При этом большие требования и как выяснилось еще не порядочность компании по отношению к человеку который увольняется. Зарплата на половину серая и при увольнении на серую часть даже не расчитывайте! расчитают по официальной и еще обманут! Прежде чем пойти в данную компанию будьте готовы к самостоятельной работе с первого дня и не желанию решать ситуации руководства.