Рейтинг компании:
Другие названия:
Ферейн, ЗАО "Брынцалов-А"
Телефоны:
+7 (499) 611-13-55
Сайт: ferain.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв пользователя Гость о компании Ferane

Гость
14:56 13.04.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Некоторые из сотрудников
Отрицательные стороны
Это полный пипец.Офис старый,грязный.Стены обшарпаные. Берут на работу и не могут предоставить рабочего места т.к. всё занято. Но это ещё полбеды. Самая главная беда,это директор Московская Зинаида Ивановна. Это полный пипец!!!Она ПОСТОЯННО всех увольняет и на всех орёт. Очень много себялюбия. Никого из сотрдуников не уважает. Всех старается унизить и доказать,что она самая главная,а вы - никто. Может легко лишить зарплаты и не выдать её,даже если вы работали.

Если вы готовы унижаться ради долбаных денег,тогда Вам сюда.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник ЗАО "Брынцалов-а" Работаю 15 лет
2012-05-28 22:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Хочу сказать о Генеральном директоре Московской Зинаиде. Ивановне. Вы не поняли что то . просто так танцорам и прогульщикам денег не платят . можно конечно поискать , но................
Дина
2012-05-28 22:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Мнение о. Генеральном директоре ошибочно. С Зинаидой Ивановной. Нужно. Пообщаться и Вы поймете что это очень грамотный руководитель высшего звена. ТОП МЕНЕДЖЕР.
Дмитрий
2012-05-28 22:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто то не включился в процесс??? Кто то ничего не понял прийдя на один из крупнейших заводов. Поработать, Мне Вас жаль дети мои . Учитесь жить и не суйтесь туда куда для Вас закрыты двери.
Работник ЗАО "Брынцалов-А"
2012-06-06 15:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Генеральный директор у нас очень грамотный, ответственный и с пониманием относится к своим сотрудникам. Оперативно решает текущие проблемы, выводит преприятие на новый уровень!
Вася
2012-09-19 19:19:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен: "генеральная" мадам - не в себе, видимо. Такого хамства и пренебрежения к людям - поискать ( к счастью).
Работница ЗАО "Брынцалов-А"
2012-12-20 08:20:00
поддержал(-а) отзыв
Все правда, только не Московская, а тот кто сверху и в названии компании, главное зло:(
гена
2013-01-07 16:10:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласен с вами, у нее в чести приезжие лимитчики, они ей лижут очко и говорят: ах какие губки.......
Раотник ЗАО "Брынцалов-А"
2013-03-05 11:14:00
поддержал(-а) отзыв
Про Московскую Зинаиду Ивановну в десяточку, просто баба базарная с Краснодарского края с образование Железнодорожного техникума
Ксюша
2013-04-09 18:41:00
поддержал(-а) отзыв
Про Московскую З.И. практически все правда!!!! Но врут на пару с нач.цеха Филюгиной И.А. просто отменно!!! Слушают шизика Брыню и сами такими уже стали....
Работаю по сей день
2013-04-09 19:08:00
поддержал(-а) отзыв
На данный момент намечается переезд и закрытие последнего цеха на территории Москвы.Людям устно предлагают ехать в Электрогорск,жить там в скотских условиях,получать мизерную зарплату,вдали от семьи....Никакого тебе сокращения и выплат пособия не обещают...Зарплата и так уже урезана дальше некуда с февраля этого года.Никаких надбавок и премий(все из листочков убрали),а работу требуют даже больше!!! Полная несправедливость,люди отработали с начала открытия цеха,а их выкидывают как ненужный хлам...
Фёдор
2014-08-27 13:54:00
поддержал(-а) отзыв
Написано точно! То, что Московская Зинаида Ивановна Не то, что пипец , а настоя щий монстр! Увольняет по принципу, ты мне не нравишся, фамилие не русское и т.д. Как говорится, вот и национальные дрязги, конфликты ! А унизеть человека, это её хобби, или просто БОЛЕЗНЬ!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании