Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Учитель о компании Zack the Teacher в городе Санкт-Петербург от 08.07.2022

Учитель
20:08 08.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №496846
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Положительные стороны в работе отсутствовали. Компания не платит зп сотрудникам, чем вынуждает их увольняться. Руководство использует несколько оправданий, чтобы объяснить почему не платят зарплату по полгода. Первое оправдание - они не гос компания, а стартап. Второе оправдание - они заплатили за рекламу блогеру и денег на зарплаты не осталось. Третье - до этого был плохой финансовый менеджер, из-за этого новый вынужден исправлять ошибки. Последнее - всем не платят даже руководящим должностям, (да-да, конечно). Говорят ждите-ждите.

Панибратское отношение к сотрудникам, обращаются только на "ты", используют огромное количество смайликов. Видимо, таким образом пытаются вызвать доверие.
Первые 6 уроков работать нужно бесплатно, они якобы проверяют ваши умения. На деле же, вся работа не оплачивается.
В чат учителей, где есть руководители ежедневно приходили вопросы о зарплате. Их просто игнорировали или приводили одно из оправданий, перечисленных выше.

Если вы готовы бесплатно пахать на благо школы, то вам сюда. В качестве вознаграждения вы максимум получите несколько смайликов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел
2022-08-15 16:35:04
поддержал(-а) отзыв
Да, зарплату можно не видеть, наверное, очень долго
Проработали - но зарплату так и не выдали!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании