всн
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании VSN Realty

Сотрудник
10:55 31.05.2024
Офис и коллектив
Когда же всн найдет себе the best дизайнера. Постоянная текучка в отделе. И все потому, что руководитель отдела дизайнеров ищет молчаливого раба, выполняющего все ее приказы. Не думая, что у ее сотрудников очень много работы, руководитель отдела давит на людей за неподчинение, при этом увеличивая задачи. Угрожает увольнением за статью о невыполнении своих обязанностей, если не уволишься сам.
Она совершенно не умеет руководить. Это не ее должность. С такими методами управления коллективом она создает себе репутацию токсичного руководителя. Бесполезный вечный поиск дизайнеров. Пока сама девушка Юля не уйдёт (а уйти она хочет, но ссыт) в компании будет постоянная смена кандидатов (дизайнеров-лопухов).
No name
2024-06-19 23:53:32
Хочу обратить внимание, на незаконное публичное оскорбление личности! Подобные отзывы не должны публиковаться!
Lorka
2024-07-19 13:10:54
+ отвратительный подбор персонала, который видимо заставляют продавать, а именно навязывать вакансию. Хотя данный пункт видимо во всех компаниях недвижимости, кроме известной Инком-недвижимость. Такое есть в Миэль, офис по продаже недвижимости на Петровке, компания по продаже недвижимости "33 слона". Дело в том, что в данной компании и ряде названных просто достают соискателей и не понимают русского языка. Присылают приглашения спамом, ответ не читают. Звонят после 18:00. Берут наглостью и напором. Звонят с городского по много раз и тут же сбрасывают, параллельно сотовый звонок идёт. Тут же без разрешения пишут в социальную сеть. Тут же параллельно второй сотрудник подбора повторяет это же. Это ужас. Не предлагают, а именно пытаются впарить вакансию, без права обдумать и ознакомиться с деятельностью компании. Ни в одной другой в других сферах нет такого. Тот у кого нет терпения может и ооочень "хорошо ответить" . Перечисленные компании этой сферы ещё включают в список рассылки и даже, если пишешь, что сфера не интересна, то присылают еженедельно вакансию риэлтора, т.к текучесть кадров. И подбор персонала не понимает, что человеку может неудобно принять вызов в данный момент. Никакой этики
Lorka
2024-07-29 23:09:22
+на Ваш отказ, тут же стараются прислать свой отказ. Т.е по принципу не Вы, а мы Вам. И главное не один раз жмут на кнопочку отказ, а несколько,чтобы наверняка.