всн
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Гость555 о компании VSN Realty

Гость555
14:11 01.03.2016
нет плюсов
Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р., всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все по ведомости компании. Короче в черную работают. На собеседовании нач отдела кадров Ольга говорит одну версию по зарплате и премии потом заходит другой сотрудник говорит другое...... Похоже, что они всем говорят по разному в зависимости от того как беседа пойдет.
Ни одного вопроса мне не было заданно по проф навыкам. Только рассказы какие они " крутые".
Иван
2016-03-03 18:03:03
Да контора "крутая", больше месяца никто не работает, а если и работает, то только кого больше нигде не берут как кадровичку Тимохович ))))))
2016-06-23 16:08:37
не пошел туда, засомневался, и не пожалел... Пора за несоблюдение трудового кодекса "расстреливать"...
Ольга Романовна
2016-07-22 00:40:19
Да уж. Отзывы об этой конторке приводят в оторопь от того беспредела, что там творится... И это 2016 год на дворе. Надо бы в ГИТ сообщить о них.