Рейтинг компании:
Другие названия:
всн
Телефоны:
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Аноним о компании VSN Realty

Аноним
09:06 12.11.2013
Город: г. Москва, Москва, ул. Староволынская, д. 15
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
в вакансии "Специалист отдела продаж элитных новостроек" порадовало наличие оклада в размере 35000руб. приятное впечатление произвела Ольга, специалист по персоналу, но оно оказалось обманчивым.

по факту оказалось:

1. у всех, кто на испытательном сроке разные оклады.

для создания "здоровой конкуренции", наверное?... :)

2. не оформляют официально.

3. обучения нет, т.е., если Вы не работали в этой сфере, в договорах не разбраться.

4. Валентина, рук-ль отдела продаж - дает указания без разъяснений, при ошибках - орет и штрафует. вообще разговаривает на повышенных тонах.

5. постоянная текучка кадров.

6. Ольга, специалист по кадрам, подкрадываясь, с первого дня заглядывает через плечо.



почему-то нельзя оценить "коллектив и корпоративная культура", поэтому пишу здесь:

начальство, уважение к сотрудникам; перспективы; социальный пакет: 1.


...
2013-12-10 17:08:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо за комментарий, подтверждаю. вышел на пару дней, всё так и есть...
Ольга
2014-01-28 20:55:00
опроверг(-ла) отзыв
А почему такие отзывы пишут только АНОНИМЫ-анонис..))) если это все правда оставляйте свое имя хотя бы, лучше телефон для связи, возраст, пол и уточнения для социалки))) а если ты дура или дурак при чем тут компания!
Anonim
2014-02-25 05:57:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно. !!!! 3 месяца и досвидос говорят.
Pocan
2014-02-25 06:02:00
поддержал(-а) отзыв
Кампашка неочем. Жлобы.
Ольга
2014-05-27 13:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним вы мой Ана...!
Аноним
2014-07-22 01:52:00
поддержал(-а) отзыв
Послушайте, Ольга!

Я та самая, которая писала комментарий к Вашему отзыву про "Люда-Блюдо"))) Сейчас зашла в данный отзыв и опять вижу как вы тут людям хамите в ответ на их отрицательные отзывы. И здаеться мне, что Вы и впрям та самая HR)) Я в шоке! А с виду Вы приличная женщина! Но на данном ресурсе ведете себя как базарная баба! Ольга! Считать всех дураками, это путь в никуда! Умная Вы наша! Я конечно понимаю, что бывают не адекватные, обиженные бывшие сотрудники, но Вы обратите внимание, о VSN нет ни одного хорошего отзыва. Если Вы думаете, что на этом ресурсе отзывы пишут только обиженные сотрудники и тем себя утешаете, не утешайтесь понапрасну, а почитайте отзывы про массу других компаний и обнаружите, что у них есть большое количество и положительных отзывов от бывших сотрудников!
ОльгаОльгаОльгаОльга
2014-07-24 12:09:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга, занимайтесь регистрацией лучше. Что с ФМС?
Аноним
2014-08-19 14:03:00
поддержал(-а) отзыв
Либо это Артемка пишет под именем Ольга, либо это реально кадровичка Ольга, которая на корпоратив бухая пришла и сплетни льет в компании про всех
Дмитрий
2014-08-22 12:31:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по тому, как ольга по-хамски и гнусно отвечает оппонентам, отзыв о компании близок к реалиям.+1)
Екатерина
2014-12-05 14:33:00
поддержал(-а) отзыв
Не вздумайте туда ходить работать , компания отстой.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании