всн
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Людмила о компании VSN Realty

Людмила
21:54 13.12.2013
Город: г. Москва, ул. Староволынская, д.15
сложно вспомнить на фоне общего беспредела
Офицально не устраивают, никого и никогда, хотя документы собирают "для галочки". Постоянная текучка, не успеваешь даже имена запоминать. Очень тесный кабинет, рабочие места располагаются вплотную друг к другу как на китайских фабриках, рабочий день - это сплошной поток криков, непонятной суматохи. Когда я решила уйти и написала заявление, то меня оштрафовали на 11 тысяч!!!!!! - грубо нарушая Трудовой кодекс, компенсацию за не использованный отпуск тоже не выплатили. Никому не советую связываться с этой компанией.
Ольга
2014-01-28 21:07:00
Очень похоже на конкурентов! Люда-Блюда и всякое такое пахнет засланным pr менеджером! Нормальный риелтер не может расстраиваться за 11 тысыч! Они сотнями гребут! А это дешевка а не отзыв, маскируйтесь лучше ребята:))) а люда это плечевой))) риелтер)))!
2014-07-22 01:25:00
Ольга! Язык не поворачивается назвать Вас уважаемой, так как человека, которого Вы называете "Люда-Блюда" я очень хорошо знаю! Я работала в этой компании как раз одновременно с Людмилой и могу со всей ответственностью заявить, что Людмила была лучшим менеджером по продажам новостроек в данной компании. Людмила проработала в данной компании дольше всех и делала больше всех сделок. Когда из компании кто-то из менеджеров уходил, то Людмила, помимо своих сделок, доводила сделки ушедших сотрудников и очень часто задерживалась на работе допоздна. Зарабатывала она, при довольно высоких личных показателях, даже если сравнивать с хорошими показателями других менеджеров в аналогичных компаниях, 80 000 р. - это максимум! Один раз, когда Людмила довела, помимо своих сделок, сделки ушедшего сотрудника, она получила 100 000. После чего руководители компании задумались о снижении процентной ставки для менеджеров по продажам. То, что Людмила была хорошим, квалифицированным менеджером по продажам, подтверждает и тот факт, что ее пригласили на работу в крупную, известную девелоперскую компанию с большим объемом собственных объктов жилой недвижимости, где она теперь очень удачно трудиться и зарабатывает на порядок больше. О своем увольнении Людмила предупредила руководителей VSN за месяц, т.е. поступила порядочно. Теперь про 11 000. Когда Людмила увольнялась, ее оштрафовали за опаздание на работу. При том, что никакого приказа по компании и даже устного предупреждения о введении подобных штрафов с пояснениями на какую сумму, при каком опаздании (5,10,20 минут) сотрудник будет оштрафован не было, а это действительно нарушение трудового кодекса!!! Так же при решении руководства вычесть из зарплаты Людмилы эти деньги, руководство не посчитало нужным учесть тот факт, что так как у Людмилы всегда было больше всех сделок, то она чаще других задерживалась на работе допоздна! Но об этом руководство решило не вспоминать и сверхурочные ей за это не доплачивали.

Так вот Ольга, я не знаю кто Вы. Скорее всего вы сейчас работаете в данной компании и я надеюсь Вы не та Ольга, которая сейчас работает в данной компании HR-менеджером, тогда это была бы катастрофа для компании. Но по тому, что Вы называете очень хорошего человека и хорошего профессионала "Люда-Блюда", я могу сделать только один вывод, что вы определенно не воспитанная хамка! И если такой человек как Вы дейсвительно сотрудник этой компании, то это так же о многом говорит про данную компанию. Что касается руководителей компании, Яны Витальевны и Артемия Николаевича, то есть за ними такая особенность, выжать из человека все полезное для себя, а потом избавиться от этого человека. Мой опыт мне подсказывает, что как бы не говорили - "бизнес есть бизнес", но с таким отношением к людям, компании не особо процветают и не становятся крупными компаниями на долгие годы.

Удачи Вам, Ольга! И рада за Вас, что 11 000 для Вас не деньги! Так держать!
2014-11-18 00:35:00
могу полностью поддержать комментарий от 22.07.2014 г. я работала с Людмилой, которая на фоне большой текучки продержалась дольше всех. если не ошибаюсь некоторое время в компании так же работала ее сестра близнец которая пришла в недвижимость из другой сферы продаж (мебель), сейчас Людмила трудиться у крупного застройщика, даже стала руководителем отдела продаж и я думаю вполне заслуженно, в свое время была очень цепкой и активной- таких нужно было держать! эх неправильная политика у Янки с Артемкой