Рейтинг компании:
Другие названия:
всн
Телефоны:
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Николай о компании VSN Realty

Николай
12:01 19.05.2014
Город: г. Москва, староволынская
Плюсы в работе
Довольно уютненький маленький офис. Ольга, которая проводит собеседование очень милая женщина, рассказывает все по существу. Есть хорошие, прямые ребята и девушки сотрудники с которыми приятно общаться.
Отрицательные стороны
1) оклад вы будете получать, только когда сдадите якобы экзамен.

До этого вы будете получать вымышленные 10 тыс в месяц, которые естественно вам не будут платить, прикрываясь тем что мало стажировался, все получишь при следующей выплате, ПОТОМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ВСЕ ЗАБЫВАЕТСЯ. Будьте готовы к тому что вас просто попросят забыть всю вашу стажировку и идти домой так как вы не подходите, на днях сделали это с новеньким мальчиком, не помню как зовут. Естественно никто ничему не обучит, придется тыкаться и спрашивать у всех. Потом пробовать все собрать в одно целое в голове. Очень хорошие девочки Наталья и Ольга, всегда максимально объяснят. Остальные для галочки. 2) Если вы пройдете начальный этап, вы знакомитесь с Яной- директором, строящей из себя королеву. Ну это бог с ним. Оклад получать вы будете, а возможно не весь, так как выясниться что вы плохо поработали или плохо вели СРМ, проценты от сделок нищенские. Система оплаты такая если продашь квартиры в сумме на 200-400 кв м. то получаешься 50 рублей с квадратного метра. Итого: 20 тысяч с 400 кв.м. а это 7-10 квартир. 50 тысяч можно получить месяца через 3, если вы не попадете под раздачу, под увольнение, сделаете план, и дождетесь концов сделок. Насчет объема работ, есть 2-3 реальных объекта( хотя на их сайте штук 30), естественно эти 2-3 объекта продаются вместе с конкурентами. Объекты все Подмосковные. Сразу скажу лучший сотрудник получает тысяч 80, при том что он буквально вылизывает клиентов, постоянно занят, бегает как угорелый. 3) будьте готовы что вас просто уволят 1 днем, соответственно не заплатив, так как оформление по трудовой будет только месяца через 4, никаких трудовых договоров на момент стажировки нет.4) Надежда. ОЧень необычная женщина. Когда рискнете устроиться это будет ваш первый человек с которым будете проводить время. Человек умеет пустить пыль в глаза, говорить много хорошего, но на деле окажется, что если вы сделали максимальное количество звонков из всех сотрудников офиса, то вы не работали, а играли в игрушки на сотовом.... И увольнение конечно же. 5) странная политика приема на работу, берут без опыта, но если ты сразу не продаешь как опытный с 10 летним стажем риэлтор, окажешься на улице. Руководство стандартное для таких контор: богатый мужик инвестор, заходящий чай попить, и ген директор его пафосная жена, понимающая весь бизнес меньше чем менеджер с опытом пару лет. Подумайте сто раз прежде чем идти к ним...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Надежда
2014-05-27 13:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Если человек по жизни "неудачник" или человек искусства: не место им в продажах! А плохому танцору как известно.....!))) И обижаться надо на себя! Удачи всем!
Николай
2014-05-27 16:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Моим именем воспользовался какой то другой обиженный человек, я действительно работал в ВСН и с выплатами все нормально, оклад действительно получать будете после сдачи экзаменов, но если голова есть то на стажировку уйдет не больше двух недель, выплатят 10 000. По поводу выплат комиссионных- их выплачивают каждый месяц 10 числа, естественно чтоб получить первые выплаты пройдет около двух месяцев так как сначала надо наработать клиентский портфель, до этого будет оклад 30 тысяч, выплачивают из расчета 80 руб за кв.м. при выполнении плана продаж. По поводу руководства, (ФИО) это ген директор, человек к которому можно придти и пообщаться о своих проблемах и неудачах, Надежда женщина замечательная это начальник отдела продаж и она в первую очередь будет вам помогать при вашей работе и будет вас отстаивать перед вышестоящим руководством. Коллектив хороший ребята добрые и отзывчивые, но к сожалению как и везде есть негодяи которые пытаются оклеветать всех, а признаться и подписаться своим настоящим именем смелости не хватило.
ЫЫЫ
2014-05-27 21:46:00
поддержал(-а) отзыв
Может слишком грубо, но в целом согласна со всем написанным
Аноним
2014-07-21 15:00:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен
Аноним
2014-07-21 15:02:00
поддержал(-а) отзыв
Забавно что автора человек из компании( руководитель походу) обозвал неудачником и танцором с ..... Ну что же отличный сервис и компетентность. Может вы и клиентов так же обзываете?
Аноним
2014-08-19 13:53:00
поддержал(-а) отзыв
Да они клиентов не то, чтобы обзывать, они на деньги кидают и со сроками обманывают! А если бы клиенты еще знали, что ни один сотрудник не оформлен, то же самое, если бы Ашот со стройки квартиры продавал., бежали бы со всех ног
Ольга
2014-08-31 21:45:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо, Николай, за столь подробный и правдивый отзыв!!! Давно хотела устроиться поработать с новостройками ( сейчас работаю во вторичке уже 6 лет) и чуть не угораздило начать трудиться в этой компании!!! Почитала ваш отзыв и полностью поверила ему, т.к. это ни первая и даже ни вторая моя попытка устроиться в подобные конторы, и почитав так же отзывы бывших сотрудников, приходила в ужас, причем, все негативные стороны, касающиеся и оплаты, и хамского отношения, и пр. очень похожи.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании