всн
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Аноним о компании VSN Realty

23:42 25.07.2014
В то время, когда я работала, было много хороших ребят в команде
Хамское отношение руководства. Не держатся обещания. Чем больше делаешь, тем больше спрос, причем даже доброго слова не дождешься (не говоря о соблюдении финансовых договоренностей). Моим начальником был Артемий (с Яной почти не пересекалась-поэтому про нее сказать не могу)-один пустой треп, переговоры по несколько часов без принятия четких решений. Проработала 2,5 месяца и ушла. Коллеги рассказывали о постоянной текучке, но первое время не верила-списывала на людскую лень и нежелание работать, но потом поняла, насколько они были правы... Ушла в нормальную компанию, с хорошим коллективом, адекватным генеральным директором, и нисколько не жалею, что ни стала задерживаться в ВСН дольше)
Максим У
2014-08-17 22:35:00
Я вот тоже на какое то время покинул эту компанию. Походил побродил и ничего лучшего не нашел и вернулся! И этому очень доволен! Да работать надо, а где не надо? Притом что компания растет на глазах и много всего нового и интересного внедряет. А просто у нас не кто не уходит, их уходят)))! Как и меня за безделье! Но я исправляюсь! Спасибо руководству!
2014-08-19 13:48:00
Здравствуйте, Максим У! Адекватные люди давно поняли, что вас зовут не Максим У, а Артемий Н! Который только и сидит целыми днями и написывает положительные отзывы о своей конторке! Иди лучше работу организуй нормальную и команду дружную! А бегать от цветка к цветку землю проверять и писать плохое о конкурентах (таких как миэль и инком) много мозгов не нужно
Real Maxim У
2014-09-04 12:01:00
Вот уе...ки от моего имени комменты пишут. Пипец !!!