всн
+7 (495) 105-99-55
Email: vsnr@vsnr.ru
Сайт: www.vsnr.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Екатерина Кондрашина о компании VSN Realty

Екатерина Кондрашина
16:33 01.10.2014
Ни чего не увидела!
Приехала на собеседование! Так как откликнулись на мое резюме приглашением на собеседование! Подумала очень интересная вакансия контент-менеджер!За день до собеседованием выслали анкету которую нужно было заполнить, я заполнила выслала! Приезжаю на собеседование разговора с Надеждой как таковы не было, села передо мной и начала читать мою анкету! Хотя у нее были целые сутки что бы ее прочитать, ладно после чего она говорит что мой опыт не соответствует их ним требованиям!Спросила умею ли я работать с фотошопом, на что я сказала что примерно понимаю, на что услышала примерно этого не достаточно и обучать времени у них нету! Хотя в описании вакансии не было таких требований!Да и в принципе описание такое:

Образование:Среднее специальное

Опыт работы:Не важно

Водительские права:Категория B

Язык:Русский (Свободный)

Требования:

Высшее образование или незаконченное высшее

Умение работать с большим объемом информации.

Опыт работы в интернет-магазине приветствуется.

Грамотная устная и письменная речь.

Внимательность, пунктуальность, ответственность.

По требованиям в вакансии я подхожу!Но на самом деле нет!

Отказа как таковы я не услышала, но было понятно что нет!

Просто это потраченное время, и деньги!

Так что когда вам звонят и предлагают вакансию то спрашивайте лучше сразу подходите вы их ним требованием по резюме!Мне кажется что они просто так высылают приглашение на собеседование.
Анастасия
2014-10-17 11:07:00
Екатерина, неудивительно, что Вы не подошли. Я бы вас тоже на работу принимать не стала - Вы откровенно безграмотны. Стыдно должно быть
анон
2014-10-18 03:21:00
А никто и не проверял орфографию на собеседовании у девушки, здесь гоаорится о том, что компания всем подряд приглашения отправляет! Наверно, отдел персонала не квалифицированный.
Николай
2014-11-24 07:27:00
Я бы вас тоже на работу не взял.

Во-первых, позиция контент менеджера подразумевает хотя бы начальные навыки работы с веб-сайтами (CMS, HTML, PHP, SQL), в идеале еще и представление об оптимизации, SEO. И конечно же, умение работать с графическими редакторами, хотя бы простейшая обработка фото.

Во-вторых, обязательно нужна грамотность, т.к. предстоит готовить статьи, материалы. А у вас с правописанием и грамматикой явные проблемы.
Светлана
2015-01-14 14:16:00
А я бы не стала на Вашем месте хамить Екатерине. Таких вакансий в интернете предостаточно и их составляют бестолковые рекрутеры, которые даже не понимают предмета своей работы, об их грамотности я вообще промолчу. У всех людей разные возраст, образование и опыт, поэтому каждый судит по себе.

Я не откликалась ни на какие их вакансии, из "VSN REALTY" сами мне позвонили и и стали расспрашивать о структуре моего прошлого работодателя, конкретных лицах, их ФИО и должностях. Я сказала, что не рассматриваю агентство недвижимости в качестве работодателя, однако, это не остановило рекрутера в расспросах. С ее слов, агентству было что мне предложить и она обещала перезвонить. Естественно, звонка так и не последовало. После разговора я решила найти компанию на hh и почитать о ней, ранее ничего о их не слышала. Забавным оказалось то, что открытых вакансий у них не было вообще. Внимания эта компания не заслуживает вовсе, поэтому, если Вы сами ничего о них не слышали, то и ничего не потеряли. А уж тратить свое время на собеседование с ними вообще не рекомендую, по-моему, тут и так все ясно.
2016-06-08 16:35:12
эмм... "PHP, SQL????!!!!" - А базу данных не надо программировать с такими вот требованиями? Может еще написать в требованиях: js, jQuery, ASP.NET, С#, С++, SEO за одно и тд? Бред не несите Николай.
И к стати, причем тут "грамотность"? С каких пор "Контент-менеджер" стал "Копирайтером"? В обязанности "контента" не входит проверка текстов и написание.
Человек либо умеет делать либо одно, либо другое, или не знает вообще НИЧЕГО. Опыт всего-всего - не котируется в серьезных компаниях.