Усть-Луга Ойл

АО "Усть-Луга Ойл" - владелец и оператор крупнейшего в Европе терминала, осуществляющего перегрузку нефтепродуктов с железнодорожного транспорта на морские танкеры.

Терминал АО "Усть-Луга Ойл" является одним из гарантов обеспечения экспортных обязательств российских нефтяных компаний.

Основным видом деятельности Компании является оказание услуг по перевалке темных (различные марки мазута) и светлых (бензины, нафта, дизельное топливо) нефтепродуктов.

АО "Усть-Луга Ойл"
+7 (812) 702-16-74
Сайт: www.ustlugaoil.ru
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Усть-Луга Ойл(3)
Гость (Сотрудник)
15:57 30.11.2022
Платят вовремя, коллектив дружный.
Люди пишут правду: генеральный директор Хамлай плюёт на обычных работников и не считается с ними, обманывает!! Он ещё тот актёр. Он и некоторые руководители считают за норму орать и ругаться матом на подчиненных, другие только отшучиваются на эту тему, потому что боятся. При всем унижении платят мизерную зарплату большинству сотрудников, а новых кандидатов принимают и вовсе на испытательный срок в половину от общего оклада. В коллективе есть много совестливых и добрых, но в то же время много и злых сплетников, готовых подставить тебя при любом удобном случае, но в лицо тебе будут улыбаться. В общем совет простой : бегите отсюда пока не поздно)))
Работник (Сотрудник)
Город: Кингисепп
20:08 06.02.2017
З\П, доставка, столовая,
Пётр Плиткин (Бывший сотрудник)
Город: Кингисепп
22:28 05.02.2019
Все з#шибись
Далёко и долго, всегда виноват во всем, придумывай отмазки, премию получишь через раз, ЗП не поднимается уже почти 5 лет