UniSender

Компания UniSender — разработчик сервиса email- и sms-рассылок.

В основу веб-сервиса заложена разработанная внутри компании технология быстрой и гарантированной доставки сообщений. С её помощью клиенты UniSender отправляют ежемесячно 460 млн писем, 99.4% из них доставляются адресатам. Открытый API даёт возможность интеграции сервиса в бизнес-процессы любой компании.

8 (800) 555-66-96
Сайт: www.unisender.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе UniSender(12)
Анна (Бывший сотрудник)
-коллектив топ
-нет переработок
-обучение перед началом
-очень много работы
-асоциальным тут не место(вдруг кому важно)
-если нет желания расти, тебя съедят
Oleg (Сотрудник)
12:08 07.12.2021
- в коллективе есть профи, с которыми приятно работать
- серая зп
- убогий парк техники: присылают ноут, которому более 12 лет, сыпется в руках
- недоплачиваемые переработки регулярно
- hr только что матом не разговаривает
Сергей (Сотрудник)
17:20 25.11.2021
Работаю в саппорте. Нравится, хоть иногда и приходится понервничать, объясняя по 3 раза клиенту что делать
Клиенты =)
Сергей (Бывший сотрудник)
19:15 30.04.2018
я не смог выделить, график вроде норм
Ничем хорошим мой опыт работы в компании UniSender мне не запомнился. Те 4 месяца, которые я работал в их отделе продаж сложили все мое впечатление об этой компании в целом. И выводы, которые я сделал заключаются в том, что с UniSender не стоит связываться ни как работник, ни как клиент. Хоть про UniSender отзывы многие клиенты писали довольно неплохие, на самом деле сейчас у них просто ужасный сервис, и никого это не волнует, они просто гребут бабки и все. И зарабатывают они не только на клиентах, но и на сотрудниках тоже. Любое лишнее движение сразу же влечет за собой штраф, и это при том, что зарплаты они платят сотрудника мизерные.
Антон (Бывший сотрудник)
14:28 28.04.2018
график нормальный
Ой, кого, кого, а юнисендер как работодателя точно рекомендовать не буду. Я так же как и большинство людей, которые устроились к ним на работу, на долго там не задержался. Мне хватило 3 месяцев, чтобы понять, что пора валить оттуда. Начальник придурошный, бегал вечно орал над ухом «звоните, звоните, звоните», а я у них продажником работал. Информации никакой не дают, говорят, чтобы лепили все что угодно, лишь бы только клиенты были. А что лепить то, если я ничего не знаю. Ну пытался я там что-то впаривать, но ничего нормального из этого не выходило. А если я попадал на какого-нибудь чувака, который уже раньше работал юнисендер, отзывы в трубку такие слышал, что мои уши заворачивались просто.
Анна (Бывший сотрудник)
19:14 26.04.2018
не заметила ни одного
Мой опыт работы в компании юнисендер не был лучшей работой в моей карьере, а если быть уж совершенно точной, то это был худший мой опыт. Я проработала у них в технической поддержке ровно два месяца, и просто сбежала оттуда. Не возможно нормальному человеку выслушивать в свой адрес все то хамство от клиентов, которое приходится выслушивать сотрудникам техподдержки юнисендер. Самое печальное, что их хамство было абсолютно обоснованным, я бы тоже нахамила если бы я заплатила деньги за качественный сервис, а получила бы такое дерьмо как сервис юнисендер. Отзывы клиентов или сотрудников, которые давали бы этой конторе хорошую характеристику совершенно не обоснованы, это мой взгляд как человека, который знает юнисендер изнутри.
Золото (Бывший сотрудник)
10:57 20.05.2023
Платят исправно; зп белая.
Говорят одно, а по факту получается другое. Лицемерный коллектив. Процессы настроены так, что народ загибается, но менять ничего не хотят.
Юлия (Сотрудник)
15:05 14.10.2022
Нравится что можно не боясь высказывать свои мысли, делиться критикой с коллегами и это воспринимается адекватно. Комфортная культура работы и общения. Без токсичности, нереалистичных планов и "начальник всегда прав".
отдельное спасибо за постоянную скидку на сервис онлайн психологии)
не самое удобное расположение офиса
Лилия (Сотрудник)
11:25 07.10.2022
С первых дней своей работы поняла, что это именно то место, которое я так долго искала! Ни дня стресса, все очень комфортно и замотивировано на хороший результат сотрудников. Прислушиваются к каждому мнению, идут на встречу к сотрудникам.
Недостатков нет.
Алан (Сотрудник)
13:32 03.11.2021
одно из важнейших достоинств работы в Unisender это то, что работа в техподдержке полностью удалённая, но при этом оформление в штат и все сопутствующие плюшки сохраняются. Я живу на два города и такой формат работы для меня единственный. Как работодателя Юни советую, все очень адекватные и дружелюбные.
часто звонят люди,которые технически не подкованы и им приходится объяснять по 3-4 раза всё.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Львов
14:56 12.10.2021
Одна из лучших компаний где работал! Зп в срок, приятные коллеги, адекватное начальство. Ушел потому что вырос из джуна и перешел в маркетинг. Там понял что это немного не мое и ушел в другую компанию. Но Юнисендер буду вспоминать с теплотой всегда!
Не было!