Рейтинг компании:
Другие названия:
Онлайн-школа «Умскул» umschool
Телефоны:
8 (800) 551-16-64
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Ольга о компании Умскул в городе Казань от 05.04.2026

Ольга
10:28 05.04.2026
Город: Казань
Отзыв №655681
Плюсы в работе
Удаленка, приятный коллектив, возможность обратиться за помощью
Отрицательные стороны
Низкая зарплата (в среднем 7-8 тысяч, если много проверять, то 11) и высокие требования, нестабильная нагрузка (то 3 работы в день, то 10), нет отпуска (только летом отдыхаем)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Команда онлайн-школы Умскул
2026-04-24 14:08:18
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Спасибо, что поделились — и за позитивные моменты, и за честную обратную связь.
Важно уточнить: доход на позициях с почасовой оплатой или оплатой за выполненные задания напрямую зависит от самого исполнителя — чем больше и быстрее вы проверяете, тем выше зарплата. Вознаграждения за проверку формируются за 1–2 часа работы, и объём нагрузки также регулируется индивидуально.
Что касается отпуска только летом — это специфика нашей деятельности: летом у учеников каникулы. Кураторы и персональные менеджеры также следуют этому графику.

Пожалуйста, напишите нам на почту hr@umschool.ru, укажите свои контактные данные и приложите скриншот этого отзыва. Наши специалисты свяжутся с вами, чтобы детально разобраться в ситуации.

Команда онлайн-школы «Умскул»
Полезный отзыв?
Похожие компании