Учетный Центр ГлавБух

«Учетный центр «Главбух» является профессиональной бухгалтерской компанией, предоставляющей услуги по организации бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Берет начало своей деятельности с 2004 года. Миссия компании - минимизировать налоговые риски для клиентов за счет квалифицированного проведения учета и своевременной сдачи отчетности в контролирующие органы.

уц главбух, главбух, Главбух учетный центр
+7 (343) 301-15-22
+7 (342) 215-13-71
Сайт: glavbuh-ekb.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Учетный Центр ГлавБух
Отзывы сотрудников о работодателе Учетный Центр ГлавБух(16)
Ольга (Сотрудник)
08:33 04.08.2021
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Учётного центра Главбух, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллектива и условия труда- это несомненные плюсы. Две кофе-паузы в течение рабочего дня - также приятный бонус. Руководство постоянно занимается развитием компании. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Инна Сергеевна (Сотрудник)
06:20 06.05.2021
Компания развивается со временем и не дает стоять на месте,поэтому можно столкнуться с новыми для себя методами работы,да и новому отношению в целом.Возможно Новое покажется недостатком для некоторых,для меня наоборот -это тоже ближе к достоинствам.Развиваемся-значит живем! Пока "глобальных"недостатков для себя не вижу.
Елена (Бывший сотрудник)
22:01 14.04.2021
Меня приняли на работу после декретного отпуска. Во время работы у меня получилось подтянуть свои знания. Сотрудники отзывчивые, охотно делились опытом работы и знаниями. Работодатель представлял возможность участвовать в конференциях и семинарах в Перми, Москве, Екатеринбурге. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Наличие информационных ресурсов, обновленных программ и современных методов управления позволяет распределить нагрузку. Рекомендую своим знакомым как вариант трудоустройства так и обслуживания в качестве клиентов компании.
Александр (Бывший сотрудник)
10:43 30.03.2021
Отличный, дружный коллектив, здоровая атмосфера, понятные задачи и ясные цели. Развитая внутрикорпоративная жизнь, все праздники отмечаются коллективно и с размахом. Приветствуется инициатива, а если задумка срабатывает, то еще и поощряется. Удалость дорасти от рядового сотрудника до руководителя отдела. Зарплата была без задержек. Первое место работы, откуда уходил с тоской.
Компания небольшая, поэтому карьерный и финансовый рост ограничен. Строжайшая дисциплина, но для кого-то это может быть плюсом.
Роман (Бывший сотрудник)
14:35 27.02.2021
Работая в данной компании меня устраивало практически все, перечислю основные моменты:
1. Помимо перерыва на обед, есть 2 кофе-брейка;
2. Понятная система начисления заработной платы, приятно осознавать, что вся работа, которую я выполнял оценивалась и оплачивалась;
3. Не приходилось работать после 18:00 или задерживаться;
4. Своевременная выплата заработной платы.
Понравились люди, с которыми я работал. Под большим впечатлением остался от руководства, огромные усилия тратятся, чтобы создать дружественную для работника атмосферу. Одна из лучших компаний, в которой мне приходилось работать, очень жаль, что в городе, в который я перебрался нет их филиала.
Не выявил.
Наталия (Соискатель)
11:15 31.10.2020
Не увидела
Задрипанный офис с маленькими комнатками, маленькая зп, мутная схема по зп (оклад и % с оборота, а какие-не говорят), сколько предприятий вести- тоже, тестирование при собеседовании, о котором не предупреждают, все делает главный бухгалтер-и выписки загружать, и зп считать и тд, в общем будете вести кучу контор за небольшие деньги, слава богу не перезвонили
Авелина Овчинникова (Бывший сотрудник)
16:55 30.09.2019
Хороший коллектив, во всем порядок и дисциплина.
Татьяна (Сотрудник)
05:38 07.07.2021
14 лет на рынке – это показательно само по себе. В такую компанию смело можно устраиваться. Отличный офис, расположение удобное. Зарплату всегда платят вовремя, коллектив дружный. Да, начальство спрашивает строго, но при ответственном отношении к работе, никаких проблем не будет.
Безусловно, работая в такой организации, вы столкнетесь с разнообразием и систем налогообложения и особенностей учета в различных отраслях, но вот ваш "профессиональный" рост будет зависеть только от вас.
Ирина (Сотрудник)
18:58 29.06.2021
Работаю в компании четыре года. Для себя вижу одни плюсы. Отличный дружный коллектив! Руководство хорошее! Чистый, уютный офис. Отдельное, комфортное рабочее место, оборудованная кухня. Своевременная и стабильная зарплата. Уровень дохода не ограничен, всё зависит от твоих знаний, личного желания и стремления зарабатывать.
Tatyana (Сотрудник)
04:49 15.06.2021
Компания представляет собой успешно развивающую организацию в сфере бухгалтерских услуг. Работаем в паре, сотрудники отзывчивые и всегда приходят на помощь. Работодатель представляет возможность участия в конференциях, и семинарах не только на территории г.Перми. Наличие современных ресурсов, обновленных программ и комфортного офиса. Организация в которой скучно не будет.
В приходится задерживаться и выходить по выходным.
Вера (Сотрудник)
07:07 31.05.2021
Работаю в компании 1год. Первое время было нелегко, работы много, хотелось выполнить всё в срок. Сейчас втянулась, начинаю получать удовольствие от работы. Коллектив отличный.
В отчётность , а иногда и между , ,приходиться задерживаться...
Ольга (Сотрудник)
13:54 04.04.2021
Просторный светлый офис в центральном районе города, своевременная выплата зарплаты. Дружный, высококвалифицированный коллектив. Работы много, но работать интересно, иногда решив какую-то проблему радуемся больше клиента)) . Работаем в паре, что помогает друг друга страховать и проверять. Отдельная комната для принятия пищи и кофе пауз, где можно отдохнуть, расслабиться, получить профессиональный совет и решить проблему коллегиально. Руководство к сотрудникам относится с участием. Корпоративные праздники проходят весело, участвуют все.
Мелочи, которые недостатками не назовешь
Любовь (Сотрудник)
04:53 16.03.2021
Я работала гланым бухгалтером в нескольких предприятиях различных направлений экономической деятельности. Последние 8 лет работаю главным бухгалтеором в Учетном центре «Главбух».
Очень приятно, что в коллективе дружелюбная атмосфера, достаточно большая свобода выбора при принятии решений на уровне отдела.
Большое внимание уделяется повышению профессиональной грамотности сотрудников, созданы комфортабельные условия труда.
Конечно, работа в фирме требует достаточно высокого уровня компетенции, ведь она обслуживает клиентов разного уровня сложности.
Руководство требовательное, но справедливое. Стабильно выплачивается зарплата без задержек. Я получила бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!
Не нахожу.
Наталья (Сотрудник)
07:36 03.03.2021
Зачем пишу отзыв? Просто поругать у нас любят все, а доброе слово сказать лень. Работаю в Учетном центре «Главбух» почти два года. Считаю, что мне повезло, что я получила приглашение в эту команду. Имею опыт работы в крупных федеральных компаниях, богатый, и, в основном, положительный. Поэтому очень радует, что и на региональном уровне работодатель стремится выстроить бизнес-процессы, оптимизировать их, чтобы сделать понятными и достижимыми цели компании для каждого сотрудника. Все условия для этого есть, комфортно на рабочих местах и в офисе. Все мы разные люди, но когда есть ощущение команды, то работается легко. И очень хочется, чтобы как можно больше людей узнало о нашей компании. О том, что они не пожалеют, обратившись сюда за услугой или подписав трудовой договор. Потому что мы реально крутые! Я продаю услуги этой компании, и для меня важно, что мне не придётся краснеть перед клиентом. Вот об этом и захотелось написать.
Бывают везде. Это мелочи.
Наиалья (Сотрудник)
07:11 03.03.2021
Зачем пишу отзыв? Просто поругать у нас любят все, а доброе слово сказать лень. Работаю в Учетном центре «Главбух» почти два года. Считаю, что мне повезло, что я получила приглашение в эту команду. Имею опыт работы в крупных федеральных компаниях, богатый, и, в основном, положительный. Поэтому очень радует, что и на региональном уровне работодатель стремится выстроить бизнес-процессы, оптимизировать их, чтобы понятными и достижимыми цели компании для каждого сотрудника. Все условия для этого есть, комфортно на рабочих местах и в офисе. Все мы разные люди, но когда есть ощущение команды, то работается легко. И очень хочется, чтобы как можно больше людей узнало о нашей компании. О том, что они не пожалеют, обратившись сюда за услугой или подписав трудовой договор. Потому что мы реально крутые! Я продаю услуги этой компании, и для меня важно, что мне не придётся краснеть перед клиентом. Вот об этом и захотелось написать.
Бывают везде. Это мелочи.
Алёна (Бывший сотрудник)
19:34 06.11.2019
Достойная компания с хорошими условиями труда. Люди тут работают дружелюбные, и за отношение и за опыт могу сказать большое спасибо. Зарплату всегда платили вовремя. Руководитель - профессионал своего дела, которая переживает за компанию.