Точка Любви

магазин для взрослых "Точка Любви"
8 (800) 444-04-39
Услуги для населения, Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Точка Любви(87)
Михаил (Бывший сотрудник)
00:13 14.05.2022
возможность использовать телефон в свободное от клиентов время, своевременная выплата зп, хорошая система обучения и дополнительные тренинги по продукции
управляющие, наделённые неограниченной властью, которые могут выставлять тебе любые штрафы, поставить тебя на мертвую точку без людей с зп в 20000 и незаконно уволить тебя, если ты им просто не нравишься, а у тебя нет никаких методов воздействия против их злоупотреблений полномочиями, глава службы безопасности, который открыто оскорбляет сотрудников и так же выставляет штрафы направо и налево, упиваясь своей властью. Полностью открытые полки на точках, откуда постоянно воруют и вину часто списывают на продавца, выставляя штраф в стоимость товара. Не рекомендую устраиваться в данную компанию, если не хочется заработать психическое расстройство из-за вечного стресса
20:30 07.05.2022
в уомпании современный офис,неплохие условия труда,лояльное руководство,белая заработная плата.
Алексей (Бывший сотрудник)
07:19 17.03.2022
Возможность покупать атрибутику с небольшой скидкой.
Оскорбительно низкая зарплата, совершенно неадекватне руководство, начиная от управляющих магазинов, и заканчивая начальством в офисе, отвратительный коллектив, больше всего напоминающий мешок со змеями и абсолютно невыносимые условия работы.
Елена (Соискатель)
04:09 14.01.2022
Абсолютно никаких.
21:19 21.09.2021
Для меня было важно, что работа находится недалеко от дома. Оформление по тк рф, что также важно. Присутствуют корпоративы и подарки от организации.
На данный момент их нет.
Яна (Сотрудник)
15:19 13.09.2021
Работаю с начала года. График удобный, зп хорошее, расположение для меня тоже супер-удобное, легко добираться. В коллективе проблем нет.
Не вижу пока.
Н. (Соискатель)
13:12 04.09.2021
Есть обучение. Вроде бы дают какое-то оформление по ТК. Зп вроде бы белая, но есть вероятность что часть будет в конверте.
Оклад 10к, это Москва, 2021 год. 1к за смену. Это даже меньше чем МРОТ хахаха
Обещают от 35-45 к.
Есть штрафы.
Вроде бы есть интенсивное обучение.
График сутки через двое. На работе вроде бы ночью можно будет поспать. Изменять график нельзя. Управляющий будет кидать по магазинам в примерно одном и том же направлении.
Кошмарят что у них хорошая служба безопасности которая все-все выяснит про кандидатов.
В целом, если пойти к условному Рафику на ближайший рынок условия будут лучше.
Подойдёт для старта карьеры, когда ещё не понятно, какое поведение работодателя норм а какое нет, ни наличии одержимости работой в сфере секс-шопов (все-таки обучают).
Кристина (Сотрудник)
21:43 14.08.2021
Смогла подобрать удобный для себя график, да ещё с норм зарплатой, это было в приоритете при поиске работы.
Ещё не столкнулась
Ксения (Сотрудник)
23:32 11.08.2021
Подбирают место работы недалеко от дома, хорошая зарплата, удобный график работы
Требовательное руководство
14:00 11.08.2021
При смене жительства без проблем переводят в другой магазин, чтоб ближе к дому была. Насыщенная корпоративная жизнь, скучать не приходится.
Инна (Сотрудник)
19:59 10.08.2021
Работа неплохая. Легко и быстро устроилась после собеседования, как и обещали, подобрали самый лучший и удобный для меня район. Зарплата радует, девочки радуют приятные и позитивные, руководство с головой дружит.
Трудно сказать пока
Катя (Бывший сотрудник)
14:38 19.07.2021
Достойная работа с достойной оплатой. Проработала два года , ушла потому что переехала. Платили всегда вовремя, руководство лояльное.
Саша (Сотрудник)
19:22 18.07.2021
Эта организация определенно стоит положительных отзывов в свой адрес и я с удовольствием к ним присоединяюсь. Очень рада, что нашла место по душе, да и зп на достойном уровне, хватает на жизнь и на хотелки разные. Могу посоветовать это место, как отличный старт для новичков в продажах. Опыт отличный, всему научат.
14:40 13.07.2021
Люблю свою работу и коллектив, с которым работаю. Редко бывает, чтобы подобралось прямо идеально, особенно в женском коллективе. Очень удобный лично для меня график работы, успеваю совмещать работу и личную жизнь, отпуск дают вовремя, без каких-либо проблем, которые в сфере торговли часто возникают.
17:38 09.07.2021
Попала сюда случайно, прошла собеседование, решила попробовать себя в качестве менеджера. Освоилась быстро, дела пошли в гору, теперь уже руководитель отдела, а ведь в свое время даже знакомых здесь никого не было. Честно дают возможность продвигаться по карьерной лестнице, так что все зависит от самого человека.
Надежда (Сотрудник)
11:56 06.07.2021
Наконец-то нашла себе работу по душе, хотя долго смеялась сама над собой, что пошла именно в такое место. Скажу так, везде люди работают и везде складываются определенные отношения и это практически не зависит от сферы деятельности. Здесь мне работать комфортно и удобно во всех смыслах. Всегда рады новичкам и помогаем освоиться.
Марина (Сотрудник)
06:49 05.07.2021
В данной компании я работаю бухгалтером несколько лет и более чем довольна, так как созданы все условия для комфортной работы, зарплата стабильная и высокая, а коллектив дружный и сплоченный.
Юрий (Сотрудник)
16:43 02.07.2021
Не могу пожаловаться на работу здесь, хоть, честно говоря, поначалу наши отношения не слишком сложились. Теперь я понимаю, что дело скорее всего было в том, что я просто не привык к установленным здесь правилам, а они вполне приемлемы для каждого. Теперь работаю без всяких проблем и не собираюсь в ближайшее время менять сферу своей деятельности, потому что меня всё устраивает.
Лена (Сотрудник)
11:33 18.06.2021
Просто обожаю наш коллектив. С первых же дней я почувствовала себя здесь в своей тарелке так сказать и сразу же сдружились практически со всеми. Взаимопомощь и взаимовыручка здесь не пустой звук, поэтому в случае каких-либо неприятностей я всегда могу быть уверена, что меня поддержат и помогут не только мои коллеги, но и руководство, за что я им очень благодарна.
Григорий (Сотрудник)
12:01 09.06.2021
Достойная, дружная организация с приятным коллективом, где я работаю уже на протяжении 3 лет. На работу здесь грех жаловаться. Получаю заработную плату вовремя, регулярно премируют и вообще относятся С уважением. Здесь однозначно Продолжу работать здесь, поскольку перспективы для роста определённо вижу.