магазин для взрослых "Точка Любви"
8 (800) 444-04-39
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Елена о компании Точка Любви

Елена
04:09 14.01.2022
Абсолютно никаких.
"Посчастливилось" попасть на собеседование в данную компанию. Изначально в одной комнате собралось человек 10 таких же, кто пришёл на собеседование, заполнили анкеты, ждали полчаса , потом пришел менеджер и начал рассказывать, какие у них распрекрасные магазины и тд. Мне уже было понятно, что это какие то танцы с бубнами когда они собрали кучу народу в одной комнате, но решила остаться до конца и узнать , что же все таки предложат. График 2/2 категорически не дают а настаивают на суточном, оплата это смех 1т рублей, а говорят продавцы получают по 60т , смех! Я работала в других магазинах для взрослых и есть с чем сравнить, такого цирка при собеседовании и таких смешных зарплат не было нигде. Итак после собеседования вы должны пройти 3 дня обучения по 8часов, потом экзамен, после 10дней стажировки в разных магазинах в разных районах Москвы, потом очередной экзамен и что бы стать продавцом а не стажером опять экзамен! Какой тупизм, я была в шоке на что я потратила несколько часов своего времени и денег на дорогу.