магазин для взрослых "Точка Любви"
8 (800) 444-04-39
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Инна о компании Точка Любви

Инна
04:51 09.12.2022
• Если повезëт, то вы попадаете в действительно прекрасный коллектив, который затмит остальные минусы надолго. Продержалась год исключительно из-за атмосферы и людей в компании.
• Правда лучшее обучение для сотрудников в сфере товаров 18+, так что будет шикарным стартом, если вы хотите работать в данной сфере в дальнейшем.
• Если попасть на хороший магазин (а это ох как непросто, но об этом в минусах), то зарплата правда чудо как хороша)
• Хорошая система дополнительной мотивации в виде конкурсов для продавцов со стоящими призами.
• Возможность заниматься своими делами, когда нет клиентов. Удивительно, но таким может похвастаться не каждый работодатель даже в этой сфере)
• Правда есть возможность карьерного роста.
• Зп и все расчëты без задержек, даже если ты по договору, а не по тк.
• Прекрасные, невероятные, благодарные клиенты.
• Веселья и смешных историй вы наберëтесь на всю жизнь.

Работа неплоха, несмотря на совершенно жуткие еë минусы, так что читайте и решайте сами)
Ну, поехали...
• Безопасность в магазинах ни-ка-ка-я! Это не изменила даже ситуация с Дыбенко! Не работающая сигнализация в магазине в не самом спокойном районе, охрана, стабильно приезжающая по 30-40 минут в этот же магазин, круглосуточные точки в совершенно диких местах, на которые ставят миниатюрных девочек-стажеров и. т. д. И, если с тобой что случиться на смене по вине отсутствия безопасности точки, то тебе не то что неустойку никакую не заплатят, а могут и уволить одним днëм. Всë зависит от адекватности управляющего, что плавно подводит нас к следующему пункту.
• Управляющие или "великий рандом". Если ты попал к нормальному упру, то радуйся ибо условия твои будут приближены к адекватным по возможности. Если ты попал к неадекватному упру, то тебя ждут: штрафы не только за каждый пук по системе депремирования, но ещë и по системе из головы управляющего и никто (!) это не контролирует!
- Чмор тебя за больничные, если они случаются чаще, чем в манямирке упра.
- Увольнение также может произойти не по причине, прописанной в правилах компании и в тк рф, а по желанию левой пятки упра.
- *сюда можно вставить любой неадекватный поступок, связанный с работой где угодно*, так как примеров не хватит.
Скрашивает это только возможность перевода к другому управляющему со сменой магазина.
• Тебе будут говорит, что "мы не впариваем", но будут пассивно-агрессивно заставлять впаривать, либо ты будешь сидеть на магазах с минимальной проходимостью и средним чеком вечно.
• Магазины. Етить, ну тл, ну обновите вы ремонт! Эти обшарпанные красные стены в большинстве магазах с дешманскими стеллажами никак не вяжутся с продажей девайсов по цене средней зарплаты в регионах и позиционированием себя как "самой крупной сетью 18+ в Европе, не имеющей конкурентов"!
• Условия в магазинах. Моë любимое. Руководству плевать абсолютно на условия, в которых вы будете работать сутками, даже если магазин приносит компании миллионы ежемесячно. Не топят в магазине зимой? Вы годами (!) будете пытаться докричаться до офиса. Магазин находится через тонкую стенку от шаурмичной, а у вас проблемы с вентиляцией? Всем плевать. Разгерметизированная канализация и запах гуано на всë помещение в +30 без кондиционера? Всем так же плевать.
Удивительно, ведь большинство членов руководства – бывшие сотрудники.
• При устройстве по тк ваша зп будет "серой", при устройстве по гпх – всë в конверте, также у ткшников и гпхшников сильно отличаются оплаты отпусков и больничных.
• Иногда абсолютно неадекватные клиенты, с которыми ты не можешь ничего сделать.
• Очень непросто попасть на хороший магазин честно.
• Если ты пришëл сюда устраиваться без тревожного расстройства, то, скорее всего, к увольнению оно у тебя будет...