магазин для взрослых "Точка Любви"
8 (800) 444-04-39
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Мария о компании Точка Любви

Мария
10:27 22.07.2022
Молодой коллектив
Прошла собеседование на должность менеджер по маркетингу, пообщалась сначала с hr специалистом и затем с маркетологом. Удивило, что маркетолог сразу сказал, что тестовые задания легкие. Вероятно, уже тогда нашлись причины для дальнейшего отказа, которые он не озвучил.

Тестовое состоит из трёх объемных заданий. Было потрачено пол дня на его выполнение.

Через сутки пришёл отрицательный ответ. Я запросила обратную связь. Объективных причин для отказа не увидела, проблема в слабом тз со стороны компании. Не уходите с собеседования, пока вам не скинут тз. Необходимо задать уточняющие вопросы.

Одна из причин для отказа звучала так: мало предложено партнерств, хотя в самом задании было условие найти одну компанию для сотрудничества.

Возможно, компания находится в поиске новых идей, а не сотрудников, поэтому присылает такие тестовые задания.

Также хочу отметить отсутствие навыка у hr-специалиста по работе с негативом. Я запросила дополнительный комментарий по поводу задания с партнерством и предупредила, что в случае отсутствия ответа, оставлю негативные отзывы о компании. Меня проигнорировали, как видите))
Дмитрий
2022-07-29 09:54:12
Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв. Собеседование - это конкурсный отбор, который проходит каждый при трудоустройстве. Нам очень жаль, что ваше тестовое задание не прошло конкурсный отбор и желаем вам дальнейших успехов в поисках! Мы очень лояльно ответили Вам по обратной связи на тестовое задание, в замен - получили провокационное письмо. На данный момент - мы нашли специалиста. Просим прощение за потраченное время.