СБГ
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Литвинюк о компании Стройбизнесгруппа

Литвинюк
17:40 24.01.2022
На свою голову стали дольщиками в ЖК «Филатов луг». Самое обидное, что мы перед этим очень внимательно изучили все данные застройщика. И увидели, что проект жк в порядке, строят, решили брать. Заключили договор с «Бизнес групп». И вдруг погода спустя гром среди ясного неба: Росавиация подала в суд, хочет аннулировать разрешение на строительство! «ЖК мешает безопасности полётов», так говорят. А «Бизнес групп» ни словом, ни намёком нас, дольщиков, об этом в курс не поставил! С тех пор стройка встала, а от застройщика никаких объяснений и ни копейки неустойки! Хотя наш дом должен был сдан ещё два года назад. Ходят слухи, что суд наложил запрет на все сделки с ЖК «Филатов Луг» и никаких компенсаций не дождемся. Завтраками о сдаче кормят уже второй год. И теперь получается, что квартиры на бумаге у нас есть, а на деле мы не можем ни въехать в них, ни избавиться! Чемодан без ручки, а не жилье. И самое обидное, что «Бизнес групп» не считает нужным ни о чём нас предупреждать. То 31 декабря сдача, то позже, вообще ничему не верим! В какие только юрфирмы мы не обращались! Все пожимают плечами или откровенно говорят, что с Росавиацией или «Бизнес групп» связываться – себе дороже. Но, правда, вот в юрфирме «МИП» нас сильно обнадёжили, сказали что взыскать все можно и простой в пару лет ни в какие рамки! Очень советую последовать нашему примеру и доверить адвокатам «МИП» Гроупп защиту своих прав, делюсь ссылкой (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-biznes-grupp.html?n=3027)
ООО "СТРОЙБИЗНЕСГРУППА"
2022-04-01 10:53:06
Здравствуйте! Обращаемся к человеку который написал отзыв выше. Данный отзыв к нашей компании не имеет никакого отношения. Мы проектно-строительная корпорация "СТРОЙБИЗНЕСГРУППА".
Наш юридический и фактический адрес компании зарегистрирован в г. Новосибирске.
Последние 3 года мы за рамки строительства в Сибирском федеральном округе не выходили.
Уважаемый, автор данного отзыва, просим Вас, пожалуйста, удалить отзыв с профайла нашей корпорации.