СБГ

Отзыв сотрудника Кристина о компании Стройбизнесгруппа

Кристина
15:59 16.02.2021
Город: Новосибирск
На мой взгляд так все просто - не боишься интересных задач, где надо думать и принимать решения, любишь и умеешь себя в этом проявлять - это место, где тебя ждут и оценят. Лютый руководитель (собственник), который сам знает все процессы от и до, так называемый "играющий тренер", что не часто, в большинстве случаев одни теоретики да философы. Для меня это был принципиальный момент (при работе с персоналом). Я работала напрямую под ним, и скажу честно - более грамотно управления командой и отдельно людьми мне еще не встречалось. Здесь из вас сделают самостоятельную единицу, направят мысли в нужное русло, что вы и не заметите, а в следствии, не почувствуете себя дураком. Контроль «мягкий» и без тупых бессмысленных тонн отчетных бумажек или чего-то в этом духе – экономится ваше время на действительно полезные действия. Директор без преувеличений от души топит за команду и не жалеет ни времени, ни сил, ни ресурсов на то, чтобы вы достигали целей. Настоящий сэнсей, короче :)

Да, здесь надо херачить. А где не надо? Эта компания - фильтр на лентяев, они просто отвалятся в первые 3 дня :) потому что весь коллектив - люди, которые топят за свое дело, оно у них реально ОБЩЕЕ. НО, за все время работы я видела лишь несколько раз, когда сотрудники задерживались на рабочем месте. Есть компании, где если ты сдохнешь на рабочем месте, забыв про свою жизнь и семью – еще и грамоту дадут :) это – не то место. Здесь люди успевают жить, несмотря на огромную работу и большую вовлеченность. Но бывает, конечно, всякое. Очень круто работать в команде людей с горящими глазами, все ТОПы как на подбор - мне нравилось и их отношение к работе и в целом точка зрения на ответственность. Там невозможно просто смотреть на то, как люди вкладывают душу и труд, и не участвовать. А если у вас получается - это не ваше место :)

Отдельная история про условия работы – РЕДКАЯ компания, где «не жопят» деньги за хорошие результаты. Многие штатные единицы получают выше рынка, потому что они того стоят и их результаты говорят сами за себя, это всегда видно. Несмотря на то, что вся компания белая и наверняка это не просто, это уникальный показатель отношения к сотрудникам и приоритетов руководства.
Перспективы у компании большие, и на данный момент есть определенная стабильность, атмосфера располагает делать крутое дело вместе с ними – это ключевые факторы на рынке труда, на мой взгляд.
Короче, от души рекомендую)
Всегда, как и в любом деле, не хватает преданных людей. Как правило, если ТОПы вовлечены в ответственность за результат, то среди линейных сотрудников бывает посредственность, которую хочется своими руками вырвать с корнем :) особенно когда сам болеешь за общее дело.
Радует, что на это смотрят! И довольно быстро, но осознанно принимаются решения.