Sokolov Jewelry

SOKOLOV — часть вашей счастливой истории. На создание украшений и часов бренда нас вдохновляют искренние эмоции, счастливые улыбки и дорогие воспоминания, скрытые в вашем сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются в украшениях и ювелирных часах, которые сохранят самые ценные мгновения жизни.
соколов
+7 (499) 705-79-95
+7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Sokolov Jewelry
Отзывы сотрудников о работодателе Sokolov Jewelry(172)
Алена (Сотрудник)
19:21 06.11.2021
Компания очень развивается и растет, это радует, потому что задержек по зарплате не будет)) Классная рабочая команда. Уровень заработной платы зависит только от сотрудников. Чем больше продал, тем больше получил)
Устаю за день, так как большую часть смены провожу на ногах.
Алина (Сотрудник)
21:37 31.10.2021
У меня страсть к ювелирным украшениям, чтобы быть к ним поближе устроилась в Соколов и так же приятный бонус в виде скидки для сотрудников . Мне нравится. Есть возможности для карьерного роста, причем для каждого сотрудника, даже новичка. Все смотрится по итогам работы за месяц. Коллектив у нас сплоченный.
Иногда от яркого света устают глаза.
Дарья (Сотрудник)
09:20 28.10.2021
Иногда от яркого света устают глаза
Ирина (Сотрудник)
10:47 18.10.2021
Адекватный рабочий график. Работа не далеко от дома, прогулочным шагом 7 минут. Коллеги поддерживают и идут на встречу. Светлый и просторный магазин. Белая заработная плата. Платят вовремя.
Для себя не нашла.
Татьяна (Сотрудник)
20:11 08.10.2021
работаю продавцом консультантом несколько месяцев, пока все устраивает) График сменный, удобный. Девочки у нас все дружные. С руководством тоже повезло, идут на встречу при необходимости. Официальное трудоустройство, нормальный уровень заработной платы.
сильная дисциплинированность, дресс код постоянно
Яна Девил (Бывший сотрудник)
17:41 13.09.2021
Весь день на ногах , в магазине холодно из-за этого получила цистит , работать только в платье а то что тебе холодно никого не волнует , в телефонном интервью было сказано что есть оклад , на деле директор говорит , что только личные продажи , оклада никакого и в помине не было ! Дальше …обговаривался торговый центр Атриум , в итоге поставили меня в жопу мира в серебряный дом , где людей вообще нет !
Руководитель мужчина взрослый не помню как зовут , постоянно требует скрипты , когда приезжает на проверку в магазин стоит как таракан над душой и все время слушает ! Данную компанию не рекомендую ! И по поводу зп говорят можно безгранично зарабатывать , но больше 40 тысяч вам никто не даст заработать , так как офис в любом случае вашему магазину завысит план и понизит ваши показатели ( а показателей очень много и берутся с каждый днем не понятно откуда )
Аня (Бывший сотрудник)
16:41 05.09.2021
Хорошая зп и руководство.
Рабочий день весь на ногах, нельзя яркий маникюр и даже минималистичные дизайны. Среди клиентов (даже не покупателей) попадаются ужасные хамы и скандалисты. Соколов любит дарить подряд всем подряд - своим клиентам, клиентам партнеров и просто левым людям. Эти подарки, понятно, очень быстро заканчиваются, а толпа их получить - нет. И виноваты в том, что их нет в наличии, в глазах этих мелочных жадных людишек будете только вы и никто больше. Готовьтесь выслучшивать в свой адрес + стоять на ногах весь день. Так же, не всегда успеваешь выйти в таулет или поесть тогда, когда хочется, иногда успевали есть только вечером.
Ирина (Бывший сотрудник)
00:04 26.08.2021
Заработная плата вовремя
Для тех у кого нет семьи, детей и вообще кто готов на рабство.
Штата постоянно не хватает. Живешь на работе целыми днями, спасибо не ждите . Там ни кто никому не нужен.
Хорошо подумайте. Есть, огромное количество рабочих мест. Только не Соколов , не советую.
Самая (Сотрудник)
21:35 25.07.2021
Работа достаточно интересная и разнообразная. Есть возможность карьерного роста. Но пока что за 9 месяцев дальше продавца я так и не продвинулась. Надеюсь, у меня получится построить в этой компании свою карьеру управленца.
От того, что ходишь целый день в маске начинаются проблемы с кожей.
**Хх (Сотрудник)
11:26 11.07.2021
Сменный график работы. Мне, например, так удобнее. При этом, и зарплата получается хорошая. Особенно в предпраздничные дни.
Иногда приходится подменять, если кто-то заболел или срочно отпросился. Бывало, директор звонила даже вечером, чтобы уже утром выходила. Потом в зарплату это плюсом отражается, но таковы неудобства сменного графика
директор (Сотрудник)
08:25 05.07.2021
Когда пришла сюда устраиваться на должность Директора магазина , мне ещё на собеседовании сказали, что свою работу в команде нужно грамотно распланировать и девчонок во всём поддерживать , тогда и результаты будут хорошие. До пандемии моя команда проработала с момента открытия нашего магазина. Друг другу помогали выполнять план даже в сложное, карантинное время.
Порой сильно устаю, так ,как много обязанностей и стараюсь помогать девочкам в зале.
Неважно (Бывший сотрудник)
14:56 29.06.2021
У этой компании очень много недостатков , я уверена в том , что тот, кто основал «Соколов» ему вообще по барабану на тех, кто работает на его «шарашкину контору.
Они пишут , что есть часовая оплата , потом резко выясняется , что она оплачивается только если есть ночные работы.
Оклад , вроде есть а вроде и нет.
Инвент проходит вообще ужасно , на нас повесили золотые украшения , которые мы собрали и отправили на склад, теперь выясняется что с нас спишут просто по 12 тысяч.
Даже доказать не могут , а просто ставят перед фактом.
Они очень деловые и ссылаются на то, что это наша вина. Очень умно это делать в период 3
волны...
Не рекомендую вообще работать в Соколов , и кто работает бегите от туда. Будет еще хуже. Они не уважают не сотрудников не покупателей. Им плевать хотелось на всех.
Слава богу , что больше там не работаю.
И плохо что с моим Юристом не довели дело до суда.
Не удивлюсь , что на это они ответят, что я просто плохой сотрудник...
Елена (Сотрудник)
13:29 28.06.2021
Молодая развивающаяся компания, есть перспективы
1. Руководитель КРО. Полное отсутствие представления о работе отдела. Заставляют подписать соглашение об изменении условий оплаты труда, приходишь на одну зп, через месяц уже другая. По графику ревизии ночные часто 3 ночи подряд, ну и командировки- это отдельная история. Выходных после командировки не дают, приехал сразу на работу. Многие уходят т.к. такой темп тяжело выдержать, а не будешь выполнять работу не получишь премию, белый оклад 25 000
Екатерина (Соискатель)
Город: Самара
10:27 08.06.2021
Добрый день прошла 3 этапа собиседования , на полиграф пришлось два раза ездить так как первый раз прождала более 2 часов никто не приехал . В итоге позвонила менеджер сказала что меня берут что в течении недели позвонят мне и договоримся точно об обучении . Я сидела ждала перестала искать работу и туда куда приглашали говорила что уже нашла работу . В итоге мне никто не позвонил , не менеджер по подбору персонала не другая девушка которая мне звонила не отвечают ,телефоны включены и я осталась без работы спасибо Sokolov за хорошую работу .
16:40 24.04.2021
Не обнаружила
Иван Петров (Соискатель)
14:20 15.04.2021
Не нашел
Прошел 2 собеседования и сделал тестовое задание. Руководитель одобрил меня, HR позвонил и сказал о том, что готовы меня брать. После этого я озвучил, что у меня есть заболевание, через 3 дня пришел отказ по причине "Мы нашли более подходящего кандидата". Выводы о компании делайте сами)
Я (Сотрудник)
19:14 15.03.2021
Условия хорошие, работаю в ТЦ рядом с домом, у нас большой салон, так что поток клиентов каждый день есть. Не скажу, что работать просто, зато платят хорошо и трудоустроили сразу по тк, с первого дня.
принципиальных нет
klass (Сотрудник)
14:55 06.03.2021
мне попался просто суперский руководитель и коллектив. Начальство каждый день мотивирует на лучшие результаты, прямо хочется работать) Коллеги дружелюбны, помогаем друг другу и выручаем. Зарплата выплачивается своевременно, ни разу не было задержек и платят в полном объеме. График сменный, по 12 часов. Иногда дают возможность самим поставить смены, когда удобнее. В общем все официально, трудовой договор и прочие отчисления имеются. Есть различные бонусы от продаж
увеличить помещения для сотрудников подсобные.
Fedoseeva26 (Сотрудник)
11:19 03.03.2021
SOKOLOV — это мое первое место работы. Трудоустроена официально, зарплата получается высокая, есть социальный пакет. Адекватное руководство, слаженный коллектив. Особенно мне нравится, что здесь постоянно развиваешься, растешь, учишься общаться с людьми. Несмотря на то, что покупатели в большинстве своем приятные состоятельные люди, с некоторыми приходится очень непросто. Но все сложности в итоге хорошо оплачиваются, так как процент с продаж высокий, а уровень зарплаты ничем не ограничен. Эта работа мне по душе, поэтому планирую здесь задержаться надолго.
Работа на ногах
Fransisca (Сотрудник)
16:10 24.02.2021
Работа в графике 3/1 (а именно так у меня выходит последние пару месяцев) конечно очень выматывает, но только к минусам я это отнести не могу , но получив зарплату была приятно удивлена и поняла , что не зря работала в таком графике. Персонала не хватает, некоторые новички уходят через пару дней. Сама такой же была когда-то. Сейчас понимаю, что на любой работе бывают трудности, зато когда наберешься опыта - зарплата окупает все трудности.
Цифра, которую указывают в вакансиях - верная. Можно иметь и намного больше - работай, общайся, проявляй активность, не стесняйся.
График.