Sokolov Jewelry

SOKOLOV — часть вашей счастливой истории. На создание украшений и часов бренда нас вдохновляют искренние эмоции, счастливые улыбки и дорогие воспоминания, скрытые в вашем сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются в украшениях и ювелирных часах, которые сохранят самые ценные мгновения жизни.
соколов
+7 (499) 705-79-95
+7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Sokolov Jewelry
Отзывы сотрудников о работодателе Sokolov Jewelry(173)
Александр (Сотрудник)
08:45 20.05.2023
Хороший завод, работаю уже не первый год.
Жалко только что работаем на зарубежном оборудовании. Пора бы уже полностью на отечественное переходить!
Ольга (Бывший сотрудник)
17:18 19.05.2023
Зп вовремя
Моральный прессинг,нет выходных,руководство неадекватное
Екатерина (Соискатель)
10:05 14.04.2023
Не успела обнаружить
Сотрудник HR отвечала как пьяная в ватсап и за час до собеседования меня грубо говоря послали. Очень жаль что нельзя кинуть скрин нашей отличной переписки
No (Бывший сотрудник)
Город: Курск
02:36 06.02.2023
Белая зп
Очень ужасное руководство, постоянные унижения, сотрудников за людей просто не считают. С этой работой стоит забыть обо всем, кроме Соколов. Постоянно дергают в выходные, график ненормированный. Нужно из кожи вон лезть, чтобы выполнять показатели. Когда сказала, что хочу уволиться, на мое удивление, директор моего магазина сказала, что им такие работники не нужны, угрожала мне пометками в трудовой, что будет мониторить камеры, для того, чтобы посмотреть сколько раз я вышла на перерыв. Очень гнилое руководство, работа только для людей со стальными нервами, без учебы и личной жизни)) так же стоит отметить ужасные серые платья, которые напрочь убьют вашу самооценку и в зимнее время - здоровье.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:57 04.02.2023
В мое время была относительно нормальная зп (хотя думаю это все-таки связано в расположением магазина, работала в тц афимолл), но, судя по отзывам, они и это прое…) Работала здесь с осени 2020 по весну 2021.
Счастливая (Бывший сотрудник)
Белая заработная плата;
Корпоративные скидки
Кира (Сотрудник)
13:43 26.01.2023
Видела, что девченки некоторые жалуются на форму... Но блииин, вы чего) Сейчас развею Ваши негодования. Итак, сервый цвет. Не пестрит, не режет глаз, но в тоже время стройнит как и черный цвет. Платье на запах, это просто удобнейший вариант. Такой фасон моделирует любой тип фигуры. Ну и сам по себе вариант с платьем, а не рубашка+юбка и тд. Это и комфортнее и больше уверенности дает)
Мой отзыв не про недостатки)
Александра (Бывший сотрудник)
08:42 26.01.2023
Отсутствуют
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!
Директор магазина Слойкова Мария занимается мошенничеством и подначивает на это других сотрудников! Устанавливает ненормированный график, заставляя сотрудников выходить на смены в 9:00, когда сама появляется в лучшем случае в 13:00, экспуатация труда, обман, всё это про директора Слойкову Марию. Втюхивание покупателям бесполезных "привилегий", зачастую даже не обратившим на это внимание, компания уже на десятки отзывов на этого директора-людоеда отмахивается служебной проверкой, но в итоге директор как был на своём месте так и остаётся!
12:02 07.01.2023
Белая заработная плата
Александр (Сотрудник)
Город: Кострома
15:46 23.12.2022
- возможность полностью удаленной работы
- иногда выдают нормальную технику (типа MacBook Pro)
Олеся (Сотрудник)
19:00 22.12.2022
Офигенный офис, хороший коллектив и зарплата белая, всегда во время. Успеваю гасить ипотеку без проблем. Корпоративы всегда на высоте организуют, ходишь работать как на праздник)
Нету
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
23:57 06.12.2022
Гибкий график
Кулер с водичкой
Виктория (Сотрудник)
20:49 25.11.2022
стабильная работа (для людей с крепкими нервами)
хорошая зарплата (при условии активной работы)
Радует, что коллектив подобрался хороший, девочки и руководитель адекватные
мне не очень нравится моя униформа .. в целом такое платье - совсем не мой стиль и не по мне, но выбирать не приходится. и еще, если кто думает сюда, имейте ввиду, что нужна будет удобная и качественная обувь, чтобы получилось выстоять смены полностью, усталость то накапливается день ото дня.
еще такое - служебное помещение очень небольшое, ничего критичного конечно, но не могла не упомянуть.
Мария (Сотрудник)
18:13 27.10.2022
Не совсем удобно в том плане, что нельзя в любой момент устроить себе кофе-брейк, на виду потому что (но такой нюанс есть считай во всех подобных работах)) И у нас тут 2 девочки из троих 80% времени на диете и так даже лучше…соблазнов нет) Есть еще такой момент: приходят семьи с детьми, и пока мама с папой подбирают украшения, дети своими маленькими и далеко не всегда чистыми пальцами тыкают в стекло витрин, а родители на это не обращают внимания. В половине случаев это не заканчивается покупками, а вот стекло потом нужно протирать. Ну это такое, бытовой вопрос в целом.)
Алина (Сотрудник)
14:44 13.09.2022
Их нет!!! Соколов лишил меня моих же денег!!!!
Ушла в декрет , принесла документы для перерасчёта декретных. В итоге , что сделали сотрудники соколов !? ПРОСТО ПОТЕРЯЛИ ИХ! И сейчас ксерокопии и оригиналы МОИХ ЛИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ , С МОИМИ ЛИЧНЫМИ ДАННЫМИ неизвестно где валяются или не понятно кому попали в руки!
ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Директор , отдел кадров, бухгалтерия переводят стрелки друг на друга и дают отписки, мол «нет ваших документов», или «я все отправила , но они не пришли».
Т.е. компания ПРОСТО ЛИШАЕТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ !
Для тех кто не в курсе, для перерасчёта и начисления декретных , требуется оригинал справки 182Н от предыдущего работодателя.
Взять новую такую справку я не могу, т.к юридическое лицо ликвидировано. Супер, да!?
Ксения (Соискатель)
Город: Мытищи
10:33 13.09.2022
Чистый магазин, опрятные продавцы.
Зарплата стабильная только вначале, как только закончится испытательный срок, перейдете только на %.
Честно говоря не писала бы отрицательный отзыв, если бы не директор магазина, которая раз 10 попросила дождаться звонка (спойлер: конечно никто не звонил) приговаривая, что точно позвоним, даже если будет отказ. Я честно не понимаю зачем она настаивала, ну, раз уж она так настойчиво обещала, но не выполнила, конечно же я оставлю отзыв о компании).
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:56 12.09.2022
Никаких плюсов для себя не обнаружила.
Сотрудник офиса (Бывший сотрудник)
18:24 05.09.2022
В некоторых отделах бывает удаленка.
Не советую работать здесь в офисе - вы не будете уверены в завтрашнем дне, так как руководство может взять и отменить премиальную часть зп, может сократить одним днём. Такие случае в работе данной конторы были неоднократно.
Пушистая корова (Бывший сотрудник)
17:44 14.07.2022
Их нет))) только коллектив был нормальный
Да всё.Начальница хамка,материт всё и вся
Приходят бывшие сотрудницы которые грозятся тебя побить
На собеседовании обещали график 2/2 хотя им там даже и не пахнет
Могу поставить смену и написать об этом за несколько часов) или могут поставить третью смену подряд без выборно ты должен выйти
Вообщем сказка;)
Хотите испортить себе психику добро пожаловать
За людей там не считают и срать все хотели что у тебя планы или ты устаёшь
Не платят там столько что б так убиваться
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
12:17 27.06.2022
Коллектив и все. Их больше нет!!!
Их много. Первое это зп, обещали большую зарплату, я ушла с прежнего место работы по итогу зп маленькая. Брали на должность страшего продавца по итогу сократили через 2 недели, даже не предупредив. График ужасный обещали 2/2 по итогу совсем другой. Постоянно на ногах, сидеть нельзя. Ужасное отношение руководства. Штат маленький, больше 3 продавцов не берут. Работы много, людей мало. Переработки не оплачивают! Так же мы находимся в районах крайнего севера, а по итогу северной надбавки нет. Номеров бухгалтерии не дают, общение только в приложение. До этого работала другой ювелирном магазине, так там как в раю, вернулась обратно и рада. Не советую соколов. Там будите как рабы.