Sokolov Jewelry

SOKOLOV — часть вашей счастливой истории. На создание украшений и часов бренда нас вдохновляют искренние эмоции, счастливые улыбки и дорогие воспоминания, скрытые в вашем сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются в украшениях и ювелирных часах, которые сохранят самые ценные мгновения жизни.
соколов
+7 (499) 705-79-95
+7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Sokolov Jewelry
Отзывы сотрудников о работодателе Sokolov Jewelry(172)
Ольга (Сотрудник)
14:01 26.11.2020
Достойный заработок и хорошая команда. Платят по белому, конвертов нет. Собеседование прошла очень быстро. Условия нормальные, как и в любом магазине на ногах, но по крайней мере не надо таскать тяжестей. График в целом удобный, подменять иногда приходится, но и тебя заменят без проблем если понадобится. С отпуском все ОК, но в сезон не отпустят (НГ, февраль-март)
Не каждому подойдет специфика, на ногах целый день.
Виктория (Соискатель)
19:22 06.12.2023
Маленький уютный ларёк
Пришла на собеседование в назначенное время. Управляющая попросила прийти через час. Попутно дала кому-то задание распечатать анкеты для соискателя. Анкету я так не дождалась. Развернулась и ушла. Вот так им требуются сотрудники. С порога показали какой у них бардак. А сотрудники ходят как шахиды во всем чёрном. Это что за униформа? Они вечно в трауре что-ли? Лично меня это оттолкнуло в том числе
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Максим (Сотрудник)
12:06 30.01.2024
Работаю на заводе уже прилично, сам местный. Зарплата тут хорошая, к тому же белая, не штрафуют, как это обычно любят делать чтоб поменьше платить
Работаю в цеху без оборудования, вручную, поэтому нагрузка большая устаешь сильно
Мария (Бывший сотрудник)
00:12 30.12.2021
Проработала относительно недолгий период. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Но за время моей работы, были только положительные моменты. Коллектив всегда поддержит, обучение персонала на высшем уровне. Смены рабочие подбираем для себя сами, как удобнее будет. Официальное оформление. Первое время было тяжело, так как много украшений и камней, которые нужно знать.
Недовольные покупатели.
Слава Богданова (Сотрудник)
12:32 01.02.2021
Работаю недавно. Первое время было непривычно весь день на ногах, потом втянулась. Зато здесь не нужно разгружать тяжелый товар, как это бывает в другой рознице. Покупатели приходят очень приятные в большинстве своем. Стажировка и обучение прошли быстро, новичкам, по крайней мере на нашей точке, всегда помогают более опытные коллеги. Вообще, коллектив очень хороший, всегда готовы помочь друг другу. Если нужно поменяться сменами - тоже без проблем. Меня оформили официально с первого дня, первую зарплату тоже уже получила - цифры сошлись с ожидаемыми.
Пока все нравится.
klass (Сотрудник)
14:55 06.03.2021
мне попался просто суперский руководитель и коллектив. Начальство каждый день мотивирует на лучшие результаты, прямо хочется работать) Коллеги дружелюбны, помогаем друг другу и выручаем. Зарплата выплачивается своевременно, ни разу не было задержек и платят в полном объеме. График сменный, по 12 часов. Иногда дают возможность самим поставить смены, когда удобнее. В общем все официально, трудовой договор и прочие отчисления имеются. Есть различные бонусы от продаж
увеличить помещения для сотрудников подсобные.
Олеся (Сотрудник)
19:00 22.12.2022
Офигенный офис, хороший коллектив и зарплата белая, всегда во время. Успеваю гасить ипотеку без проблем. Корпоративы всегда на высоте организуют, ходишь работать как на праздник)
Нету
Руслан (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:46 21.11.2023
Вовремя выплачивают зп, предоставляют хорошие обучающие материалы, руководство может пойти навстречу, если нужно поменяться сменами или взять выходной по состоянию здоровья.
Высокая нагрузка, и в коллективе не горят желанием снять с тебя пару задачь и помочь
Мария (Сотрудник)
23:58 21.11.2023
Белая зп, престижность магазина и высокий спрос на товары, удобное расположение
Отсутствие индексации зарплаты!
Анна (Сотрудник)
19:17 28.11.2020
Лично для меня это-работа в замечательной, крупнейшей Российской компании-это очень важно..Полный соц пакет,более чем достойная оплата-поверьте-есть с чем сравнивать!!!,отличные коллективы,грамотные руководители,бесплатная удобная форма,полноценное обучение,график работы.Всегда помогают,идут навстречу.Работаю давно и всем советую.Когда только устроилась на работу, то было много вопросов, тем более что это новая сфера для меня. Но коллеги очень помогли и поддержали. Сейчас уже уверенно себя чувствую, даже рассчитываю на повышение)
Пока не обнаружила.
Яна (Сотрудник)
Город: Казань
22:36 27.12.2022
Достойная белая зарплата (но приходится крутиться), удобное для меня расположение магазина, дружный коллектив и крутые коорпоративные скидки для своих)
Плюсов достаточно, но есть и проблемы: кушать приходится на фудкорте, в подсобке только чай-кофе-печенье.Как-то так)
Сандра (Сотрудник)
Город: Мытищи
22:51 27.12.2022
Я из Мытищ, у нас всего два крупных торговых центра, в которых есть нескоклько ювелирных магазинов. Почему хорошо в SOKOLOV- к нам всегда очередь и в городе бренд очень хорошо известен, гость считай что уже подогрет для покупки.
Что плохо- в этой очереди куча тех, кто пришел за подарком. SOKOLOV раздает эти подарки всем, у кого есть мобильник. И тебе постоянно приходится жертвовать временем на реального покупателя, чтобы раздать подарки. Считай что каждый день- черная пятница, кто через это проходил, поймет)
Моё имя (Сотрудник)
00:30 20.07.2021
Как сотрудник, проработавший в Sokolov больше 1,5, могу сказать следующее:
1. Все договоренности с руководством соблюдаются
2. В отпуск уйти не сложно даже за 2-3 недели до предполагаемого отъезда. Главное, чтобы накладок с другими девочками не случилось
3. Адекватный руководящий состав, который идёт навстречу при необходимости.
1. Особых недочётов выделить не могу, но иногда приходится задерживаться, если случаются форс-мажоры. Или приходить на полчаса раньше до открытия магазина.
Мария (Сотрудник)
14:31 09.11.2020
Работа непыльная, быстрый карьерный рост. Я меньше чем за год стала старшим продавцом, сейчас начальство продвигает на должность директора магазина, но я не тороплюсь, хочется получше подготовиться к этой должности. Работа старшим продавцом меня устраивает, зарплата выше рынка за счет хорошего процента и хорошего потока клиентов. Да и ювелирная тематика у меня пошла хорошо, на стажировке отлично объяснили, а дальше сама училась, читала специальные сайты.
Подсобки не больших размеров.
Анастасия (Сотрудник)
18:33 24.01.2024
Работаю в офисе уже пару лет и очень доволен. Постепенно строю карьеру, нарабатываю навыки, прохожу доп.обучение и мастер-классы. Sokolov всегда держится за таких устремленных сотрудников и активно идет навстречу.
У нас отсутствует ДМС, если фирма его введет, то больше и придраться будет не к чему
Ya (Сотрудник)
16:32 30.05.2022
Есть неплохие возможности для карьерного роста, главное хорошо работать и проявлять инициативу. К сотрудникам прислушивается начальство, берет во внимание все просьбы и предложения. График сменный, работа не рутинная. В праздничные дни очень большой поток клиентов
маленькая подсобка
Дарина (Сотрудник)
14:33 26.12.2022
Работаю уже приличный срок, могу сказать что плохого со мной тут никогда не было. Ни единого казуса или конфликта с клиентом или коллегой по работе. Еще и конкурсами с розыгрышами часто балуют) Красота одним словом)
Нет недостатков
Федорова. (Сотрудник)
14:27 10.02.2021
Работа в целом очень нравится, но продаж было мало. Хотела уже увольняться, но директор отговорила. Сейчас я очень благодарна директору и девочкам, которые поддержали и научили. Уже в октябре, ноябре вышла на хорошую зарплату, расту и не собираюсь останавливаться. В планах - место старшего продавца, а там посмотрим :) Знаю, что у нас это возможно.
График, нет мест на точке у дома, первые два месяца получала чистый оклад, что очень огорчало.
Алинка (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:13 26.12.2022
С ювелиркой работать тяжело, у магазина большая товарная база, для уверенных продаж нужно хорошо ее знать. Плюс еще подстраиваться под акции. Выручает часто мобильное приложение продавца, оно у нас действительно классное, айтишникам спасибо и привет!
Нет недостатков
Ульяна (Сотрудник)
23:47 15.12.2023
Уровень ЗП, график, еще удобно, что есть удаленный формат работы
Чтобы работать на удаленке тебе все равно придется определенный период отработать у них в офисе