Служба аттестации рабочих мест

Проведение специальной оценки условий труда, оказание услуг и сопровождение организаций в области охраны труда

САРМ
8 (800) 775-78-41
Email: info@sarm.pro
Сайт: www.sarm.pro
Тренинги и образование
Написать отзыв про Служба аттестации рабочих мест
Отзывы сотрудников о работодателе Служба аттестации рабочих мест(6)
Алена (Бывший сотрудник)
ООО "САРМ"
09:33 03.12.2014
---
17:17 18.09.2014
Отличная компания. Работала почти год, уволилась из-за переезда в другой город. Заработная плата постоянно растет. есть возможность зарабатывать больше за счет системы KPI. Руководители молодые, опытные, всегда помогают сотрудникам. Постоянно проводятся интересные корпоративы, проводятся конкурсы для персонала, призами могут быть путевки за границу, денежные вознаграждения, билеты на разные мероприятия. Коллектив дружный, работать легко и понятно, все прописано в методичках, чтоб не запутаться прописан каждый шаг. Спасибо компании за опыт, который приобретаешь, работая с клиентами.
Наверное, их нет.
19:27 30.06.2014
Коллектив дружный. Не смотря на то, что когда я пришла туда работать весь штат был человек 20, а через год более 50 все сотрудники очень доброжелательны и улыбчивы друг к другу. Что касается руководителей, то если вы сразу найдете с ними общий язык - это хорошо, а вот если нет, то житья вам там не будет. Там руководителей больше чем работников. Поэтому если хоть одному из них будете неугодны - СЪЕДЯТ! Мне повезло, руководителей набирали уже когда я там работала, поэтому хорошие отношения были со всеми. Новому сотруднику это будет тяжеловато сделать. Проводятся корпоративы, но за счет самих же сотрудников, явка на корпоратив в добровольно-принудительной форме. Это, пожалуй, все что можно выделить положительного из этой компании