SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Виталий о компании Школа Skyeng

Виталий
23:54 09.12.2023
крупная компания, где можно получить уникальный опыт. Могут уменьшить тестовый период если хорошо справляешься.
После того как ушел один из ключевых сотрудников отдела-мне повысили оклад сразу на 30к за доп.обязанности, в скором времени ожидаю еще грейд и доплату за него. В целом за последние буквально 4 месяца я сильно вырос и это отмечают все коллеги
из того что я успел заметить - текучка кадров, поэтому не уверен что в других департаментах все так же хорошо как в моем
Skyteach
2023-12-10 09:22:30
Очень благодарны, что вы отмечаете положительные стороны. Стараемся делать все, чтобы вам было комфортно с нами.