SkyEng

Отзыв сотрудника Зара о компании Школа Skyeng

Зара
18:22 28.12.2022
Город: Алматы
обещали высокую зп, работа онлайн
Я подала заявку, пришел отклик и приглашение зарегистрироваться. После регистрации пригласили провести пробный урок. Во время пробного урока девушка (методист) очень грубо себя вела, не отвечала на вопросы, когда я спросила почему так. ответила, что ведет себя как ученик и ученики бывают разными. Ок все понятно, но даже на начальном этапе, когда она не была в роли ученика, то вела она себя абсолютно также. Не рекомендую, неприятное впечатление
Алексей
2023-03-02 00:12:19
Вот и у меня точно так же! Ещё не сказали, сколько нужно из 30 подготовительных карточек давать. Оказывается достаточно где-то 5 (микротема), но где эта микротема начинается и заканчивается - науке не известно! По их логике надо сидеть полчаса над двумя карточками и объяснять как умственно отсталому, хотя это ЕГЭ, 11 класс. Видно было, что методистке стало пофиг примерно карточке на 5й. Я решил хотя бы половину дать, чтобы тему раскрыть по-человечески, но нет, по ходу надо было цацкаться как с 5-классницей
Школа Skyeng
2023-04-12 09:54:03
Добрый день! Да, на тестовом уроке методист с самого старта входит в роль ученика, а они могут быть совершенно разные - кто-то послушный, а кто-то вовсе нет. Мы, для уверенности, перепроверим работу коллег в вашем случае.